Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=809e0fe658fc5881d22b7d09787616c6Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Если уже за 30...,то

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПЛАСТИКА ЛИЦА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Если уже за 30...,то
Malta2
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в конце прошлого года делала макс-лифтинг с коротким рубцом у Александра Грудько. На форумах, когда искала специалиста для себя, открыла так много разных методик и названий, что стала путаться и уж тем более перестала понимать, что из них нужно сделать мне. Женщина, не занимайтесь этим)))) Лучше сходите на консультацию к хирургу и послушайте его мнение. А лучше не к одному, а сразу к нескольким. Вот таким методом я и выбрала своего доктора. Он выслушал мои пожелания, рассказал, что можно сделать в моем случае и что даст та или иная операция. Так и было отдано предпочтение макс-лифтингу. Это очень эффективная методика, которая подтягивает среднюю зону и ниже, но при этом не оставляет шрамов на лице. Отличный результат. Окружающие не отводят глаз)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Santyago
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2015 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой если и делать софтлифтинг, то в Доктор Пластик) все же Самуэлссьон - хирург из Швеции- считайте первый ввел в России это дело!
научив самых опытных хиругов- они успешно продолжают свое дело!
Я с подругой делала софт у Вадима Сергеевича!
Makeeva
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут на первых страницах писали про термаж, очень классная вещь, рекомендую, я делала пару лет назад - эффект классный. Послезавтра у меня эндо подтяжка лба, хочу пока без блефаро обойтись, Свиридов сказал, что у меня грыжи не большие и можно пока глаза не трогать. В результате подтяжки лба верхние веки должны немного подтянуться и будет очень натуральный эффект. Плюс бровки на место наконец то встанут ("упали" после неудачного ботокса).
Liskina
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2017 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не совсем согласна, вот солнце - это да, а про раннее использование косметики... это все идет как профилактика, если морщина пошла, то ее уже не остановить и крем не поможет, только сгладит проблему.. а у же когда складки начинаются то все((
VeryMery
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо доктору Грудько)

Последний раз редактировалось: VeryMery (Ср Авг 30, 2017 11:49 am), всего редактировалось 1 раз
Иришка1956
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эндоскопическая подтяжка делается после 40-45, раньше не рекомендуют.
richi
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2017 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда мне было 30, я о подтяжках вообще не думала. Тогда и не было тех методик, которые сегодня можно в 30 лет делать. Это различные нити, малоинвазивные операции, или, как сейчас принято называть, "хирургическая косметология"... Когда мне было 30, тогда только подтяжки делали)) Да и то, женщинам пенсионного возраста. Я сделала эндоскопию в Санкт-Петербурге, у доктора Валерия Стайсупова. Тогда это был еще молодой доктор, сегодня - большой профессионал, который владеет настолько широким спектром различных методик, что для женщины любого возраста подберет самый оптимальный вариант омоложения. Я пишу, потому что хочу сказать - к нему можно и в 30, и в 40, и в 50 лет прийти с полной уверенностью, что лицу будет оказано должное, компетентное внимание)) Мне пока еще нет 50, но лет так через 5-7 я снова приду к своему хирургу!
хирург михайлов
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПЛАСТИКА ЛИЦА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: