Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=4b5d125029e6a9d436b153c6edca48ccМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

У кого делать глютеопластику?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ ЯГОДИЦ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: У кого делать глютеопластику?
Вишенка
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 3:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Calipso писал(а):
Привет! скажите, а можно ли в течение 3 х недель сделать глютеопластику-то есть, пройти саму операцию,реабилитацию и вернуться к нормальной жизни?? подружка сумасшедшая- решила подарок молодому человеку сделать-увеличить себе попу, сама-то худышка, хочет соблазнительные формы иметь))))) подарок соответственно-на новый год))) я обещала ей помочь со всем этим -разузнать поподробней...

Ничего себе 21 век-какие подарки девушки делают Shocked Shocked Я думала актуально грудь увеличивать-про такое слышала...надо же....
и как подружка, уже делала глютеопластику?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raisa
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый главный вопрос: у кого делать глютеопластику?
За тот период, что интересуюсь этой операцией, наслышана многого. Есть и положительный, и негативный опыт в этом деле. Пришла к выводу, что спешить не стоит, потому что риск получить осложнения велик. Хочу себя обезопасить и отгородить от возможных негативных последствий. И выход здесь один - обратиться к хирургу, который в этом деле не новичок. Из всех претендентов пока что реально рассматриваю только доктора Росса. Отзывы о нем внушают позитив, его работы радуют глаз. Если у кого-то есть опыт в этом деле, буду ждать отзывов.
Nata
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше и чаще всех делает попу Михайлов Андрей Анатольевич Rolling Eyes Laughing
raisa
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, о Михайлове я тоже где-то на форуме читала. А Вы тоже у него ягодицы делали?
Лолочка
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 3:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я знаю,что мой хирур Крысин ( делала у него грудь ) также специализируется на телоконтурирующих операциях..глютео-у него очень красивые работы. Читала,что на vseoplastike девушка-танцовщица, специально вставляла себе импланты..чтоб карьера в гору пошла,интересная история...ограничения правда после глютео дурацкие..но всё равно...зато результат-на века))
Януся
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 2:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты про девушку NotYours? я тоже читала. Крысин- браво,в самом деле..по-моему,знатный попец вышел! очень аккуратная работа. Мне кажется,голени-и попа,-единственное,что не накачаешь,если от природы всё это худоватое.
блин,забыла на консультации спросить...через сколько можно ходить после операции..читаю на форумах-мало кто увеличивал голени,не такая уж и распространённая операция..с грудью было проще..и собеседников найти на форуме и хирурга. Но с хирургами тут тоже более-менее ясно,Крысин или Носова.
Лолочка
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты ж ещё про Еременко писала....или уже передумала?
да, про NotYours. Очень красивые ягодицы. Жаль фото До не было. Но вот результат после...очень!
ты знаешь,можно всё это накачать, но например не до форм бразильских ягодиц, как у них...всё можно,только зависит от приспособленности мышечной ткани..если говорить про голени.
Неправильное развитие мышечной структуры голеней и их деформация моет быть исправлена с помощью имплантации. То же самое с ягодицами..маленькие от природы- с помощью имплантов можно позволить себе любой объём.
Я делала у Крысина Д.В грудь..может сужу необъективно, так как это мой хирург..но я считаю,что он профессионал с большой буквы. И это касается не только маммопластики , но и других операциях...судя по фото, описаниям и разным историям других пациенток...Но побывать на консалтах стоит у всех,безусловно, только так ты поймёшь,что тебе нужно.
Евдокия
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2012 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Впереди планеты всей Мариничева.
Shocked Смотри на Ютуб доклад Мариничевой на конференции.
Судя по всему, она единственный хирург, который профессионально занимается этой проблемой (в смысле ноги и ягодицы)
Very Happy
amfora
Новичек

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Крысина не была, а у Еременко была!
Очень хороший Wink Чем-то на Трофимова (певца) похож. Но мне кажется, он круропластику круче делает, чем глютео!
У Мариничевой не была. Хотела к Россу записаться на консу, но его в Москве не было!
Поэтому пошла к Свиридову. Хирург, кстати, для меня стал открытием. Я о нем только на форумах читала. Раз так хорошо отзываются, - подумала я, - значит, надо сходить хотя бы проконсультироваться.
Ездила к доку позавчера. Приятно удивлена такому приятному знакомству. Я обо всем у дока расспросила, в том числе и об инъекциях - надо делать или не надо.
В итоге сошлись на том, что инъекции мне сделают в день операции по имплантации ягодиц, которую я решила у Сергея Владимировича делать! И попа красивой станет, и лицо Laughing
Мне больше не страшно! (из песни группы ВИА Гра ) Laughing
Авинка

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все с вами понятно, девочки! Статистику ведете, кто сколько поп сделал? А мне как-то не до этого было, я своей была обеспокоена. Мой бывший молодой человек нелестно высказался о том, что моей попе не хватает объема. А я очень мнительная, вбила себе в голову. Хотя, может, он со злости так, что я решила стать бизнес-леди, ИП завела. Но начало было положено, я ведь и вправду начала беспокоиться, что со мной что-то не так. Но к счастью, попала на консультацию к доктору Пенаеву, который меня полностью разубедил и убрал все комплексы. Да и вправду, я посмотрела, у меня все хорошо! А у вас реально все было плохо или вы стали жертвой внушения?
сарвар бакирханов отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ ЯГОДИЦ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Перейти: