Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=8d279812aedd65a065d479b4487da2e9Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

хочу сделать европеизацию.восточные веки.
На страницу 1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: хочу сделать европеизацию.восточные веки.
айна
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 3:56 pm    Заголовок сообщения: хочу сделать европеизацию.восточные веки. Ответить с цитатой

здраствуйте!!!мне 22,очень хочу сделать эту операцию,испытываю в связи с этим дискомфорт.Но к сожалению,против мама,не понимает что это очень важно для меня и не поддерживает меня в этом.говорит об опасности данной операции...сама живу в рязани, чтобы сделать ее мне нужно согласие мамы,а она вертит пальцем у виска.просто очень тяжело ,мне кажется ,будет,самостоятельно сделать это...
Lulu
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айна, я так понимаю, тебе меньше 18 лет? Вопрос конечно не из простых...если нужно согласие родителей, то другого выхода, как ждать совершеннолетия, не вижу, по крайней мере, если расчитываешь оперироваться у хороших хирургов. Есть конечно и те, кто будет согласен тебя прооперировать и без согласия родителей, но я бы не стала доверять таким врачам. Ты сама уверена, что действительно хочешь на довольно радикальный шаг?
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да нет же!!!говорю 22..просто страшно все как то самой делать-с мамой же намного проще было бы..
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айна, вам с мамой следует придти всё-таки к общему решению,как я считаю. Есть ли в операции, действительно, необходимость?
Лучше ,когда вас поддерживают, съездите с мамой вместе на консультацию, поговорите с хирургом, возможно, он сможет убедить вашу маму и внушить доверие.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да,думаю,все таки оптимальное это решение,так как делать все это за ее спиной не хотелось бы-мама все аки.а с ней психологически думаю,будет легче...она у меня такая впечатлительная,что всего боится,особенно операций.спс за совет
Викуся
Житель

Медали: 2 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 2)

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айна, а у мамы вашей не восточные веки? Только у вас, потому что вы в папу пошли? Smile А то, может, и с мамой одним махом соперируетесь? Wink
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я по национальности туркменка.у мамы не выраженно,а у меня да..к сожалению,я комлексую из за этого,я была бы полностью собой довольна,вот только этот нюанс.мама не понимает меня , да и мне если честно не хочется,чтобы она переживала -она из за каждой мелочи переживает-а тут целая операция.я вот думаю,что может лучше неввязывать ее в это..в принципе врачи сказали что вполне сама смогу добраться после стационара.единственное - целых 3 дня быть в москве - ждать снятия швов...но зато я так хочу этого,чтобы взгляд стал открытым и красивым....мама только на нервы будет действовать мне своими переживаниями, в принципе тяжело конечно самой все сделать,но видимо другого выхода нет. Sad
Lulu
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2009 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кроме мамы больше никто не может составить Вам компанию? И как на счет финансирования: Вы сами способны оплатить операцию? Если да, то не вижу особой причины для беспокойства:операция не большая- Вы вполне сможете справиться и без чьей -либо помощи. Другое дело, если деньги на операцию дают родители- тут уж хочешь- не хочешь- все равно придется дожидаться их благоволения.
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я сама вполне оплатить.я работаю.думаю,и вправду, зачем сильно зависеть от окружающих,даже от близких, думаю, правда, т. о. будет лучше и для мамы и для меня.
Викуся
Житель

Медали: 2 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 2)

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В первую очередь нужно иметь собственное твердое решение, а оно у вас есть, второе дело уладить вопрос с родственниками. Делать наперекор всем, не стоит, прежде всего потому, что Вам с ними еще и жить.Встречались мне такие случаи, когда девушки делали операцию вообще не говоря об этом своим родным. Самое удивительное то, что многие анти сторонники хирургическим методов позже сами шли и делали операции. Важное в этом вопросе подобрать хорошего врача. Как кстати у Вас с этим делом?
носова ольга олеговна отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: