Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=48cbaf0ea6c7775ec5c0c56f1a0a69cbМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что думают мужчины об увеличении груди?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35, 36  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Что думают мужчины об увеличении груди?
Латышка
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2016 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снежана писал(а):
я могу судить только на примере своей подруги, она летала в Москву к Свиридову делать грудь, муж летал с ней и сейчас очень гармоничные у них отношения. Я так понимаю, что это даже был ей подарок ко дню рождения. У меня мужчины пока нет, но уверена, что появится. Я по протоптанной тропинке тоже к Свиридову лечу на следующей неделе.

уж не одна ли это из моих подружек это сообщение написала)))) Прямо про меня))) Я летала с мужем к Сергею Владимировичу, муж не просто меня поддержал, а, ка оказалось, ждал, когда я приму решение сделать грудь, а сам мне намекнуть боялся, вот так вот. Мужики такие мужики.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KeilaLa
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2016 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой мужчина сначала подумал, что я сумасшедшая и всячески отговаривал от опи! было приятно! не скрою! что нравишься такая какая есть и т д...вам такое говорили ваши?)))
потом я его уломала...и сказала, что это нужно МНЕ в первую очередь для комфорта и самооценки) так что..вуаля...
моя новая грудка от профи из супер профи- Тиграна Алексаняна )

MarusyaS
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная дискуссия. Выскажусь и я. Мне кажется, что если спросить мужчин, то они будут говорить, что за натуральность. А сами заглядывать в вырез, где видна пышная грудь. И сами не определят, где силикон, а где свое, тем более в одежде (если конечно это не 8-й размер). Слышала, что есть работы, где даже врачи не могут без рентгена определить на ощупь, где настоящая, а где после хирурга. Вот это я называю профессионализм. Я пока не ставила эксперимент, но мне самой интересно, кто-нибудь скажет, что у меня силикон, поймет ли доктор. Я делала год назад сама, но пока никто ничего не спрашивал. Вообще Галина Хрущ такой мастер, что грудь выглядит натуральней натурального. И ощущаю я ее как свою. Уже настолько привыкла, что и не помню, когда она была у меня маленькая. А ведь прошел всего год после операции. Чуть меньше даже. Мне нравится, я делала грудь для себя, а не для того, чтобы мужчины на меня больше внимания обращали.
kroshechka
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2016 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой разрешил,три года уговаривала,до сих пор не верится)
Arotri

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2016 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реакция мужчин прямо как иллюстрация для учебника по двойным стандартам. На словах они все за натуральную грудь, однако на деле отдадут предпочтение красивой груди, какой бы они ни была. Поэтому слушать их не нужно, и так ясно чего они хотят. Я уверена, что если вам самой хочется грудь больше, то нужно делать. А мужчины это оценят. Тем более сейчас так отлично грудь делают, что от этой самой «натуральной» и не отличается совсем. И хирургов опытных сейчас полно. Я бы рекомендовала сходить, например, к Анвару Салиджанову. Он в таких вопросах мастер.
АлександраМ
Новичек

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2016 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kroshechka писал(а):
Мой разрешил,три года уговаривала,до сих пор не верится)
А мы с мужем договорились, как рожу второго малого, выкормлю - так и сделаем, и мне хорошо и по два раза ходить не надо)
Мирочка
Новичек

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2016 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой мужчина в восторге от моей груди, о том, что она не натуральная я ему сказала только недавно)) Так он и не догадался бы никогда наверное. Получилось совершенно случайно, одна знакомая, которая знает, что я делала грудь, просила контакт моего хирурга, я конечно же отправила ей номер Валерия Юрьевича. Ну и, поскольку молодой человек в этот момент был рядом, пришлось тайну то свою и раскрыть))
Yulayshka
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужчины обычно против, им все натуральное подавай. А как сделаем грудь, так восторгу нет предела. Скажите, хоть кто-то смог обмануть мужчину, сказав на сделанную грудь, что она натуральная?
Queen
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да да даааа дада дада
они типа такие- зачем- ты и так красивая
иногда категорически против- думают, что мы от них такие красивые уйдем...ну или что еще больше внимания будет от противоположного пола
ревность-все дела
много факторов
я ни на грамм не жалею, что сделала пластику
наоборот- колоссальная уверенность в себе и абсолютный нарциссизм теперь)

Увеличение груди у Вадима Бакова 
Круглые импланты Natrelle (McGhan) TSF345 высокая проекция, периареолярный доступ
7 мес после операции
Элечка
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2017 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужчины должны быть в восторге! Мой муж не отдходит, постоянное внимание)) Про белье и майки уже не говорю, стоит надеть и все, ему уже не оторваться))

Последний раз редактировалось: Элечка (Пн Июн 26, 2017 1:40 pm), всего редактировалось 1 раз
крысин пластический хирург отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35, 36  След.
Страница 34 из 36

Перейти: