Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=9ec9cb22cdc708c583a3ba376dacc6e2Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Твоя грудь и характер

На страницу 1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПОДТЯЖКА ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Твоя грудь и характер
marish
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 7:44 pm    Заголовок сообщения: Твоя грудь и характер Ответить с цитатой

В XVIII в Испании появилось очень забавная форма гадания – гадание по форме женской груди. Называется оно «стерномантия». Оказывается, грудь может очень многое рассказать о характере своей хозяйки. Вот результаты лишь самого поверхностного изучения.

Грудь, изогнутая в форме трамплина или «лисьего носа», принадлежит, как правило, женщине с холодным рассудком. Она логична, расчетлива, исполнительна. Такие дамы умеют добиваться успеха, но они слишком ленивы, поэтому не достигают особых высот. Эти женщины хорошо умеют подстраиваться под своих партнёров, они изобретательны и ненасытны в сексе. К тому же, они хранят верность своим избранникам.

Обладательницы ровных, округлых грудей не слишком наслаждаются сексом сами, зато обожают доставлять удовольствие партнёрам, которых очень не любят менять. Поэтому, они рано выходят замуж, и в браке становятся покладистыми и домовитыми.

Грушеподобные груди говорят о независимом и упрямом характере. Такие женщины любят играть чувствами мужчин. Они часто бывают довольно скандальны. Зато, любят бурный секс. Часто склонны к извращениям.

Дамы с треугольными грудями - прирождённые актрисы. Они больше других темпераментны и раскрепощены в сексе, для них нет запретов. Склонны часто менять любовников.

Женщины с грудью в форме баклажана – жизнелюбки, энергия бьёт из них ключом. Они бывают довольно властными и склонны подавлять партнёра.

Сосок также может поведать о многом.
Высокий, напряжённый сосок присущ властным и щедрым натурам. Изогнутый и маленький сосок указывает на скрытного и скромного человека. Розовые круги вокруг сосков говорят о мягкости и доброте, тёмные – о склонности к авантюрам и страстности.
Ylia
Житель

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по формам имплантантов они не определяют? я уже и забыла какая она у меня натуральная Very Happy Very Happy Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika17
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересная информация)) но думаю все это не правда))
vers321
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да конечно ерунда все это)) хотя интересно очень даже))
kvetochka
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня как раз полностью совпало описание. Думаю все таки это не из пальца высосано и что-то в этом есть. А вот с помощью имплантанта можно маскировать свою настоящую сущность. Laughing
Жара
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У писателя Юрия Полякова в романе "замыслил я побег" есть довольно занятная классификация зависимости характера женщины от формы груди. Кое-что тоже совпадает. Но ведь за уши притянуть себя можно к любой классификации Laughing
Жара
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ylia писал(а):
А по формам имплантантов они не определяют? я уже и забыла какая она у меня натуральная Very Happy Very Happy Very Happy

Хорошая тема. Может кто-то уже и разработал Razz
Veronika
Экзорцист

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что за классификация. можно по подробней?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Забавная
Житель

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ничего себе... а у меня кажется баклажаны... чет не могу я определиться. надо теперь себе подобрать темперамент, а потом заказать под него у доктора форму Very Happy
Жара
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! Тоже вариант)))) Надо, чтоб темперамент под форму имплантантов подходил. Будем сами создавать классификацию))) А то, наука ещё не скоро сподобится.
ворошкевич андрей альбертович
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПОДТЯЖКА ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: