Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=a98deec4b9d9ff489379694669da0873Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу уменьшить грудь
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УМЕНЬШЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Хочу уменьшить грудь
Мария Марчук

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь я считаю, что если хочется что-то изменить в себе, не стоит бояться. Тем более если есть такие специалисты, как в Б-клинике сбудутся все ваши мечты. Мне там сделали самую красивую грудь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Воленька

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большинство женщин вставляет силикон, но есть и такие как я, кому сложно жить со своей природной грудью. У меня небольшой рост (157), и при этом грудь почти 5-го размера. Это очень тяжело, у меня постоянные проблемы со спиной, болит шея, стоит мне только посидеть за столом дольше обычного. Я боюсь, что однажды заработаю сколиоз. Знаю, что проводятся в пластической хирургии операции по уменьшению груди, я смотрела об этом программу. Через интернет нашла врача, у которого хотела бы оперироваться – это Пшонкина Светлана. Я записана к ней на консультацию в начале декабря. Теперь жду этого дня в надежде, что она поможет решить мою проблему. Кто-то может считает меня ненормальной, но жить с большой грудью это не так весело, как кажется. Когда она слишком большая – это уже недостаток. Сохранила себе несколько примеров операций Пшонкиной, там у пациенток получилась такая грудь после уменьшения, которую бы я себе хотела, затрудняюсь сказать, какой это размер в реале, спрошу на встрече.
NataliePort

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в 14 лет стала обладательницей 3 растущего размера. До 18 никаких измений, а в 23 он стал приличным 5. Печаль... И вечные похотливы глаза мужчин. Для кого-то радость, а меня уже не хватало терпения. Летом это просто мучение. И вдобавок жара. Ждать, пока я рожу, чтобы потом делать операцию, я не смогла. Как только получила согласие супруга, сразу же отправилась на операцию.
Операцию проводил Блохин Сергей Николаевич. К этому пластическому хирургу направил меня мой знакомый, тоже хирург. Через два месяца огромное облегчение, в прямом смысле.
Apolinaria

СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В свое время мечтала, что наступит день, и я избавлюсь от части своего бюста. Поначалу отросшая грудь меня радовала, забавляла. Но к 23 годам я поняла, что уже очень устала ее носить на себе. Знакомые девочки крутили у виска и говорили, что я дура, если хочу избавиться от такой груди, мол, потом еще будешь жалеть и побежишь импланты вставлять. Как же они все ошибались.. Прошло три года после того, как я уменьшила свои титяндры. Сейчас мне 27, и я великолепно себя чувствую .Ни разу за все это время я не заскучала по тем двум безобразным бесформенным арбузам. У меня прекрасная, аккуратная грудка, полноценного 3, 5 размера. За нее я каждый день про себя благодарю Сергея Владимировича Свиридова, который меня оперировал. Мой врач сделал из меня просто куколку, хотя раньше я походила скорее на деревенскую бабищу. Спасибо ему за великолепную работу. Я даже шовчики особо не прячу, их совсем не видно. Грудь, надо сказать, за это время не потеряла своей упругости, не растянулась, не деформировалась, ничего такого. У меня сплошная эйфория, которая длится вот уже три года!
Katusha

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аполинария, как же я вас понимаю! Я сама прошла через все это. Только вот оперировалась гораздо позже вас. Просто не было возможности. Даже не знаю, какой у меня был размер «до». Но понятно, что я закупала белье только на рынках. При этом про фасон и стиль думать не приходилось с моими шарами. Хотя они только поначалу были шарами, а к 35 годам еще и обвисло все. Плакать хотелось. Мужу надоело, он просто в один прекрасный день плюхнул в сумку пачку денег, взял меня и отвез к хирургу. Я не знала, куда мы едем. Оказалось, к Д.Р. Гришкяну. Врач сразу прочувствовал мой настрой, приободрял, говорил, что он очень хочет мне помочь, что все сделает очень хорошо, что я забуду про свою проблему. Я боялась воодушевляться, не хотелось потом расстраиваться, если что. Я никогда так в жизни не радовалась тому, что мои подозрения не оправдались! Давид Рубенович сделал мне самую красивую, аккуратную грудку на свете. Таких размеров у меня не было никогда. Свою грудь такой упругой я тоже не видела очень и очень давно. Это такое облегчение! Как будто с внешней переменой во мне что-то разжалось, сегодня меня ничего не гложет и не сидит занозой в душе. Кстати, забыла сказать, что Гришкян мне не только уменьшил грудь, но и сделал подтяжку. Это пошло на пользу моей груди без сомнения! Сейчас рубчики совсем уже белые. Прошло чуть больше года. Грудка все также торчит сосками вверх, держит форму, которую сформировал хирург. Надо отдать ему должное, он сделал это лучше, чем сама матушка-природа! Сердечно благодарю Давида Рубеновича. Девушки, кто испытывает такие же трудности, не тяните с операцией, дальше все будет только хуже и хуже. Послушайте мудрую женщину. К тому ж вы теперь знаете, кто может вам помочь.
abbit

СообщениеДобавлено: Сб Авг 03, 2013 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, может быть, здесь кто-нибудь подскажет, насколько сильно болит грудь после уменьшения? Я у Гришкяна собираюсь уменьшать, с шестого до третьего, операция на следующей неделе, анализы уже сдала и даже компрессионку купила.. Хочу вот сразу морально к реабилитации подготовиться, чтобы знать, чего ожидать. Не думаю, конечно, что осложнения будут или воспаление – Гришкян хороший хирург, он такого не допустит, но вот про ощущения узнать будет очень любопытно… Говорят, после уменьшения даже дышится легче. Подскажите, долго ли потом грудь болит и сколько отеки сходят??
milochka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2013 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отеки после пластики груди примерно одинаково сходят - через 3-4 недели. А боль - у всех ведь по-разному Wink На консультации все свои вопросы хирургу задайте. Он Вам поможет подготовиться психологически. Все пациентки Гришкяна об этом пишут Wink Один его вид - как успокоительное Laughing
Toniina

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот кстати делала такую операцию у хирурга Бабаяна. Замечательный пластический хирург! Грудь мне уменьшали на 2 размера, до операции я не худела. Сделал очень хорошо.
Nisa
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2015 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решила делать уменьшение груди у Александра Грудько. Тут несколько факторов сыграли. Во-первых, про него все говорят как про мастера маммопластики, во-вторых, цены у него мне больше нравились, в-третьих, по личному общению. После операции грудь болела довольно сильно. Первые дни тяжело переносились у меня. Но потом все вошло в калию, восстановление мне сильно сложным не показалось. Главное, грудь стала не только меньше, но и намного аккуратнее, и даже красивее, чем была. Несмотря на небольшие шрамы. Грудько такие операции делает коротким рубцом, потому шрамы остаются незначительные.
olenka-olga
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2015 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы знаете, те девушки, которые хотят увеличить грудь наверное нас не поймут. Я например уже уставала от неё и болела спину, что иногда по два дня отлёживалась. Для здоровья тоже нужно жертвовать, тем более я уже хотела сделать пластику, мне уже надоело, что мужчины сперва смотрят на грудь, а не на меня! Егоровой спасибо, что не испугалась и приняла меня и помогла избавиться от этого!
бакирханов сарвар казимович отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УМЕНЬШЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

Перейти: