Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=adbac4ab180232ba267bacd038dd236aМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что думают мужчины об увеличении груди?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34, 35  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Что думают мужчины об увеличении груди?
жаннетка
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2016 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну а с другой стороны, противники они только на словах, а как до дела, конечно нравится грудь по-больше
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sarkisyan
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я только планирую грудь увеличивать, уже предварительно договорилась с доктором Свиридовым на начало сентября. Мой муж не против, я правда провела целую работу)) Начал "обрабатывать" его еще до рождения нашей второй дочки, сразу предупредила, что после кормления мне нужно будет вернуть к жизни. Муж проявил понимание, но попросил не увеличивать слишком сильно, а только вернуть прежний объем и форму.
Mara01
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2016 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я попала к самому замечательному хирургу на свете и безумно рада этому!! Варфолоеев Владимир Алексеевич творит просто невероятные вещи!!!!
смотрите!
это мои сисечки до и после!

Фото до и после
импл Аллерган- TSF-345 +

Smile
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2016 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без интернета-конечно никуда. Сразу скажу- поиск хирурга я начала с рейтингов- так и искала- «топ лучших пластических хирургов» и прочие запросы. Собственно правильный выбор- так я начала свое знакомство с московскими хирургами. Мои главные критерии- хирург должен быть известный, профессионал, красивые работы, адекватная цена, личное знакомство ( консультация, вопросы- оценить хирурга и т д ) Вполне себе логичные запросы..Начался месяц скитаний))) Выбирала , так сказать., лучших из лучших. Было разное- очереди, большая цена, откровенное хваставство и «звездное» отношение, типа я такой крутой занятой хирург- так уж и быть -уделю тебе время…да да и такое я видела..Поэтому когда я добралась до Doctor Plastic я тоже ожидала некоторого пафоса чтоли..и как же была приятно удивлена, когда поняла, что тут совсем другой уровень- на голову выше , чем во всех остальных клиниках..Меня вежливо встретили, хирург почти сразу подошел..он такой известный и популярный в Москве- но при личном общении- только подчеркнутая вежливость, дружелюбие, уверенность в себе и безграничная доброта. Меня это сразу подкупило, высочайший уровень профессионализма..абсолютно во всем! Естественно, даже не согласовывая ни с кем ( обычно я с друзьями советовалась и т д ) я поняла, что буду делать пластику только тут и только у хирурга Бакова. По технике операции-
Периареолярный доступ- разрез хирург выполнял вокруг соска, меня это ничуть не смущало, даже некоторая потеря чувствительности после, ведь это был самый оптимальный вариант из всех видов доступа…хирургу виднее, особенно такому профессионалу, как моему) Импланты Аллерган, примерка прошла на ура…на моделировании сиси выглядели , как в красивом плэйбоее) пышно, но натурально, что мне и было нужно) День операции ждала, как манны)) Готовилась, и делала все, как полагается! В клинику на ОП ехала в шикарном расположении духа. Главное-настрой. Он правда поубавился, когда я лежала уже после пластики и отходила от наркоза., но я все время держала руки на самом ценном))) как бы вспоминая ради чего все это затевалось и становилось сразу легче)
Итог операции шикарен- никаких швов не видно, форма отличная получилась..при чем , прошло уже достаточно времени , можно судить об итоговом результате…грудка бесподобна. Я реально стала чувствовать себя другим человеком, появилась уверенность в себе…это даже круче, чем самые дорогие шмотки. Ты ощущаешь себя королевой мира =) Я просто стала другой, стала чувствовать себя сексуальной, желанной и самой-самой…а для женщины - это очень важно..думаю, девушки, сейчас в курсе, о чем я..Мужское внимание- это , безусловно, важно..но самомнение-собственная самоценка…- ух это главное, поверьте. И она (самооценка ) , обалдеть, как выросла после пластики =) Я другая, радостная, счастливая, спокойная, уверенная…Я не знаю, как повернись ситуация, будь я у другого хирурга..Это и удача и лучшее стечение обстоятельств, что я попала именно к Вадиму Бакову. Не представляю, чтоб со мной было- не встреть я его…Он больше чем помог мне- изменил меня…Огромный респект Doctor Plastic и Бакову лично за то, ЧТО вы делаете и КАК вы делаете. Тут не только профессионализм. Тут нечто большее.
Smile
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2016 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фото до и после операции

Спасибо Вадиму Бакову

Увеличение груди.
Импланты Natrelle (McGhan) MF335 средняя высота, высокий профиль, периареолярный доступ, Установка под мышцу.
6 мес. после операции.
Neyney
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2016 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришла к пониманию, что хочу увеличить грудь ближе к юбилейной цифре 40. Детей откормила, вырастила, после родов фигуру привела в порядок, но удовольствия это мне не принесло, расстраивал вид груди, небольшая, но с обвисанием. Захотелось быть секси, еще раз почувствовать себя молодой и желанной как в 18. Моя коллега делала пластику и я ее спросила где она сделала и как зовут хирурга. Еще долго не решалась даже на консультацию пойти, но после знакомства со Светланой Вячеславовной, однозначно поняла, что мое желание должно осуществиться. После увеличения груди я восстанавливалась недолго, уже через неделю я в специальном белье делала все, что и раньше. Зато внимание ко мне и  моему бюсту явно выросло! Муж постоянно подолгу останавливал на мне взгляд, в магазине мужчины предлагали помощь.  На снятие белья я пришла другим человеком, помолодевшая и счастливая! В тот же день мы с мужем поехали за новым бельем и платьями!  

Pol`ka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2016 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жаннетка писал(а):
ну а с другой стороны, противники они только на словах, а как до дела, конечно нравится грудь по-больше

Полностью согласна с вами) Они такие) Только иногда сами в этом признаться бояться, чтобы нас наверное не обидеть)
Pol`ka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2016 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neyney писал(а):
Пришла к пониманию, что хочу увеличить грудь ближе к юбилейной цифре 40. Детей откормила, вырастила, после родов фигуру привела в порядок, но удовольствия это мне не принесло, расстраивал вид груди, небольшая, но с обвисанием. Захотелось быть секси, еще раз почувствовать себя молодой и желанной как в 18. Моя коллега делала пластику и я ее спросила где она сделала и как зовут хирурга. Еще долго не решалась даже на консультацию пойти, но после знакомства со Светланой Вячеславовной, однозначно поняла, что мое желание должно осуществиться. После увеличения груди я восстанавливалась недолго, уже через неделю я в специальном белье делала все, что и раньше. Зато внимание ко мне и  моему бюсту явно выросло! Муж постоянно подолгу останавливал на мне взгляд, в магазине мужчины предлагали помощь.  На снятие белья я пришла другим человеком, помолодевшая и счастливая! В тот же день мы с мужем поехали за новым бельем и платьями!  

Все же как все вокруг меняется после желанной операции по увеличению груди) Ты начинаешь нравится себе, и это передается и всем окружающим, и они в свою очередь начинают совсем по-другому тебя воспринимать) Мне некоторые знакомые говорили, что я заметно похорошела и даже повеселела)
Dannasha
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да меня вообще друзья не поддерживали, и отговаривали"! зато когда сиси сделала- сразу все поменяли свое решение! типа - какая я молодец и как мне идет! ну ! ежу понятно, что пластика красит =)
спасибо моему хирургу Бакову! вот он в меня верил всегда =)))

Снежана
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я могу судить только на примере своей подруги, она летала в Москву к Свиридову делать грудь, муж летал с ней и сейчас очень гармоничные у них отношения. Я так понимаю, что это даже был ей подарок ко дню рождения. У меня мужчины пока нет, но уверена, что появится. Я по протоптанной тропинке тоже к Свиридову лечу на следующей неделе.
григорянц владислав
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34, 35  След.
Страница 33 из 35

Перейти: