Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=33e5eb30577c4bffad81f3823eb8ae4aМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

хочу сделать европеизацию.восточные веки.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: хочу сделать европеизацию.восточные веки.
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да...конечно , поставлю в известность,естественно..насчет этого вида операций проблем нет,так как проводят ее чуть ли не все клиники..конечно,мне кажется,что для начала должны быть отчеты по этим именно операциям на сайте клиники, у меня лично доверие вызывает клиника юсупова-у него большой опыт в данном деле и есть фото проделанных работ,т.ж. клиника "женес",хотя нужно смотреть на все это...а чтобы выбрать нужно время,я руководствуюсь сперва самим врачом,а затем уж рейтингом клиники.думаю,это правильно.так как ездить туда сюда ,к сожалению, время маловато ,чтобы выбирать подходящее.
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может быть подскажите что-нибудь в этом вопросе касающегося врача,,?так как не очень хочется плачевных рез-в...
Викуся
Житель

Медали: 2 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 2)

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если Вы планируете делать в своем городе, то навряд ли я смогу вам кого-либо порекомендовать. Вообще считаю, что вопрос этот индивидуальный. Обычно о хирурге узнают либо от знакомых, либо по рекламе, либо через интернет.Я бы посоветовала заглянуть в фотогалерею работ хирургов, а потом сходить на консультацию к тем, результаты работ которых вас больше всего впечатлили.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да...конечно , поставлю в известность,естественно..насчет этого вида операций проблем нет,так как проводят ее чуть ли не все клиники..конечно,мне кажется,что для начала должны быть отчеты по этим именно операциям на сайте клиники, у меня лично доверие вызывает клиника юсупова-у него большой опыт в данном деле и есть фото проделанных работ,т.ж. клиника "женес",хотя нужно смотреть на все это...а чтобы выбрать нужно время,я руководствуюсь сперва самим врачом,а затем уж рейтингом клиники.думаю,это правильно.так как ездить туда сюда ,к сожалению, время маловато ,чтобы выбирать подходящее
Lulu
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотографии с данной операцией не так то часто увидишь в интернете, скорее всего по причине ее непопулярности. На счет остального- советую обратиться в центр, где Вы сможете пройти консультацию сразу у нескольких специалистов,а еще лучше- посетить как минимум 2 клиники.Я думаю, что спешка в этом вопросе- неблагодарное дело. Благо, что в Москве преимущественно все клиники находятся в Центре и разъезжать вам особенно не придется.
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как вы думаете,на ваш взгляд, клиникам ,где говорят большую цену на операцию доверять, просто я обзванивала,спрашивала,в одной мне сказали что чуть ли не больше в 2 раза,а в остальных цены варьируются ,но все одинаковые в итоге....,?
Викуся
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цена- это вещь составная. Порой у одного и того же хирурга можно сделать операцию по разной цене. Обычно стоимость операции увеличивается от клиники и рейтинга врача.Операция по коррекции век, в том числе и по изменению разреза- не очень большая и сложная операция, ее стоимость по Москве- 60 000, плюс минус 10 000. Я бы Вам советовала проконсультироваться у Белого Игоря Анатольевича, говорят, что он хорошо делает эту операцию, да и по цене он не завышает планку.
Nina
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я делала трансконъюктивную блефаро.у Белого, очень довольна осталась,так что ,советую к нему обратиться.
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2009 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как вы думаете, в свет выходить ,чтобы люди не замечали,после каккого времени можно?на море ,допустим,наверно,нежелательно ехать...а вот реабилитация когда проходит?а то у меня на отпуск планы еще....в принципе, в выборе врача я поняла-самое главное это репутация клиники и опыт самого врача..думаю,выберу самые 2 -3 лучшие ,и сьезжу посмотрю.... Smile
Викуся
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отеки как правило сходят дней так через 4-5, хотя у меня н это около недели ушло,швы рассасываются где то недели через 2,5. В первое дни твоим верным помошником будут солнцезащитные очки- без них никуда- во первых,чтобы людей не пугать,во вторых чтобы глазки поберечь и рубчики. На море ехать в ближайший месяц не советую- так как соленая вода и солне- как для вампира чеснок!Лучше отложить поедку на несколько меяцев,когда все окончательно заживет, либо съездить отдохнуть перед операцией. Удачи!
доктор баков отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: