Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=98e616913c2753ffb76f3b713911b1d8Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

К кому обратиться?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ЖИВОТА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: К кому обратиться?
Фина

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zvetaeva, собираюсь к Пенаеву на абдоминопластику. Я кстати сидела на кремлевской диете, не помогло) Есть что-то, чего врач не скажет на консультации? Я уже была у него, он мне понравился. Спокойный, внимательный, рассказывал про реабилитационный период, показывал шов на разных стадиях заживления. От вида в первые дни, конечно, мурашки по спине… Но радует, что какие бы ни были синяки и ужасы, через месяц все выглядит пристойно. У всех пациенток, что у него есть на фотографиях, результат отличный. Я попросила, нельзя ли сделать шов пониже. Но это, оказывается, зависит от самого живота, как он, провис или выпячивает, и от индивидуального строения. После осмотра сказал, что у меня все будет красиво Very Happy Это радует, не хотелось бы всю жизнь скрываться за высоким бельем. Долго обсуждали пупок, его же будут заново формировать. Показала, какие мне варианты нравятся, но в принципе там все неплохие.
Собираю анализы, верю в успех мероприятия! Спасибо всем за поддержку)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yunna

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фина, удачи вам! Видела абдомино от Пенаева, там все в порядке! Он хорошо делает шовчики и пупки у него красивые, вы правы Конечно первое время надо перетерпеть, зато потом! Стройная! И сколько угодно рассказывайте про кремлевскую диету! Razz Smile
Лиса-Алиса

СообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2013 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yunna, про диету – это точно. У меня многие подруги считают, что абдоминопластику приходится делать только тем, кто непомерно ел и растолстел. И никак иначе, все остальные причины воспринимают в штыки. Я, к примеру, поправилась, но не потому, что много ела, и из-за беременности. Лежала на сохранении, мало двигалась, гормоны зашкаливали… Итог: плюс 16 кг и почти вся эта красота ушла в живот и бедра. Основную массу сбросила быстро, но без абдомино мне и думать было нечего о возвращении в нормальную формую. Живот висел, там и кожа лишняя была, и жир еще. Операцию сделал у Сарвара Бакирханова, осталась очень довольна. Подкупило то, что в его исполнении послеоперационные швы выглядят очень аккуратно. У него особый подход к этому, к тому же оперирует он далеко не первый год и даже не первое десятилетие.
Благодаря Сарвару Казимовичу и только ему я теперь могу с гордостью жить в своем теле и получать от этого удовольствие. В ходе абдоминопластики он убрал кожно-жировую складку на животе, сделал мне красивый пупочек, срезал всю дряблую и растянутую кожу. Получилось очень аккуратно и эстетично. При это об операции можно судить только по шраму, потому что все остальное кажется совершенно натуральным. Как будто я правда просто похудела. Но вы же понимаете… Про кремлевскую диету может говорить кто угодно, только не я…
Сара
Житель

СообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2013 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше Бакирханов гремел с интимкой, теперь к нему животы толпой идут делать, ягодицы и голени Wink
Сонька
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilian писал(а):
У меня знакомая из Волгограда делала операцию в Москве, потом,как разрешили уехала домой, проблем не возникло, она также созванивалась по телефону. У ней просто ребёнок маленький,вот и пришлось домой скорее.

с маленьким ребенком такую ОП делала? героиня Shocked
это же на месте не посидишь, бегать по квартире весь день, сядь- встань,....очень тяжело
Tastygirl
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я делала совмещенные операции у Блохина. я искала его изначально для груди, не то чтобы она отвисла у меня, но она и до родов была маленькая, а тут еще и опустела. ни для кого не секрет, что Блохин по маммопластике превосходит всех) ну вот. я решила грудь делать у него, а потом меня вдруг подмыло еще и абдомино сделать. так и вышло, у Блохина два в одном
Сонька
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tastygirl, вы за один раз две опи сделали ?
Daruy
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, девочки! Очень хочу сделать животик, но не знаю к кому пойти? Родила троих детей живот повис, что не делала пресс и т.д. ничего не помогает Crying or Very sad Хирургов много, а к кому идти не знаю. Посоветуйте к кому?
Maша
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daruy, сколько не качай живот после родов - если он повис, с этим ничего не сделаешь, так как это кожа без мышц. Или поврежденные мышцы. Я делала у Свиридова, хороший хирург, мне очень понравилось обслуживание в клинике в целом. Но мне делали липосакцию живота и абдомино, у Вас операция легче - только абдоминопластика.
Dayana
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2015 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daruy писал(а):
Очень хочу сделать животик, но не знаю к кому пойти? Родила троих детей живот повис, что не делала пресс и т.д. ничего не помогает Crying or Very sad Хирургов много, а к кому идти не знаю. Посоветуйте к кому?

Я не из Москвы, но оперировалась у Гайка Бабаяна. Его достоинства и преимущества смогла аж из Самары разглядеть))) А Вы там, в Москве, живете и сомневаетесь))) Делала абдоминопластику 25 мая, пошел второй месяц. Пока еще не до конца отечность спала, да и шов не зарубцевался полностью, но одно можно сказать точно – живот не выпирает. Он плоский, насколько это было возможно с моей фигурой и с моими свисающими воланами жира.
Операцию я неплохо перенесла. Конечно, реабилитация может показаться физически сложной. Ничего не болит, просто чувствуете себя обессиленной и чисто психологически боитесь разогнуться))) Мне, например, казалось, что если я выпрямлю спину, но у меня «разъедется» шов)))
И еще было страшно делать глубокий вдох. Мне стало казаться, что не хватает воздуха. Опять же, наша женская психология)))
Но когда все это осталось позади, когда у меня плоский живот в виде бонуса, все кажется смешным) Так что вперед. Делайте пластику. Для этих дел Гайк Павлович – самый лучший выбор!
крысин дмитрий викторович
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ЖИВОТА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

Перейти: