Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=e7ed3e7a4739c6e3e76af58fda3802ebМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Коррекция формы и объема губ

На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПЛАСТИКА ЛИЦА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Коррекция формы и объема губ
marish
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 7:30 pm    Заголовок сообщения: Коррекция формы и объема губ Ответить с цитатой

Особенности процедуры контурной пластики лица:

Я хочу сделать контурную пластику губ. Вот нашла материал:

Контурная пластика проводится в клинике амбулаторно, длительность процедуры составляет от 30–40 минут (введение наполнителей на основе гиалуроновой кислоты). Перед тем, как ввести материал, для обезболивания доктор использует специальный анестезирующий гель, который делает слизистую абсолютно нечувствительной к уколу.

Результат виден мгновенно, но в течение 1–2 дней после процедуры возможен легкий отек. В зависимости от выбранного вида препарата конечный результат может сохраняться от 6 месяцев (Рестилайн) до нескольких лет(Ювидерм).Высокая степень чистоты препаратов обеспечивает безопасность и полную биосовместимость с тканями и средами организма.

Меня интересует, кто делал? Как ощущения?
Ирина Синицина
Житель

Медали: 2 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 2)

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2009 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Восстановить естественную красоту кожи с помощью контурной пластики можно быстро и безболезненно. Самое удивительное то, что потрясающий результат инъекций Вы увидите сразу после процедур. Вопрос выбора необходимого Вам препарата - рестилайн, перлайн, ювидерм и суржидерм - оставьте косметологу. Подробнее на этот вопрос ответит хирург Белый И.А. или Карпова Е.И.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светк
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, описано правдоподобно. Немного болезненная процедура, губки после нее очень красиво опухают, потом, когда отек спадает, виден конечный результат. Важен опыт косметолога и конкретно опыт работы с данным филлером.
Вермишель
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2014 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня миловидное лицо, красивые глаза, а вот губы... они словно с чужого лица, совершенно мне не идут. Поэтому процедура дело решенное, просто ждала подходящего случая. Случай представился, подруга пошла делать пластику губ и я с ней. Мы делали процедуру у Игоря Патрина. Сначала мы прошли обследование, на предмет выяснения противопоказаний, потом он с нами побеседовал. Подруга еще и ботокс себе колола, так как у нее есть необходимость, лицо одутловатое и много мелких морщинок, запустила себя конкретно. Укольчики сделали под местным обезболиванием, так как что я, что она обе жуткие трусихи. Результат хороший, что в моем, что в ее случаи. Болезненности нет, после того, как отек спал губы приобрели естественную форму. Контур красивый, ровный. Не отличить от природных губ, я как раз о таком эффекте и грезила. Laughing
Bora
Новичек

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2015 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

12 лет назад сделала себе губы. Как же я желела потом, сколько было слез((( Вернуть бы тот день, никогда бы не пошла. Жертва я рекламы)) Хорошо, что все в прошлом! Спасла меня Екатерина Вакорина. Спасибо ей за это огромное!!! вытащила этот чертов гель из губ! На человека стала похожа. Несколько лет ходила в комплексах((( Губы стали не симетричные, появились 2 шишки в губе, мне потом объяснили, что гель этот чертов имеет такую способность, как мигрировать(( Никто браться не хотел! потом я нашла Вакорину, чере друзей. Она ведущий специалист в этой области. Так, что девочки, кому надо вытащить эту гадость из губ, обращайтесь к ней смело!
Mishaa
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2015 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, это конечно жесть, что девочки делали со своими губами. До сих пор вижу.. Хорошо, что пластика справляется с этой бедой! а, Вакорина удаляет гель оч. хорошо! Это факт.
MiroSlava
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все зависит от препарата и, естественно, рук опытного косметолога. Мне чем нравится моя девочка, она мне даже за деньги не вколет, если видит, что это уже действительно перебор!
Лика
Новичек

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я такого косметолога по всей Москве ищу. Если не секрет, где вы делаете?
Lunada
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще не понимаю, для чего нужно накачивать губы. У моей подруги после пластики губ вообще асимметрия появилась и онемение.
Иришка1956
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это была пластика или все таки уколы красоты?
доктор сергеев отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПЛАСТИКА ЛИЦА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: