Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=f4ce3b1d8d05a416e82bcdc737a5bcd2Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А я очень рада! :) Сделала блефаро!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: А я очень рада! :) Сделала блефаро!
pfaifer
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если я еще в какой-нибудь теме про липофилинг прочитаю, то побегу его делать. Ну просто везде о нем пишут. Вот нашли применение жиру! Чтобы "добро не пропадало" Wink
Про лазерную блефаропластику всем, кто сделал операцию и более или менее что-то смыслит в этом деле, все понятно Wink Мне Светлана Юрьевна Пшонкина обычную пластику век сделала, а теперь кто скажет, что мои результаты чем-то хуже тех, кто лазерную делал? Cool
Все это форумские феньки! Хирург, который умеет оперировать, сам знает, как и по какой методике оперировать. А на "лазерную" клюют, поэтому ее и рекламируют. А придете, сделают Вам операцию, а вы и знать не будете, лазерную вам сделали или скальпельную Laughing
Поэтому идите к тем, кому доверяете. И кто точно не обманет!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мисс Мадам

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считаю что блефаро – это самая нужная для женщин операция! Ее надо бы включать в обязательную медицинскую страховку для женщин после 40! Я к примеру сделала ее в 41, у меня верхнее веко по своему строению тяжелое, а с возрастом оно еще больше опустилось. И ладно если веко просто припухлое, всегда можно списать на строение глаза, но сразу же видно, что на нем дряблая кожа. Это самое печальное, поэтому столько женщин избавляются от обвисших век, и я вошла в их число. Оперировалась у Гайка Павловича Бабаяна. Не сомневалась и дня, хирург известный, опытный, отзывы о нем очень хорошие. Он мне сам понравился, знает свое дело, производит впечатление серьезного человека. Вспоминаю своего косметолога, она постоянно болтает! И понимаю, что если бы хирург был на нее похож, ни за что бы не согласилась у него оперироваться… Так и кажется, что это все от легкомысленности. Так что можно сказать, что я нашла 100% своего хирурга, даже в плане общения и поведения.
Бардо

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна, что блефаропластика очень нужна. Посмотрите по ТВ, хоть у одной телеведущей после 40 висят веки? Нет! Такое ощущение, что ее все делают, как только появляются первые признаки. Меня оперировал Арслан Пенаев, хороший доктор с приличным стажем и репутацией. Мне проводилась только верхняя блефаро, убирали дряблую кожу, которая нависает над глазами целой складкой. Блефаро планировала заранее, освободила себе на работе 2 недели, чтобы никого не пугать синяками. А оказалось, что там еще до снятия швов синяков почти не остается. У меня помимо восстановительного периода получилась целая неделька миниотпуска. Так что возьмите на заметку, кто только собирается, что вам недели будет за глаза. Конечно отечность потом еще держалась, но месяц спустя блефаро можно было распознать только по полоске шрамчика, и то когда закрываешь глаза. И конечно по результату! Это удовольствие, когда глазки молодые и свежие! Сразу поднимается настроение и самооценка!
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже хочется похвалиться! Сделала блефаропластику у Доктора Свиридова, теперь глаз от себя не могу отвести. Были нависшие веки, которые, кроме того, еще и немного «морщинились». Для меня это стало настоящей катастрофой! Старуха?! Ни в коем случае! Записалась на консультацию, расспросила у Сергея Владимировича, что и как. Сколько будет стоить, уточнила. И стала готовить себя и своего мужа ко столь ответственному шагу. Откуда у меня свободные деньги? Я же их сразу потрачу! А у мужа под присмотром. В общем, уговорила его, договорилась с доктором – пришла, сделала операцию . Хотелось бы сказать тем, кто себя останавливает в желании не стареть – перестаньте трусить, если вам надоели чайные пакетики по утрам , идите к Свиридову, он сделает из вас красивых женщин, потому что, как мне кажется, знает в них толк.
thedolphin

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 1:41 pm    Заголовок сообщения: Re: А я очень рада! :) Сделала блефаро! Ответить с цитатой

Anna писал(а):
Всем привет! Сорри,что создаю отдельную ветку, но хочется поделиться с вами огромной радостью! Я сделала блефаропластику 2 дня назад и хоть об окончательном результате говорить рано, но всё хорошо! Отёк, синячки...долго ходила дома прикладывала лёд,сейчас полегче. Операция прошла спокойно, я рчень рада ,что решилась на операцию, так как очень долго читала , писала на форуме! Спасибо всем-всем ,кто меня поддерживал здесь! а ещё огромное спасибо Сергееву Илье Вячеславовичу! Вы потрясающий доктор!

Будет ли оно постоянно?
Вайолет

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молода и свежа, цвету и пахну! А всего лишь стоило поправить веки! Вот уж не знала, что это так сильно старит лицо! Делала у Тиграна Алексаняна, потому что у него моя знакомая оперировалась, давно еще. Я даже не помню, по какому поводу…может лицо, может нос делала… Единственно, фамилия отложилась в памяти и что она его рекомендовала. Врач отличный, это правда. Веки сделаны аккуратно, швы тонкие, ровно по складке века. Теперь нет дряблой кожи и этих нависающих мешков вместо век. Чтобы взгляд был открытым, а не злобно-сонным, мне больше не надо таращиться, как ненормальной. Тяжелые веки здорово прибавляли возраста, я сейчас я как будто с десяток лет скинула! Мне еще нравится, что поднялся внешний уголок глаза, это тоже один из результатов блефаропластики. И никакая подтяжка не нужна. Пока не нужна Smile
Лизавета

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас я самый счастливый человек, я даже не помню, когда еще в жизни меня так радовала моя внешность. Всегда были какие-то «но», а сейчас я смотрю на себя и вижу красавицу! Все эти метаморфозы произошли благодаря Давиду Гришкяну, у которого я сделала пластику верхних век. У меня были очень сильные мешки на веках, они делали взгляд уставшим, постоянно сонным. Не помогали на холодные примочки на глаза, я и так не пила после 6 вечера, все думала, что это отеки. Но потом смирилась и поняла, что это никакие не отеки, а просто старость начинается. Почти впала в депрессию по этому поводу, а потом подумала, что с таким настроем я к 40 в старуху превращусь. По чистой случайности нашла страницу Гришкяна в интернете, стала читать про блефаропастику. Не встретила ничего ужасного, поехала на консультацию. Я сделала блефаро быстро, как только получилось. Не задумывалась, потому что знала, что без нее мне будет плохо. Во враче была уверена, результаты впечатляли – какие еще могли быть препятствия?
Мадина
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сейчас тоже обладатель красивых глаз.
Насмотрелась, начиталась.
Долго ходила по консультациям, и все было что то не так.
пыталась связаться с девочками на порталах, кто делал эту операцию- безрезультатно.
Нашла сайт Кахраманова Беглара Умбатовича, посмотрела на стаж работы, на результаты операций. В общем- все было на высоте.. Созвонилась и записалась на консультацию, а после консультации и на операцию!
amazonka007
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мадина, вы большая молодец! Правильно что долго искали именно своего врача, у моей мамы подруга есть и вот у неё сейчас как раз идут поиски именно своего врача, думаю у всех так! Сквозь долгие поиски, и сомнения всё же находится тот самый волшебник! Мамина подруга правда склоняется к другому доктору к Кущенко, тоже смотрели работы - доктор прекрасный, так что думаю уже скоро увидим её в новом образе)
Мадина
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, найти СВОЕГО врача это гарантированный результат. Мне кажется, в доктора надо немного влюбиться,чтобы довериться ему.. какая то невидимая связь возникает у пациента и доктора.. понимание, что вы на одной волне и делаете одно дело. Тогда все будет хорошо, если внутренне что то напряжено- надо уходить. Значит,это сигнал, не твой доктор,хотя он может быть распрекрасным профессионалом, но не твой.
шихирман эдуард
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

Перейти: