Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=4b197d45e6e7ddc691f1e9e16de78b6dМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Степени птоза груди

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПОДТЯЖКА ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Степени птоза груди
mega.diana
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2015 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, появился птоз после кормления ребёнка грудью, я уже докормила, сыночек перешёл на Nutrilon и ему очень нравится) Теперь думаю сделать пластику, всё-таки молодой красивой мамочкой быть приятнее)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faya
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2015 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое лучшее питание, я тоже своего ребёнка кормила этой смесью! Ну конечно приятно на себя смотреть в зеркало, даже когда ты ребёнка родила, нельзя забивать на себя ни в коем случае! И в какое ближайшее время вы собираетесь сделать операцию?
mega.diana
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот как пойму к какому хирургу пойду делать операцию, так и сделаю, вы делали операцию вообще?
Faya
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда я вам могу с полной уверенностью сказать, что Мистакопуло вам подойдёт, ну мне лично понравилось. Операция прошла отлично, после наркоза я проснулась полежала сутки в стационаре и поехала домой. Тянуло конечно всё, но это нормально, всё со временем проходит. Теперь я с пышными формами)
mega.diana
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 7:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хотела ещё спросить на счёт анализов, долго вы ждали результатов и вообще возможно их сдать сразу в клинике, где собираетесь делать операцию?
Faya
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счёт анализов могу сказать, что они всё предусмотрели и можно сдать всё в клинике где вы и будете делать пластику! Очень удобно!
mega.diana
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А все одинаковые анализы сдают или каждому индивидуально?
Faya
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю да, потому, что всё таки при серьёзных болезнях такие операции делать нельзя!
mega.diana
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 3:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой спасибо за совет, думаю вскоре у меня руки дойдут до телефона и запишусь на приём)
Olivka
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2017 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mega.diana, если есть хронические заболевания могут понадобиться и дополнительные анализы. У вас какая степень птоза груди? На какой метод подтяжки груди рассчитываете?
Знаю, что с небольшим птозом иногда подходит вариант эндоскопического увеличения груди двухплоскостным методом. Имплант одновременно располагается под железой, и под мышцой.
В фрау клиник хирурги практикуют этот метод, шов при этом в области подмышек, никто шов не заметит.
Гораздо лучше вариант, чем делать якорную подтяжку или по ареоле. Но уточняйте на консультации подойдет ли вам такой метод.
владислав григорянц отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПОДТЯЖКА ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: