Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=59caab024d18cceafbba36f30c84b2b6Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Если уже за 30...,то

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПЛАСТИКА ЛИЦА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Если уже за 30...,то
Альберта
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне уже немного больше, чем «30 с хвостиком», но я не хочу делать с лицом ничего глобального. Думаю про короткорубцовый S-лифтинг, врачом выбрала Чемянова. Быть может, уже скоро найду время проконсультроваться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moryachka
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я думала, что Вы уже были на консультации. Я ездила к доктору. Про S-лифт говорил в общем. Мне 42, я эндо средней зоны планирую.
Galina.Plotnikova
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А когда планируете делать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fedotick
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, нужен совет, мне еще нет 30, но выгляжу так, как будто уже четвертый деяток разменяла. Что из процедур и пластических пеоеарций посоветуете сделать для омоложения лица, придания свежести и как бы сказать "юншеского задора"... а то к хиурргам сразу идти боюсь. Опасаюсь, что приму необдуманное и необоснованное решение(
ksina
Новичек

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fedotick, мне вот помогла ринопластика. Как ни странно. Но маленький носик придал внешности как раз молодости. Нос мой сильно все портил.
Как вариант нижняя блефаро тоже должна омолодить немного.

А сейчас уже и морщинки начали докучать. Нужна помощь форума, чтобы сориентироваться в цене.
Планируе ехать в Москву на подтяжку+блефаропластика. Из хирургов наметила Блохина. Интересует цена вопроса.
Звонила им, а они меня все на консультацию предлагают.
Если не в курсе цен, направьте, где на форуме можно спросить.
ИвОлга
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fedotick писал(а):
Девочки, нужен совет, мне еще нет 30, но выгляжу так, как будто уже четвертый деяток разменяла. Что из процедур и пластических пеоеарций посоветуете сделать для омоложения лица, придания свежести и как бы сказать "юншеского задора"... а то к хиурргам сразу идти боюсь. Опасаюсь, что приму необдуманное и необоснованное решение(

Вам помогут 3 D мезонити. Отличное решение для молодой кожи, и каркас сформируют и рассосутся потом, да еще и напитают изнутри полезными веществами. Сама делала недавно эту процедуру у Агешиной Светланы Евгеньевны, правда мне прилично за 30, но эта процедура как раз для девочек немного до 30, когда еще тургор свой хороший, просто ВАшу молодость заморозят на долге годы этой процедурой.
Наталья Малахова
Житель

Медали: 4 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абсолютно согласна с ИвОлга, новейшая,передовая технология использование мезонитей поможет именно коже,которая только начинает увядать. К сожалению, для людей с плотной,тяжелой кожей это не поможет, и в случае уже выраженного птоза-тоже.
А вот для сухой,тонкой кожи- самое то.
Результаты видела, мне понравилось. К сожалению, не для меня( очень кожа плотная Sad мне уже надо ниточки посущественнее. Может быть осенью решусь и пойду к Агешиной тоже
ИвОлга
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чо то все девочки разбежались. Решили проблемку с лицом то? нет? какую методику выбрали? пошел кто нибудь по моему пути : 3 Д мезонити? У кого делали? у Агешиной? ну где же вы все?
Светк
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне пока хватает и обычных процедур по уходу за кожей, а вот мама моя ходит к косметологу и делает инъекции. Носогубки уже делала, лоб. И биоревитализацию после отпуска как-то делала, после нее у мамы кожа прям засияла)
Ilona1986
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fedotick писал(а):

аналогичная ситуация!
вот думаю, сделаю мезонити, их очень хвалят... а насколько эффекта хватит?
сергеев отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПЛАСТИКА ЛИЦА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Перейти: