Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=88b35f997fde630c5b94e46ea9f5e881Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу уменьшить грудь
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УМЕНЬШЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Хочу уменьшить грудь
Francicka
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2016 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aquatorija, и как вышло? Какой объем груди был и какой сейчас? Компру носили после операции?

Читала, что Алена Водонаева тоже пошла на уменьшение груди, операцию проводил проф. Блохин.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azazel
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2017 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большая грудь тоже проблема, даже без птоза - я лично знаю девушку, которая копит деньги, чтобы вместо 6-го сделать третий или даже два с половиной, лишь бы не носить такой груз и покупать красивое белье...
Я даже не думала, что так сложно подобрать красивый бюстик, а оказалось что да, целая проблема. У меня наоборот, грудь была, но после кормлений очень низко,тоже конечно белье нужно специальное, с широкими лямками, но все равно, при птозе грудь немного легче) Вот. Зато теперь красота. Скоро сниму компру и рвану в магазин))
Jushana
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Azazel, сначала прочитала и не поняла в какой магазин Вы рвануть собрались, потом дошло, что в бельевой. Wink
А фото до и после пластики Вы выкладывали здесь на форуме? В какой темке можно посмотреть.
Водонаева чаще стала выкладывать фото в белье после пластики у Блохина, грудь вышла конечно всем на зависть и по форме и по объему.
NiberiYa
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я , если честно, не сторонник, всех этих вмешательств. Добром уж точно не закончится. А потом и вовсе могут начаться осложнения, как у моей подруги, например. Так она даже ездила в клинику на лечение чтобы ей помогли. Поэтому, девочки. подумайте прежде.
Audrey
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2018 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как же настрадалась моя племянница…после 16 лет ее грудь сильно увеличилась в размерах., понятно дело- это был самый настоящий дискомфорт..В родном селе не было специалиста, кто готов был и мог бы помочь.. ситуация решилась после поездки в областной центр..да бросили клич среди московских хирургов..кто готов был взяться безвозмездно помочь милой Даше..и надеялись на лучший исход и ждали! Какое счастье , что откликнулся Дмитрий Игоревич Труфанов из Doctor Plastic!!! Так как закон запрещал оперировать девочку во взрослой клинике, Дмитрий Игоревич сделал это на базе детской областной больницы- не бросил в такой ситуации, а нашел решение..за что ему еще раз громадное самое настоящее человеческое спасибо! Теперь у Даши маленькая грудь и она по-настоящему счастлива…Добрейшей души хирург наш спаситель Дмитрий Игоревич предлагал даже вставить импланты, Но Дарье так надоела большая грудь, она так устала, что нарадоваться не может новой маленькой, это такое счастье…Операция уменьшения груди, которую он провел нашей девочке буквально вернула ее к жизни. Труфанов -это хирург с большой буквы, отзывчивый, внимательный..… Спасибо ему! Мы никогда не забудем его поступка, его добрых глаз и талантливых- золотых рук… Сто раз спасибо!!!!!!!

NataliePort
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2018 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, но это не фотошоп? На первой фото реальная грудь?
Я сама делала операцию по уменьшению груди пять лет назад, оперировалась у Блохина, писала в теме об этом.
Но таких форм как на фото выше я вообще не видела, выглядит почти нереально.

Azazel, пускай и дальше копит. Это и вправду меняют жизнь к лучшему, по себе могу сказать, я даже работу сменила через год после операции на более творческую и интересную для меня.
Kalinka77
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2018 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выглядит грудь конечно нереально, но не исключаю, что и такая грудь в жизни бывает. Если это реальная грудь, очень сочувствую обладательнице, Crying or Very sad хорошо, что все удалось исправить.
NataliePort, а Вы редукцию делали у Сергея Николаевича, как со временем Ваша грудь? Все в порядке?
Зайчонок
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Azazel писал(а):
Большая грудь тоже проблема, даже без птоза - я лично знаю девушку, которая копит деньги, чтобы вместо 6-го сделать третий или даже два с половиной, лишь бы не носить такой груз и покупать красивое белье...
Я даже не думала, что так сложно подобрать красивый бюстик, а оказалось что да, целая проблема. У меня наоборот, грудь была, но после кормлений очень низко,тоже конечно белье нужно специальное, с широкими лямками, но все равно, при птозе грудь немного легче) Вот. Зато теперь красота. Скоро сниму компру и рвану в магазин))

Согласна с тобой! Проблема и еще какая - особенно летом, когда жарко, попробуй подобрать одежду... и спина конечно побаливает. И вобще хочешь быть секси, а не это все..
Абдоминопластика и увеличение груди, 20 апреля. Клиника Soleil, пластический хирург С.А. Дёмин. Импланты Натрель Аллерган 420 мл сферические, средний профиль, еще планируется подтяжка груди. Мечты должны сбываться!)
хирург блохин
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УМЕНЬШЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

Перейти: