Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=67aa21aa153254d51e9eed16e9f021d4Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу уменьшить грудь
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УМЕНЬШЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Хочу уменьшить грудь
kristinnaa
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как у вас прошёл период реабилитации? Сложно ? Больно? Какие вообще были ощущения?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimation96
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень полезная тема, спасибо)
olenka-olga
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как сказать, всё таки это хирургическое вмешательство. Боли были, но всё терпимо. Тянуло немножко, но опять же всё терпимо. Период реабилитации хорошо прошёл. Очень быстро, ощущения прекрасные. Сижу вот вам пишу и улыбаюсь. У меня даже руки раньше болели, потому, что грудь большая и сложно что-либо делать. А сейчас всё хорошо)
kristinnaa
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2015 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот как вы сейчас щупаете грудь и ощущаете импланты ,я просто вообще это не представляю)
MarinaA
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2015 3:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на самом деле долго решалась, идти к хирургу или нет, всё таки ни разу не делала что-то подобное. Но подруга посоветовала Егорову и я уже не могла носить этот огромный размер груди. Это было невыносимо!!
kristinnaa
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2015 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так а вы у кого делали?
olenka-olga
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2015 3:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Егоровой они делала) Молодцы, что выбрали такого хирурга хорошего!
Alina Svetlova
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2016 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже не нравилось, когда мужчины смотрели не на меня, а на грудь, разговаривали с ней, знакомились с одними только ожиданиями. Женщины тоже мимо не проходили, комментарии и завистливые взгляды. Знали бы они, что завидовать нечему. То есть бывает грудь большая, но легкая. А бывает тяжелая и тонкая кожа, которая порывается опустить грудь в районе пупка. С бельем проблем не было, подруга у меня работает в бельевом магазине, хоть эта сторона меня прошла. В общем, как у всех – тяжесть, боли, одежда на пару размеров больше. Надоело. Пошла к хирургу просить уменьшить. Так устала от нее. Что даже страшно не было, только ожидание, что скорее. Да, знаю, что операция сложнее увеличения, боле ювелирная, чтобы соски потом в разные стороны не смотрели, симметрично чтобы все было. Но Тигран Алексанян справился. Результат более чем хороший, аккуратная грудь второго размера, теперь уж точно не обвиснет. Чувствительность осталась на том уровне, что и была. С кормлением грудью, сказали, тоже проблем не будет.
Eva-10

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2016 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большая грудь это та еще проблема. Я думаю, неудобоство от нее можно сравнить с мужским пивным животом. С одним отличием – грудь втянуть нельзя. =))) А так это и не удобно, и не красиво, и для здоровья далеко не полезно. Решила сделать операцию. Отложила достаточно денег, начала ходить по консультациям и в итоге легла в клинику, где оперирует Александр Грудько. Переживала сильно, но все закончилось благополучно. И даже более того, грудь, несмотря на два небольших шрама, стала выглядеть намного привлекательней, чем была до операции! А это уже говорит о том, что операция удалась!
Aquatorija
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реабилитация после уменьшение груди, судя по рассказам одной моей подруги, примерно так же проходит, как и при увеличении. По длительности в смысле. Она год назад где-то грудь увеличивала, а я не так давно уменьшала. Операции, конечно, принципиально разные, но на восстановительный процесс это мало влияет. Я оперировалась у Гайка Бабаяна и считаю, что мне крупно повезло с хирургом. Даже оставив то, что он был вежлив и внимателен на протяжении всего нашего общения, так еще и грудь после операции получилась максимально красиво.
кахраманов отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УМЕНЬШЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

Перейти: