Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=367b288afea013d6a30a83896ceeaaeeМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Степени птоза груди

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПОДТЯЖКА ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Степени птоза груди
Ylia
Житель

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Берешь сантиметр гибкий и меряешь расстояние от от того места откуда начинается собственно говоря складка до соска) Если сосок находится ниже его уровня- то у тебя птоз ( первой, второй или третьей степени), если на одном- то может быть псевдоптоз.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория.76
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 12:53 pm    Заголовок сообщения: подтяжка груди Ответить с цитатой

Юля, спасибочки, все понятно кроме одного, складка которая под грудью или если стоять боком то та, что чуть ниже подмышки, как на рисунке. Прости , но не понимаю-ю-ю-ю-ю))))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ylia
Житель

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мерить нужно от субмаммарной складки- у девочек с маленькой грудью ее как таковой и нет. При птозе- она заметна. Лучше измерять сбоку- так просто удобнее- возьми маркер и отметь, где она начинается, потом возьми линейку в горизонтальном положении и проведи линию. Если сосок находится ниже твоей отметки- у тебя птоз, если выше- то соответственно нет.
gulja
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да спасибо разъяснили всё от "а" до "я". У меня оказался птоз второй степени Sad.
AleksanderII
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 10:00 pm    Заголовок сообщения: Степени птоза груди Ответить с цитатой

Как решиться на имплантацию груди.
Привет, мне 45. Сейчас меня беспокоит моя грудь, она вовсе не грудь "тряпочка".
Скажите что это за операция имплантация груди, комфортно ли ощущает себя женщина после проведения данной операции.Есть ли противопоказания?
Спасибо
Veronika
Экзорцист

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исходя из написанного Вами раннее- Вы уже пережили ряд пластических операций. Решиться на следующую, пусть даже и виртуальную, для Вас будет не сильно сложно.
Полосатик
Житель

СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот я не знаю насколько верно, но где-то читала, что можно провести типа теста.
если под грудью удерживается и не падает 1 карандаш- то 1 степень,
если 2 - то вторая.
А если карандаш упал, поздравляю- у вас нет птоза !!!!!!!!!! Very Happy
mega.diana
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вижу я не одна с такой проблемой, у меня как раз птоз 3 степени и операцию очень нужна. Подскажите хорошего хирурга??
Faya
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2015 6:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно не одна, очень многие девушки сталкиваются с такими проблемами как вы. У вас это случилась после кормления ребёнка, я думаю сначала докормите ребёнка своим молочком, апотом делайте операцию)
Полосатик
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2015 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как хорошо, что я уже не парюсь всеми этими птозами Very Happy хожу с красивой стоячей грудью.
доктор крысин
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПОДТЯЖКА ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: