Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=5bb82199fa1795e4ebaabd98e21d47acМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Осложнения и риск операции по подтяжке груди

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПОДТЯЖКА ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Осложнения и риск операции по подтяжке груди
ailun86
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нужен хороший специалист, и осложнения сведутся к минимуму.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ланча

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна на 200%, что осложнений можно избежать, если делать мастопексию у квалифицированного хирурга, а не у начинающего практиканта. Он еще при осмотре, перед операцией, скажет, чего можно ожидать, какие «финдибоберы» может выкинуть организм. Тем более, что перед пластикой Вы же еще будете сдавать кучу всяких анализов, и если в организме идет какое-то воспаление, Вас оперировать однозначно не будут. Сама через это прошла. Только собралась делать подтяжку, как вирус где-то подхватила. Не везет, так не везет! Но мой пластический хирург Александр Викторович Грудько успокоил, сказал, что ничего страшного, как только я выздоровею и окрепну, мы снова встретимся и реализуем намеченное. Так собственно и случилось. Подтяжку груди мне сделали год назад. Грудка приподнялась. Мне нравится, как она выглядит. Шовчики все ровненькие, как Грудько и обещал.
Fifo4ka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2013 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, а как долго в принципе после этого восстанавливаешься и как долго идет операция? И все-таки подтяжку лучше делать после родов?
makis1515

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2014 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жара писал(а):
Протезирование? Звучит страшно как-то. Это имплантанты вставлять что ли?
это страшно
Kaisla
Новичек

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2014 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно и без имплантов , мне сделали только подтяжку, и я довольна этим. конечно с врачом повезло, но я и сама старалась, все соблюдала
Anzzer

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2014 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неужели без подтяжки было не обойтись. упражнениями например?
Aryna
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fifo4ka писал(а):
Скажите, а как долго в принципе после этого восстанавливаешься и как долго идет операция? И все-таки подтяжку лучше делать после родов?

Лучше после, т.к. если сделать до, то потом может снова понадобиться операция.
Подруга была на консультации у моего хирурга. Я делала увеличение через подмышку, и результат сейчас шикарный. И вот подруга насмотревшись на меня записалась к врачу. У неё птоз очень сильный. Но она не рожала. Егорова ей посоветовала подождать и прийти после ГВ. Там около 6-ти месяцев, кажется, должно пройти. Точно не помню срок.
suports

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

после беременности можно делать подтяжку?
Radla
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моей знакомой после операции одна грудь выше другой получилась. После этого желание по подтяжке у меня из головы улетучилась молниеносно.
mega.diana
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 3:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне на форуме посоветовали сходить к Мистакопуло, как вы думаете он мне хорошую пластику сделает, кто-нибудь делал у него операцию?
пластический хирург крысин дмитрий
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПОДТЯЖКА ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

Перейти: