Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=ef1e29734b2f69d52cc4723a4b975c75Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

У кого делать глютеопластику?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ ЯГОДИЦ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: У кого делать глютеопластику?
Nelly
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 12:40 pm    Заголовок сообщения: У кого делать глютеопластику? Ответить с цитатой

Привет! Моя подруга столкнулась с такой проблемой- она вообще задалась целью накачать попу, но будучи по своей комплекции девушкой щупловатой, худенькой, ей это с трудом даётся,точнее практически никаких результатов она не получила. Вот я ей и посоветовала делать глютеопластику. Этой идеей она очень вдохновилась. Только вопрос в следующем: не видны ли швы после операции,где они делаются и кого из хирургов вы можете порекомендовать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристинка
Житель

Медали: 5 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 5)

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разрез делается в складке в области крестца между ягодицами. Далее под мышцей формируются "полости" для имплантатов. Ткани над имплантатами сопоставляются хирургическими швами, кожа зашивается косметическим швом.
ksunya
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя история банальна- фигурой своей довольна,вот только задница подводит. Хочу ее слегка увеличить. Начитавшись прессы поняла, что безопаснее всего делать операцию по имплантации ягодиц.Смущает одно- цена операции. Меня интересует операция у Белого Игоря Анатольевича- видела немало его работ в нете. Скажите,сколько у него стоит операция и насколько длителен эффект?
Мария
Экзорцист

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ksunya, длительность эффекта- индивидуальна, думаю примерно также как и при протезировании груди. По вопросу цены- будет лучше узнать у администраторов- телефончик есть на верху странички.
Кристинка
Житель

СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пластика ягодиц имеет некоторые ограничения и особенности для поддержания оптимального результата, актуальные не только во время послеоперационного периода. Основной запрет после пластики ягодиц — это недопустимость инъекций. На протяжении всей жизни после установления ягодичных протезов уколы можно делать только в область бедра.
Lilian
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя подруга так и не решилась делать глютеопластику себе...Хотя безумно хотела. Боится очень, как я её ни уговаривала..Чего только она ни делала- спорт,гантели,даже пробовала кушать больше- не полнеет ни она сама, ни ягодицы.
Мне кажется, глютеопласткиа-довольно редкая операция, не так ли?
klukva
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего она боится? Довольно много людей её делают, на Западе естественно эта операция популярнее,чем в России. Думаю,если она действительно хочет изменить свои ягодицы,она будет делать глютеопластику.
Azazel
Житель

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 2:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это опасная операция чтоли, рискованная?
Кристинка
Житель

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы не сказала,что она уж очень рискованная, но как понимаете,любая операция,даже будь то удаление зуба- операция, мероприятие ответственное.
Глютеопластика – пожалуй единственная пластическая операция, при которой вмешательство на правой и левой стороне тела выполняется через единый доступ – кожный разрез производится по межягодичной складке. Многие делают глютеопластику, просто после данной операции есть некоторые ограничения. Так в течение 12-14 дней после пластики ягодиц исключено сидение, пациентка вынуждена на время приспособиться к этому обстоятельству. Пластика ягодиц имеет некоторые ограничения и особенности для поддержания оптимального результата, актуальные не только во время послеоперационного периода. Основной запрет после пластики ягодиц — это недопустимость инъекций. На протяжении всей жизни после установления ягодичных протезов уколы можно делать только в область бедра.

Вот так. Но ради красивой формы ягодиц, идут и на такие жертвы Wink Wink
Tarja
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня знакомая делала подобную операцию. Говорит,что только поначалу непривычно, потом уже привыкаешь...не могу сказать,что её жизнь координально изменилась в плане каких-то запретов, зато теперь она носит только обтягивающие юбки,брюки,так сказать гордится чем её природа наградила,а точнее пластический хирург Wink
доктор левин
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ ЯГОДИЦ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: