Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=1b3a9c32115594e4e41cd77f1225767cМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу уменьшить грудь
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УМЕНЬШЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Хочу уменьшить грудь
Larik
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 10:26 am    Заголовок сообщения: Хочу уменьшить грудь Ответить с цитатой

Всем привет!
Долго его изучала сайт, и наконец то решила открыть свою тему.
Мне 35 лет, после родов и кормления мою бюст ( и без того не маленький- 4,5 размер!) стал как минимум 6 размера.
Это доставляет мне сильный дискомфорт- в зеркало стараюсь не смотреть. Помимо этого, у меня большие проблемы с подбором одежды, то что подходит по размеру- не сходится в груди, а то, что сходится- как правило слишком огромное.
Смотретьна это дело больше не могу-я решила начать поиски решения проблемы, а именно созрела на хирургическую коррекцию. Скажите. что можно ждать от операции по уменьшению груди и нужно ли сбрасывать перед ней свой вес?К кому из хирургов лучше обратиться?Заранее спасибо.
nukiletas
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уменьшать грудь вам надо по-любому потому как со временем ваш бюст просто упадет на пол, к тому же спина наверное у вас очень болит и дальше может быть еще хуже. От постоянных болей вы начнете ощущать недомогание, нервы начнут шалить и т.д. так что решайтесь.
Veronika
Экзорцист

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Худеть до операции необязательно, а если Вы хотите сделать редукцию в ближайшее время- то вообще не стоит, потому как быстрый сброс веса- это дополнительный стресс для организма. Что касается врачей, то советую Вам обратиться в Центр увеличения груди, там Вам точно смогут помочь). Удачи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирина Синицина
Житель

Медали: 2 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 2)

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цель операции по уменьшению груди проста - уменьшить объем груди, сохранив возможность грудного вскармливания и приемлемую внешнюю форму. Уже 40 лет как хирурги научились уменьшать грудь, попросту удаляя часть молочной железы или, если избыточная величина груди вызвана скоплением подкожного жира, отсасывая его часть специальным прибором. Сейчас эта операция уже настолько хорошо отработана, что осложнения и побочные эффекты от нее стали минимальными. Не изменяется даже сама фактура груди: так, процесс самообследования молочной железы после операции ничуть не труднее, чем до нее, а иной раз и легче. А проконсультироваться по Вашему случаю вы можете у Наших хирургов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Larik
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет родов я как то не беспокоюсь-рожать больше не хочу. Я боюсь ошибиться с хирургом- не хотелось бы потом получить какие либо с осложения.На днях посетила одну из распиаренных клиник и немного разочаровалась- вроде и специалисты там хорошие и персонал приветливый и оборудование, но общее впечатление негативное. На консультации мне уделили всего 15 минут, 10 из которых ушло только на то, чтобы заполнить сведения обо мне. В конце консультации ко мне подошла администратор и спросила буду ли я записываться на операцию, что мол очередь и что сказать нужно в ближайшие дни. Нет, я конечно понимаю, что врач известный, но не до такой же степени, чтобы сразу дату назначать. Как то непонятно. Ушла вообщем ни с чем- даже не поняла толком, что он мне посоветовал.
Вообщем, буду пытать счастье у кого-нибудь другого.
Kristy
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чм отличается операция по подтжке груди от операции по уменьшению? До сегодняшего дня я была уверена,что это одна и та же операция. Shocked
KittyBrainy
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 1:51 am    Заголовок сообщения: Хочу уменьшить грудь Ответить с цитатой

Добрый день Вопрос в следующем: я кормила ребенка более 2 лет, грудь сильно деформирована, кроме того, в результате сильной прибавки веса во время беременности. появилось большое количество растяжек. Скажите, на сколько опасна операция по уменьшению груди стоит ли её делать, если в планах еще дети, и , конечно, ГВ, и есть ли реальные возможности избавиться или хотя бы сильно уменьшить растяжки.
Ylia
Житель

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Риск существует при любом оперативном вмешательстве, особенно риск потерять возможность кормить ребенка грудью.Хоть и современные техники проведения этой операции позволяют свести его к минимуму, но я бы не советовала Вам уменьшать грудь, если в ваших планах еще рождение ребенка.Если не секрет какой размер груди Вы сейчас имеете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veronika
Экзорцист

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kristy писал(а):
Чм отличается операция по подтжке груди от операции по уменьшению? До сегодняшего дня я была уверена,что это одна и та же операция. Shocked

Операция по уменьшению груди предполагает и удаление избытка желистой ткани и жировой клетчатки, а также перемещение соска в более высокое положение. Это безусловно наиболее сложная и травматичная операция. В отличие от нее, подтяжка груди не подразумевает изменение объема груди.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Larik
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернулась с отпуска и поняла, что проблему с грудью надо решать однозначно иначе мой муж просто перестанет на меня обращать внимание! К сожалению, мой предыдущий опыт общения с хирургом не произвел на меня впечатление-либо я была не в том расположении духа, либо хирург действительно был значительно хуже, чем про него пишут! Подруга , пока я загорала на пляже и страдала от ревности,порылась в интернете и решила меня отправить к еще одному "опытному" специалисту. На сей раз- это женщина. С одной стороны, мне будет легко с ней общатьтся, но с другой: есть доля сомнения- может ли женщины быть по настоящему хорошими хирургами? Какое Ваше мнение на сей счет?
пластический хирург салиджанов анвар
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УМЕНЬШЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

Перейти: