Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=c9b1cc7be5bb2f7c71672f93f7bfbafaМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Эламинирование волос

На страницу 1, 2, 3, 4  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Косметические средства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Эламинирование волос
Irina Dmitrievna
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 6:34 pm    Заголовок сообщения: Эламинирование волос Ответить с цитатой

Хотела укрепить волосы,после беременности они стали ломаться.Слышала об эламинировании.Кто-нибудь делал?
nukiletas
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет эламинировании я не слышал и даже не знаю что это такое (вообще элиминирование это экономический термин). Для укрепления я обычно использую яичный желток, но если появилось сегодня более что-то эффективное, чем «яццо», то с удовольствием попробую, лишь бы волосы не повыпадали.
Leonzsmart
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 9:18 pm    Заголовок сообщения: Эламинирование волос Ответить с цитатой

А я могу предложить следующий рецепт - протертый лук кашица вообщем, яичный желток сырой, естественно и мед. Все в равных пропорциях. Клиенты пробовали - нравится. Но я рекомендую все это делать когда вы в отпуске и подальше от народа на даче, например Так как сколько голову не мой, а запах лука держится долго Хотя луковый сок здорово укрепляет волосы и на росте волос сказывается естественно, положительно
А сам я не пользуюсь народными средствами, только профессиональные маски использую так быстрее
Да и вообще не люблю медицину как традиционную, так и нетрадиционную Считаю, что есть только два действующих лекарства - хороший сон это 8 часов сутки и без кошмаров и хорошая еда вовремя и из качественных продуктов
Irina Dmitrievna
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 9:09 am    Заголовок сообщения: Re: Эламинирование волос Ответить с цитатой

Да и вообще не люблю медицину как традиционную, так и нетрадиционную Считаю, что есть только два действующих лекарства - хороший сон это 8 часов сутки и без кошмаров и хорошая еда вовремя и из качественных продуктов
Спасибо за рецепт,обязательно попробую.А на счет медицины,с Вами полностью согласна.Одно лечим,другое калечим.
Ирина Синицина
Житель

Медали: 2 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 2)

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элюминирование волос (Elumen) – новая высокоэффективная краска для волос. Уникальность ее состоит в том, что при применении Elumen не требуется окисляющих веществ, поскольку действие краски основано на применении прямых красителей, которые проникают глубоко внутрь волос. Этим обьясняется чрезвычайная стойкость краски Elumen, схожая с аналогичным показателем традиционных перманентных красок, и ее щадящее воздействие на волосы, сравнимое с действием лучших тонирующих красок, представленных на рынке сегодня. Краска Elumen может вернуть натуральную красоту и здоровый блеск даже пористым и поврежденным волосам. Волосы окрашенные Elumen сравнимы по структуре с неокрашенными, натуральными волосами и существенно отличаются от волос, окрашенных окислительной краской.

Био ламинирование волос – новая высокоэффективная процедура био ламинирования значительно улучшит состояние волос, увеличив их густоту. Био-ламинирование может быть цветным или прозрачным. Можно сказать, что это покрытие волос с помощью технологии ионного окрашивания. В процессе ламинирования, каждый волос обволакивается пленкой. Создана такая пленка из натуральной целлюлозы. По составу напоминает сок кабачков или сок стебля одуванчика. Волосы заряжены положительно, а красящие пигменты имеют отрицательный заряд. Поэтому они притягиваются друг к другу. Из-за входящего в состав раствора протеина, волосы блестящие, защищенные и гибкие. Красящий пигмент удерживается в волосе за счет целлюлозной пленки. Цвет волос надолго остается красивым и ровным. Кроме роскошного блеска, волосы приобретают здоровье, так как все повреждения, неровности, секущиеся кончики и травмы запаиваются специальной оболочкой. Эта оболочка придает каждому волосу дополнительный объем, составляющий примерно 10%. Дополнительный объем, эластичность и целлюлозное покрытие позволяют сделать процесс укладки феном намного легче, без использовании средств для стайлинга. Как говорилось раньше биоламинат может быть прозрачным или цветным.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksunya
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже есть с эти проблемы- а сколько стоит данная процедура и где ее можно сделать?
Цикорий
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная информация, я как-то по-старинке ухаживаю за волосами с помощью масок и профессиональной косметике. Будучи обладательницей длинных волос - могу сказать, что это нелегкое и дорогое занятие. Обязательно почитаю побольше об этой процедуре.
maaari
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже хочу побольше узнать об этом! А то мои любимые средства пока только желтки яичные с коньяком, но хочется и чего-то новенького попробовать!
Madonna
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю делать маски из меда, оливкового масла и миндального масла.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gabrielle
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делала ламинирование волос, не знаю, может автор об этом хотел сросить.
Эффект заметный, но держится мао очень.
михайлов андрей
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Косметические средства Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: