Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=6fda962c9868c29f3fcedd53e803c6c6Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А я очень рада! :) Сделала блефаро!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: А я очень рада! :) Сделала блефаро!
Azazel
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2010 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ань, а какой вид блефро делали? какой вид подходит-как понять? или это хирург говорит?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azazel
Житель

СообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2010 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из Египта пламенный привет))
Anna
Житель

Медали: 2 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 2)

СообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2010 3:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

трансконъюктивальную)
что ты меня справшиваешь,как специалиста?))
Я конечно делала блефаро,много читала об этом, но всё же сказать,что кому подходит может хирург на консультации,заранее-вряд ли)
А что это ты блефаропластикой интересуешься, вроде бы молодая))
Кристинка
Житель

Медали: 5 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 5)

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на будущее-не повредит информация, да,Азазелька?)))
Azazel
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да у меня и сейчас мешки под глазами,которые я маскирую тональными средствами каждый день Laughing
Azazel
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки, а как решить эту проблему-мешки од глазами? только вот не такими средствами-чайные пакетики,здоровый сон,ещё какая-то ерунда...
у меня определённый режим жизни,не всегда могу позволить себе выспаться....можно же как-то убрать эти ненавистные мешки под глазами?
Хельга
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а сколько тебе лет,Азазелька,если не секрет?
Януся
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Azazel писал(а):
девочки, а как решить эту проблему-мешки од глазами? только вот не такими средствами-чайные пакетики,здоровый сон,ещё какая-то ерунда...
у меня определённый режим жизни,не всегда могу позволить себе выспаться....можно же как-то убрать эти ненавистные мешки под глазами?

Помните о том, что вам просто необходимо выспаться! Всего одна ночь полноценного здорового сна – и проблему удастся решить как минимум наполовину.

Если человек ежедневно спит по 6-8 часов (в зависимости от потребности организма), соблюдает режим дня, то проблема мешков под глазами его не коснется. Конечно, при условии того, что человек здоров.

Однако появление кругов под глазами, отечности век может говорить о том, что вы пьете слишком много жидкости, употребляете на ночь продукты с повышенным содержанием соли. Попробуйте немного изменить рацион.

Покупая средства от кругов под глазами, следите за тем, чтобы в их состав входил витамин К, а также ингредиенты, которые улучшают циркуляцию крови (к примеру, экстракт крапивы).

Не забывайте: не нужно сразу после нанесения крема выходить на улицу. Морозный воздух и ветер сведут на нет все ваши усилия, а кожа сильно обветрится. После нанесения средства от кругов и мешков под глазами должно пройти как минимум 40 минут до того, как вы покинете помещение.
Вишенка
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Если человек ежедневно спит по 6-8 часов (в зависимости от потребности организма), соблюдает режим дня, то проблема мешков под глазами его не коснется. Конечно, при условии того, что человек здоров."
Истинная правда, сон-великая вещь, так что,что бы там не говорили, а ,потратив 7-8 часов на сон, выглядеть вы будете с утра хорошо-без мешков,отёков...
Аля
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего подобного. Я вот здорова,сплю в среднем 7 часов- мешки под глазами как были,так и есть.
жуков александр юрьевич
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

Перейти: