Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=f712a34849033b760c79cb3b4b376ce4Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что думают мужчины об увеличении груди?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37, 38  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Что думают мужчины об увеличении груди?
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2017 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки! Особенно новички!
а вот и подарочки! для тех , кто хочет поучаствовать в крутом конкурсе от крутой клиники)))
Отличная возможность порадовать себя к Новому Году и выиграть #грудьмечты — бесплатную операцию по увеличению груди у доктора Сергеева в клинике Doctor Plastic! Выполните все условия участия конкурса и смотрите выбор победителя 1 декабря в сториз и прямой трансляции. При операции по увеличению груди используются импланты Allergan. Удачи! @Doctor_plastic @plasticagrudi_sergeev
#конкурс #doctor_plastic #пластикагруди
смотрите здесь!

https://****instagram.com/p/BaBic0mj4YK/?taken-by=doctor_plastic
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2017 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки! Особенно новички!
а вот и подарочки! для тех , кто хочет поучаствовать в крутом конкурсе от крутой клиники)))
Отличная возможность порадовать себя к Новому Году и выиграть #грудьмечты — бесплатную операцию по увеличению груди у доктора Сергеева в клинике Doctor Plastic! Выполните все условия участия конкурса и смотрите выбор победителя 1 декабря в сториз и прямой трансляции. При операции по увеличению груди используются импланты Allergan. Удачи! @Doctor_plastic @plasticagrudi_sergeev
#конкурс #doctor_plastic #пластикагруди
смотрите здесь!

https://****instagram.com/p/BaBic0mj4YK/?taken-by=doctor_plastic
Azazel
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2017 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, когда мужья адекватные) Думаю бывший не оставит без внимания мою новую грудь, но, увы, не для него ягодка созрела))
Очень приятно конечно внимание мужчин после операции,не передать. Embarassed
ВиВиктория
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2017 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по моим наблюдениям мужчины в большинстве своем конечно любят красивую пышную грудь и плевать они хотели своя она или нет. Для многих этот момент совершенно несущественен, это мы себе голову забиваем. В моем случае вообще в жизни не догадаешься, что я делала операцию, после операции прошло уже больше шести лет и я делала по методике "грудь без шва", которая как раз предполагает максимально естественный результат. Кто сомневается, посмотрите мои фото в теме моего доктора.
butterfly
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2017 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну конечно же рад) ну как тут не радоваться, он меня чуть ли не за ручку к хирургу привел, а то я все боялась да сомневалась) Спасибо Игорю Дмитриевичу Анисимову, все понял и меня настроил как надо, да еще и все сразу показал-рассказал и импланты мы тут же пощупали)
Муж очень рад, груди считайте не было, а тут бах и тройка! Внимания моей персоне добавилось значительно, скажем так))
Спасибо за мои новые формы!!!
SpeedyRacer
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2018 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы перефразировала - в большинстве случаев мужчины вообще об увеличении груди не думают Very Happy Думают они о красивой груди. Если грудь выглядит и на ощупь натуральная, то ни у кого претензий точно не возникнет Wink
LinaKarina
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2018 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

среди моих знакомых мужчин тоже ходят эти шутки, что силиконовую грудь за версту видно и так далее. Но тем не менее, к моему преображению все отнеслись положительно. Я бы рада была скрыть, да вот размерчик я поставила не маленький (была единичка) Laughing Ловлю на себе теперь периодически восторженные и взгляды и вообще не переживаю, сама же вижу, что мужчинам просто нравится большая красивая грудь - природу не скроешь Wink
Verda
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2018 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой муж очень рад.))! Лично за ручку меня повел к Дёмину Сергею Анатольевичу, причем сам его нашел, сам все организовал и вообще очень поддерживал! Конечно я и сама рада, да что там – счастья полные штаны! И никакая реабилитация меня не пугала, ни всякие глупости про импланты, которые везде пишут – нет, главное красивая грудь! А верить надо только своему доктору) Сейчас такой прогресс в пластической хирургии, что никто даже не догадается, что у вас операция была, а тело преображается просто обалденно) У меня шва совсем не видно, например))
SisterFinger
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2018 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я столкнулась с тем, что мой мужчина начал отговаривать мен от операции. Я ценю то, что он любит меня такой, какая я есть. Но тем не мене не могу отказаться от мысли об операции. Сошлись с ним на том, что он меня будет любить любой и главное, чтобы я была довольная своей внешностью и была в себе уверена. Дату операции еще не выбрала, но оперироваться буду у того же доктора, у которого делала рино, сомнений нет. Давиду Рубеновичу уже доверяю и кого-то нового искать не вижу смысла.
Onik
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, помню мне хороший приятель рассказывал как он на раз два вычисляет девушек с силиконовой грудью. Про свою операцию я ему не рассказывала. Может из галантности, а может и не заметил, но он уверен, что я то на такое бы не пошла.
Да, почему-то многие ещё настороженно к этому относятся.
Хотя красота становится более доступно, я не понимаю, зачем себе отказывать в удовольствии иметь красивую фигуру, о которой столько мечтала.
балкизов пластический хирург
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37, 38  След.
Страница 36 из 38

Перейти: