Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=a1e8358d1a13b15f1111b7a87998e5d2Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

У кого делать глютеопластику?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ ЯГОДИЦ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: У кого делать глютеопластику?
Fedotick
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня такая проблема деликатная - плоскопопие! Мне кажется, что из-за сидячей работы я ее полностью расплющила и теперь ни упражнения, нии кремы не помогуют ее увеличить... Как быть? Есть аткеи врачи, котогрые делают операции?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlanka-V
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fedotick писал(а):
у меня такая проблема деликатная - плоскопопие! Мне кажется, что из-за сидячей работы я ее полностью расплющила и теперь ни упражнения, нии кремы не помогуют ее увеличить... Как быть? Есть аткеи врачи, котогрые делают операции?

Не думаю, что Ваше "плоскопопие" могут исправить перечисленные Вами методы Smile Упражнения только укрепят ягодичные мышцы, но особо объема не прибавится, а крема - это вообще миф, что они могут что-то увеличить... если только дыру в Ваших финансах Smile
Врачи, которые корректируют попу, конечно, есть! И их много!
Самое главное - правильно выбрать из всего множества кандидатур лучшего врача и лучшую клинику!
У меня подруга тоже в один прекрасный день озаботилась этим вопросом. А надо сказать, округлостей в районе ниже спины у нее не было никогда... Прям абсолютно ровный переход от позвоночника к ногам Smile Очень много сидела она на разных форумах ,читала кучу блогов, отзывов и рекомендаций в поисках "того самого идеального врача" и случайно наткнулась на сайт с бесплатными пластическими операциями Оморфия, где как раз была акция на глютеопластику у одного из известнейших и любимейших докторов всех женщин Питера и Москвы - у Арбатова Вячеслава Витальевича!
На этом проекте у участниц два варианта: если есть огромное желание победить и немного свободного времени, то такие девушки активно участвуют в жизни сайта и увеличивают свой рейтинг, а если времени нет вообще, но желание изменить что-то в себе очень велико, то эта группа оморфиек просто надеется на счастливый случай и на то, победа достанется им.
Вот моя подружка ,не имея ни минутки свободного времени с ребенком, мужем и работой, зарегистрировалась и стала ждать акции...
И что Вы думаете? Она стала победителем! И только потому, что чудо может случится с каждым! А на Оморфии чудеса случаются почти каждую неделю!
2-го февраля Арбатов сделал ей роскошную попу и теперь подруга беспрестанно щелкает себя на фотик и выкладывает всё новые и новые отчеты о реабилитации на проект.
Так что можете зайти на Оморфию и почитать ее блог, там все очень подробно расписано Smile Задайте ей интересующие вопросы, может, и Вам суждено облагородиться с помощью Оморфии? Smile
Удачи Very Happy
Smilenka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже с Оморфии и тоже знакома с прекрасным результатом увеличения попки! мне кажется, если многие из девочек раньше не задумывались об этой операции, то после удачного примера захотят и свою попку изменить)) вот я тоже загорелась этой мыслью и вообще считаю, что женская попа - первое, на что мужчины обращают внимание, оценивая женскую фигуру. так что, думаю, сделаю себе носик и озадачусь новой "проблемой" Smile
Пантонелла

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, «плоскопопие» - проблема деликатная, верно Федотик. Но есть врачи, которые также деликатно ее решают… Мою мечту о выдающейся пятой точке помог воплотить в жизнь Александр Викторович Грудько. За что я ему бесконечно благодарна! У нас плоская попа – это наследственное. Ну, нет нормального мясца там, хоть тресни. Уже все пробовала. Продолжительные тренировки давали очень слабый результат. Мне вообще было страшно думать, в каком состоянии будет мой зад годам к 45-50…Просто блинчик, который болтается на месте ягодиц. Короче говоря, пластика и только пластика. Мне ставили специальные силиконовые импланты. Шов прошел, эммм между ягодицами. Так что все шито-крыто)). Самым большим неудобством была компра 2 месяца. Но это все фигня, важно то, что получается на выходе! Попа получилась просто великолепная. Профиль сразу стал таким по-бразильски сексуальным. С таким задом только бачату теперь танцевать))). Форма выпуклости получилась идеальной. Никакого перебора или недобора. Я вообще не понимаю, как так можно рассчитать… Спасибо за золотые руки Грудько!
Sekvoya

СообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2013 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если хотите безупречную округлую попку без послеоперационных проблем, шагайте к Сергею Свиридову. Я сама совсем еще недавно была в рядах его пациенток. Мне 41 год. Обвислые ягодицы, пожалуй, были моим самым большим изъяном на теле. Упражнения мне не помогали. В последнее время стали очень беспокоить ягодичные ямки, контур попортился, попа выглядела некрасивой, как будто ее боковую часть вычерпнули ложкой с обеих сторон. Со всеми этими претензиями к своему телу я пришла в клинику к доктору Свиридову. Я была очень рада, когда узнала, что случай у меня стандартный. Мне «прописали» имплантаты и назначили дату опи. Перенесла процедуру хорошо, из наркоза вышла нормально. Не могу сказать, что у меня что-то болело с невыносимой силой, нет, такого не было. Но ограничить себя в передвижениях в первое время все же пришлось. Шрамик после опи остается в естественной складке, где сходятся ваши ягодичные половинки. Очень удобно и красиво. Ну и что уж говорить про сам результат! Я рада, что собралась с духом и финансами и пошла на процедуру. Еще больше я рада, что попала именно к Сергею Владимировичу, так как он в точности выполнил все мои пожелания. Он волшебник! У меня полностью исчезли не любимые мною ямки на попе, булочки стали округлыми, а не изъеденными, как раньше. Профиль стал намного аппетитнее, попка округлилась, стала подтянутее. Брючки сидят на ура! Так и хочется шлепнуть! Спасибо моему хирургу за такую великолепную работу над моим телом. Теперь, если понадобится еще какая-нибудь коррекция, пойду только к нему.
Люка

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пантонелла, я с вами в одной команде. Мне 28 лет. Тип фигуры – мужской. Пышных, женственных форм не было никогда. Всегда мечтала округлить зад, однако не решалась на пластику, да и денег особо не было. Три месяца назад все же переступила через страхи, и вот теперь хожу-верчу, запутать хочу)). Попа получилась шикарная. Меня оперировал Александр Викторович Грудько. Работа безупречная. Во-первых, импланты идеально подошли. Ровно такого размера и объема, который был необходим. Во-вторых, все установлено так, что комар носа не подточит. Ни один краешек протеза нигде не выпирает, какие бы телодвижения я не совершала. Шрамик остался во впадинке между ягодицами, его вообще незаметно. Я очень счастлива. Теперь у меня очень аппетитный зад. Одежда сидит намного лучше, в целом фигура стала более женственной, чего я хотела всю жизнь. И за все это не такая уж и серьезная расплата. Я имею в виду реабилитацию. Всего лишь бережнее относится к попе и не передвигаться активно какое-то время. Боли минимальные. Хотя не знаю, может это только у меня так. О, нет, я знаю почему! У Александра Викторовича ручки - не крючки, а золото!)).
Gless
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и я планирую эту операцию!
но уже знаю к кому идти! хоть в этом проблемс нет! а то многие тут - разрываются - куда ж идти и к кому) а я уже выбрала хирурга- Диму Крысина! В восторге от его работ! до чего красивоооо!
не зря, видимо, его называют лучшим глютеопластом!!!
Gaechka
Житель

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2015 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gless писал(а):
и я планирую эту операцию!
но уже знаю к кому идти! хоть в этом проблемс нет! а то многие тут - разрываются - куда ж идти и к кому) а я уже выбрала хирурга- Диму Крысина! В восторге от его работ! до чего красивоооо!
не зря, видимо, его называют лучшим глютеопластом!!!

Я делала у Крысина грудь, осталась тоже безумно довольна и рада! Но что есть, то есть, - попы и ножки он и правда делает отменно! Rolling Eyes Вы сделали правильный выбор!
Audrey
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2015 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой девочки
выкладывайте пожалуйста потом фото!
очень интересно!!!
а летом делают глютео, ну нормально легко ли переносится операция?
Гаечка вы когда делали у Дмитрия Викторовича оп?
и Глесс?? когда вы планируете свое преображение?
Gaechka
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в том году еще успела зимой.... Но сейчас у Дмитрия Викторовича благо все равно цены не изменились сильно, по сравнению с остальными клиниками и докторами.
доктор григорянц
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ ЯГОДИЦ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти: