Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=4ae10e138bdd1c6055d17c4fd66faf8eМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Если уже за 30...,то

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПЛАСТИКА ЛИЦА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Если уже за 30...,то
Ирина Синицина
Житель

Медали: 2 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 2)

СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2009 7:09 am    Заголовок сообщения: Если уже за 30...,то Ответить с цитатой

Если с юности не нагружать кожу косметикой, то к 30 она ещё будет выглядеть очень хорошо. Наш возраст выдают не только морщины. Приходит время расплачиваться за чрезмерное увлечение загаром — на лице и теле появляются многочисленные пигментные пятна и веснушки.И вообще,самое главное: это положительный настрой и улыбка на лице. Тогда старост Вам не страшна.И со временем женщина не стареет,а мудреет!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тара
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня овал лица не очень красивый. Вот чуть поправилась, потом похудела и всё. Кожа подвисла как-то. Обидно. Вот и думаю насчёт подтяжки.
Klarissa
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тара писал(а):
У меня овал лица не очень красивый. Вот чуть поправилась, потом похудела и всё. Кожа подвисла как-то. Обидно. Вот и думаю насчёт подтяжки.

К кому хотите пойти? На самом деле если кожа ещё не сильно обвисла,тогда всё это сделать будет гораздо проще и легче,главное просто не откладывать это надолго,чтобы не усугубить ситуацию)
Miracle
Житель

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тара писал(а):

Может не хирургическим путём? Сейчас есть альтернативы. Если кожа именно подвисла, а не уже обвисла окончательно,тогда,мне кажется,есть шанс обойтись без операции
Тара
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вот я тоже думаю, может без серьёзных операций пока можно? К кому пойду - не знаю. Мне про Носову говорили? Мнения о ней есть какие-то?
Miracle
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тара писал(а):
Да вот я тоже думаю, может без серьёзных операций пока можно? К кому пойду - не знаю. Мне про Носову говорили? Мнения о ней есть какие-то?

Если только овал лица корректировать, то можно ультразвуковую подтяжку
Тара
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Носова это делает? Мне её настоятельно посоветовала знакомая, чьему мнению я склонна доверять.
Djessika
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тара писал(а):
Носова это делает? Мне её настоятельно посоветовала знакомая, чьему мнению я склонна доверять.

Да, вроде как делает. А Ваша знакомая что-то делала у Ольги? Можно узнать подробности, а то она меня тоже очень интересует как хирург Smile
Klarissa
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тара, по поводу овала:

Если кожные ткани слегка утратили тонус, то Вас спасёт процедура термажа (при условии, что Вы её будете делать в несколько этапов). Если кожный птоз (обвисание) ярко выражен, то в этом случае видимый эффект принесёт лишь хирургический лифтинг или омолаживающий трансформинг (если Вы стремитесь к более радикальному омоложению), он омолодит Ваше лицо на 15-20 лет. Омолаживающий трансформинг включает в себя полное омолаживание всего лциа не только за счёт лифтинга, но и за счёт изменения утраченных черт, которые придавали лицу юный вид. Это уголки бровей, уголки рта, кончик носа (с возрастом он опускается), толщина верхенй губы (с возрастом она истончается), кожа вокруг глаз и т.д.
Klarissa
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это Левин так говорит, так что можно поверить на слово Very Happy
доктор алексанян отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПЛАСТИКА ЛИЦА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: