Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=08dd5db00de8455d531a18237a5a80bbМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А я очень рада! :) Сделала блефаро!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: А я очень рада! :) Сделала блефаро!
Иша
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется это просто шестое чувство срабатывает, предвиденье неудачной операции
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mila
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вот тоже думаю, что нужно с врачем общий язык найти, тогда все сложится
Torik1985
Житель

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mila писал(а):
а я вот тоже думаю, что нужно с врачем общий язык найти, тогда все сложится

Да, именно так я и выбрала хирурга. Мы с ним как на одной волне были
rafaela
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2015 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой как же я долго хирурга выбирала, вы представить не можете.
Я всех подруг своих достала вопросами и расспросами, а Егорова оказывается оперирует в клинике которая находится в 15 минутах от меня и это было так круто, что я к ней попала, я просто Бога благодарю, что именно к ней пошла!!
masha.mur
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже от метро находится в 15 минутах, это очень большой плюс...
В клинике очень красиво, а ещё, так как я немножко люблю кушать, там очень вкусно кормят. Персонал очень заботливый)) Оборудование дорогое, Егорова аккуратная и очень общительная, веки на месте и осложнений у меня не было. Минус 10 лет)))
rafaela
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот от метро в 5 шагах) Сама когда узнала, что рядом клиника, да ещё и хорошая, обалдела) Надо же, я даже пешком ходила спокойно и не надо было на машине передвигаться)
katya-79
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2015 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

круто!! мне до проспекта мира ехать 30 минут, совсем не далеко)
Хоть на дорогу домой не много убивать время буду
karina_92
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2015 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много чего хорошего читала о Егоровой, и теперь сама пишу хвалебные отзывы. Пишу потому, что обязана ей своими веками. Это потрясающий человек, честное слово, она настолько внимательна и придирчива к деталям, просто невероятно! В некоторые моменты складывается ощущение , что она желает твоей красоты больше тебя самой, и не только с профессиональной точки зрения. Засыпала уже абсолютной красоты, а когда проснулась и прошли отёки - счастью моему не было границ! Вы не поверите девочки, как это здорово проснутся молодой! Всем жалею красоты и как можно больше любви, а Егорова навсегда останется в моей памяти, как женщина, изменившая мою жизнь к лучшему)))
masha.mur
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2015 2:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушка, мы с вами сестры, потому что оперировала нас одна мамочка))
Я тоже очень люблю Егорову и благодарна ей, что она сделала меня моложе)
katya-79
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я скоро буду в ваших рядах, записалась на приём, во первых, как я и говорила, мне совсем не далеко, во вторых на форумах много читала про клинику и про Егорову, а в третьих мне все знакомые советовали. Так, что ждём результатов))
доктор егорова
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

Перейти: