Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=879d347a6f2ece80b05ae37fb863e8e5Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ожирение
На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ЖИВОТА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Ожирение
Ирина Синицина
Житель

Медали: 2 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 2)

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 9:38 am    Заголовок сообщения: Ожирение Ответить с цитатой

Нью-йоркский суд отклонил иск страдающих ожирением американских подростков, утверждающих, что виновник их недуга — сеть закусочных быстрого питания McDonald’s.
«McDonald’s предоставляет информацию об ингредиентов своих продуктов на протяжении последних 30 лет, так что потребители могут сделать вполне информированный выбор, что им есть», — заявил представитель McDonald’s.
Последние данные о распространении ожирения в Соединенных Штатах говорят о том, что более чем у половины всех взрослых жителей страны излишек веса, а 54 миллиона американцев страдают клиническим ожирением. От связанных с ожирением заболеваний каждый год в США умирают сотни тысяч человек.
Однако исход дела против McDonald’s рассеивает опасения всех компаний быстрого питания: в случае, если требования истцов были бы удовлетворены, в американские суды могли посыпаться тысячи аналогичных исков с требованиями о финансовых компенсациях, которые могли бы достигать миллиардов долларов. Подобное уже происходит в табачной индустрии.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странные такие. Могут и не есть продукцию компании...Просто смешно.
Olga
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лишь бы кого обвинить! Very Happy Я не защищаю конечно McDonalds и считаю, что его вообще стоило бы уничтожить, как впрочем, и все заведения быстрого питания, но обвинять- это уж слишком. У человека есть голова на плечахи он сам должен выбирать что ему есть, что не есть. Если человек имеет желание держать себя в форме- разве он пойдет обедать в McDonalds? Я думаю он предпочтет что то по легче. Very Happy
Lilian
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет,если серъёзно в макдаке можно питаться и салатами и просто мороженным-чем угодно, каждый сам в состоянии рассчитатать каллорийность продукта и решать,что ему есть, я не говорю, что макдак-зло Laughing Laughing А в Америке куча заведений быстрого питания,при чём здорового, из салатов,фруктов и овощей, даже многие звёзды питаются так, так что , дело-выбор каждого.
Vanessa
Житель

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я помню было одно дело, когда подросток обжегся кофе в Макдональдсе, и отсудил 1 млн. долларов. Это да, реально нельзя подавать в изолирующих картонных стаканах, по которым ты не понимаешь, насколько горячий напиток, - нельзя короче туда кипяток лить! Evil or Very Mad

А по поводу ожирения. Еще не было такой средней, развивающейся страны, где бы население именно страдало от ожирения. Это болезнь развитых стран - работают меньше, получают больше, едят что попало и мнноооого! Посмотрите на наших на курортах "все включено" - во влезает же! Shocked А если ты живешь в стране, где, скажем так, тоже all inclusive... И дело даже не в Макдональдсе. В Китае он тоже есть. Но покажите мне заплывших жиром персон среди муравьев-трудяг китайцев!?)))))
kvetochka
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все дело в культуре питания. Нельзя в себя запихивать все подряд только потому, что оно вкусное, а потом утверждать, что заведения быстрого питания виноваты в том, что у них ожирение. За руки их туда никто не тащит. Это дело добровольное.
Леночек
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я себе довольно частенько всё это позволяла...вот и результат-делаю абдомино)))
kvetochka
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я такие места стараюсь обходить десятой дорогой. Тоже люблю накушаться разной гадости, а потом удивляться откуда у меня жир и целлюлит.
Anna
Житель

Медали: 2 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 2)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки! Вот странная особенность! Я кушаю в день очень мало, набирается от силы 1000 калл, при норме в 2500, то есть в день-это булочка, два кусочка нежирной колбасы,кусочек сыра,вино. всёёё...ну почему я встаю утром и у меня живот,как у беременной женщины? Crying or Very sad что за кошмар...
Леночек
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может гормоны ? повышены или понижены в ор-ме? не проверяла?
григорянц владислав
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ЖИВОТА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: