Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=9de3795ced1d9aed3119bbc43a89c4a0Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что думают мужчины об увеличении груди?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 36, 37, 38  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Что думают мужчины об увеличении груди?
Aleksa
Житель

Медали: 2 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 2)

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больная тема. Я понимаю, когда против, если жена на полном содержании, но если сама заработала, то почему бы не сделать!

енщина должна ощущать, что она красивая, что она привлекает внимание, без этого, она не женщина!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Irina Dmitrievna
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2009 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если я даже решусь когда-нибудь на такую операцию, я точно об этом никому не скажу. Начнутся потом всякие разговоры, среди мужиков, точно.
opinuk
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично мне нравятся большие груди, желательно конечно естественные, но вовсе не обязательно. Если мне бы дали выбрать между большой и упругой силиконовой грудью и никакой обвизшей естественной или 0,5 размер, то ответ однозначен – пусть лучше будет силиконовая небольшая.
Irina Dmitrievna
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

opinuk писал(а):
Лично мне нравятся большие груди, желательно конечно естественные, но вовсе не обязательно. Если мне бы дали выбрать между большой и упругой силиконовой грудью и никакой обвизшей естественной или 0,5 размер, то ответ однозначен – пусть лучше будет силиконовая небольшая.

Я раньше была против всяких пластических операций, а когда пришла на форум, почитала, мнение мое поменялось, тем более опытный хирург может дать индивидуальную консультацию.
Руслан
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 3:15 pm    Заголовок сообщения: Хмм, я вообще кайфую только с силиконовой груди Ответить с цитатой

Может я извращенец?!Smile))
Koshka
Житель

Медали: 4 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 4)

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На основании чего Вы себя так обвиняете?)))
PlucheR
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 8:41 am    Заголовок сообщения: Что думают мужчины об увеличении груди Ответить с цитатой

Добрый день
Меня тоже очень интересует вопрос увеличения груди с 0 до 2р. достпом через подмышку тоже ищу информацию, много всего перечитала.
Жду Вашей новой информации
Даяна
Житель

Медали: 5 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 5)

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему именно через подмышку?
МИТРОША
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МОЕ МНЕНИЕ (ТОЛЬКО МОЕ ЕСТЕССНО) ЛИЦИМЕРЫ ВСЕ ОПРОШЕННЫЕ ИЛИ БЫЛИ С ЖЕНАМИ В ТОТ МОМЕНТ. НЕТ КОНЕЧНО Я НЕ ИСКЛЮЧАЮ ЧТО НЕКОТОРЫМ МУЖЧИНАМ НРАВИТЬСЯ НЕБОЛЬШАЯ ГРУДЬ. НО ЧТОБ УШКИ СПАНИЕЛЯ УСТРАИВАЛИ ОООЧЕНЬ СОМНЕВАЮСЬ Shocked
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даяна
Житель

Медали: 5 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 5)

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вы думаете, есть ли действительно те, которым все равно?Вопрос ко всем.
доктор салиджанов отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 36, 37, 38  След.
Страница 2 из 38

Перейти: