Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=c1a43b782eefeed3f197db3bb6f28747Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Твоя грудь и характер

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПОДТЯЖКА ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Твоя грудь и характер
Жара
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Veronika писал(а):
А что за классификация. можно по подробней?

А классификация немного по книге разбросана. Как время будет, соберу всё в одну кучу и опубликую на сайте.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, пожалуйста, будет интересно почитать. А вообще, девочки, может кто-то спросит у докторов своих, что они думают по этому поводу, может наблюдения какие есть. Я не могу спросить, все время на консультации нахожусь с ребенком, да и чего-то я смущаюсь, Максим - доктор молодой, а я тут с классификацией Smile
wika
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не думаю, что от формы груди может зависеть характер или темперамент. Например, до операции была грудь определенной формы, после операци соответственно она изменилась, так что и характер тут же должен поменяться. Грудь к этому не имеет никакого отношения, неужели ученым заняться больше нечем....., чем такими бессмысленными исследованиями.
ailun86
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по формам имплантантов они не определяют? я уже и забыла какая она у меня натуральная.
Veronika
Экзорцист

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2010 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По формам имплантатов определяют только мастерство Вашего хирурга- насколько грамотно он Вам их подобрал)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
wika
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это точно, Veronika. Я полностью с вами согласна Smile
Прима
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странные причинно-следственные связи Rolling Eyes
Ylia
Житель

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот интересно, каким образом они это определяют.))) Вообще, по некоторым чертам действительно можно предугадать характер, возможно и грудь не исключение.
Дария
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Существует древняя теория о связи темперамента с конституцией (нечто на подобие всем известного разделения на флегматиков, сангвиников, меланхоликов и холериков), наверное, это по тому же принципу...
Разумеется, измененная грудь не повлияет на характер. Мне кажется, если связь здесь и есть, то, скорее, форма груди (натуральной!) зависит от характера, а не наоборот.
Даяна
Житель

Медали: 5 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 5)

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дайте ссылку на эту классификацию- любопытно почитать)
илья сергеев отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПОДТЯЖКА ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: