Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=eede04551c64a62007f312a25f5d3497Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Если уже за 30...,то

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПЛАСТИКА ЛИЦА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Если уже за 30...,то
Miracle
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вы знаете мне кажется в любом случае лучше второй вариант,я не откажусь сбросить возраст на 15-20 лет Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klarissa
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот-вот, и я о том же Very Happy
Djessika
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут все от ситуации зависит. Если проблемы только с овалом - то зачем что-то еще?
zersivi
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 4:19 am    Заголовок сообщения: Если уже за 30 то Ответить с цитатой

ну тогда обязательно нужно звонить и писать. у вас же время уже счас подходит, по идее когда истекает первая ГК - в феврале? а если ваше письмо потерялось или не дошло вы же из статуса выпадете А деньги сняли?
eleonora
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тара писал(а):
У меня овал лица не очень красивый. Вот чуть поправилась, потом похудела и всё. Кожа подвисла как-то. Обидно. Вот и думаю насчёт подтяжки.

Тара, ну в 30 с хвостиком подтяжку рано делать, мне кажется. Я в возрасте «слегка за 40» не решилась. У меня первые негативные изменения начали проявляться к 35 годам. До этого только косметологией занималась – Ботокс, мой верный товарищ, мезотерапию, филлерами увлекалась, ну и татуаж, макси, пилинги, чистки. Ближе к 40 все «поплыло». Хотя и не совсем критичная ситуация была, но освежить лицо очень хотелось. Пришла на консу к пластическому хирургу, она мне посоветовала сделать подтяжку «Силуэт Лифт». Я сначала не поверила в обещания (3 дня реабилитации, местная анестезия и прочее), но потом подумала: «Ну разве такой хирург как Светлана Пшонкина будет вводить в заблуждение пациентов». Вот и подтянула лицо нитями. Все, что пишут о «Силуэте», все правда. В пятницу сделала, в понедельник уже на работу вышла, как ни в чем не бывало. Поэтому не спешите с хирургическими подтяжками – успеете.
Aisha
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне уже 31 и лицо довольно свежее, я всегда крашу только глаза и крем на ночь использую.
doliva
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После 30, ближе к 35-40 мы начинаем отмечать не самые приятные изменения, происходящие на нашем лице. До поры помогает косметология. Лазеры, нити, аппаратные процедуры, инъекции, филлеры и прочие процедуры.
Стареем мы все по-разному. Кто-то в 45 выглядит так, как в 35. Ну а кому-то вообще не повезло – в молодом возрасте выглядит не ахти. Каждому возрасту – свое решение. В моем случае это аквалифтинг, который я сделала у доктора Арслана Пенаева.
Если проблема заключается в нижней трети лицо (подбородок, шея), если птоз умеренный, то аквалифтинг – самый лучший вариант. Лучший, потому что дает результат за сравнительно короткий срок и за относительно демократичную цену.
Фотографии свои я уже показывала. Кому интересно, могу на почту еще выслать.
fekla
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doliva, я в теме доктора Пенаева задала Вам пару вопросов об аквалифтинге. Если не составит труда, ответьте на них, пожалуйста. И, как человек опытный, подскажите, что мне с лицом делать (фото свое я там же выложила).
Подруга уже много лет делает косметологические процедуры в клинике у доктора Арслана Агаевича Пенаева. Сейчас, говорят, он новую клинику открыл где-то в районе м. Аэропорт. Я еще там не была, но сделаю это в следующий четверг, так как администраторы уже записали меня.
Не нравится то, как я выгляжу. Все-таки лицу моему нужна помощь профессионала. Не поклонница я косметологических процедур. Делаю что-то в редких случаях. Но так как время и природа не столь благосклонны ко мне, приходится идти на более смелый шаг. Читала много положительных отзывов о докторе Пенаеве. В особенности по липофилингу лица. Как я понимаю, эта методика позволяет восполнить недостающие объемы с помощью собственного жира. Doliva, мне не совсем понятен принцип аквалифтинга. Может ли он стать эффективной методикой в моем случае (см. фото у Пенаева в теме). Буду благодарна за ответ. Если кто-то может мне подсказать квалифицированного хирурга по малоинвазивной хирургии лица, буду рада.
mari-ya
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2012 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fekla, Вы все еще ищете?
Таких рекордов по поиску хирурга даже я не ставила Laughing
Если вам немного за 30... есть возможность не только выйти замуж за принца, но и выглядеть лучше. Много методик предлагает современная малоинвазивная хирургия, я уже не говорю о более радикальных способах омоложения...
Я для себя выбрала липофилинг лица. Да, у многих это слово может вызвать удивление, сомнение, сарказм, возможно, и прочие эмоции. Но, если бы у вас была возможность оценить возможности этой методики моделирования лица, то ничего, кроме восторга, вы бы не испытали.
Я долго сомневалась... и с методикой, чего скрывать, и хирурга выбирала долго, но мой ответ возрастным проблемам - липофилинг лица от Давида Гришкяна Wink
Кому интересно, могу показать! Бесплатно Laughing
Samael
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравятся мелкие морщинки, вот обвисшие щеки, подбородок или крупные впадины - не красиво.
савицкий пластический хирург
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПЛАСТИКА ЛИЦА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

Перейти: