Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=86e399010a5ce69afee9049dd75b8172Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А я очень рада! :) Сделала блефаро!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: А я очень рада! :) Сделала блефаро!
Anna
Житель

Медали: 2 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 2)

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2009 6:42 pm    Заголовок сообщения: А я очень рада! :) Сделала блефаро! Ответить с цитатой

Всем привет! Сорри,что создаю отдельную ветку, но хочется поделиться с вами огромной радостью! Я сделала блефаропластику 2 дня назад и хоть об окончательном результате говорить рано, но всё хорошо! Отёк, синячки...долго ходила дома прикладывала лёд,сейчас полегче. Операция прошла спокойно, я рчень рада ,что решилась на операцию, так как очень долго читала , писала на форуме! Спасибо всем-всем ,кто меня поддерживал здесь! а ещё огромное спасибо Сергееву Илье Вячеславовичу! Вы потрясающий доктор!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2009 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот видите! А вы боялись! Мои поздравления!
Вишенка
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna, а было больно? при операции, какие ощущения после? терпимо? хочу сделать блефаро,ждала пока вы сделаете..
Anna
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2009 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вишенка, всё хорошо, сейчас вообще гораздо легче чем было, после побаливает конечно,отёк, но у меня уже прошёл практически,сейчас просто синячки. Я боялась поначалу, но сейчас понимаю-зря, так что можете смело делать блефаро!
nukiletas
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот отличный опыт, я не знаю ни одной девушки, у которой прошла операция плохо. Тут главное побольше проконсультироваться и вперед, не бояться. Не может быть плохо просто, я в это не верю. Если врач опытный и знающий, то это уже половина успеха операции.
Lilian
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я очень наслышана о Сергееве, вот уж мастер,так мастер!
Вишенка
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки! В общем,такая история, вдохновлённая Анной, я таки решилась на блефаропластику, записалась на консультацию, в пн. уже поеду! Wink
Lulu
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так мы обычно и поступает- стоит одной сделать, как и всем срочно понадобится)Это не в упрек, не подумай) ты у того же врача планируешь оперироваться или нашла альтернативу?
Вишенка
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О,да, Lulu так всё и присходит! Я думаю , я здесь не одна,кто последовал примеру девушек,кто решался на операции, все мы переписываемся,поддерживаем друг друга, это замечательно Wink У меня затянулся поход на консультацию,в смысле,что недавно только сходила, буду делать блефаро у Белого, в начале сентября.
Anna
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 7:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой,молодец какая! Полностью поддерживаю тебя в твоём решении! Очень приятно,что я кого-то вдохновляю на такие поступки) У меня и правда,всё идеально прошло, довольно быстро заживало всё, делала у Сергеева,как и писала ранее. Вишенка,удачи тебе, дорогая!
хирург шихирман
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

Перейти: