Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=83821337b1a900feaa5ddffa090cf718Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Осложнения и риск операции по подтяжке груди

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПОДТЯЖКА ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Осложнения и риск операции по подтяжке груди
Танцуля
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут писали про периареолярную подтяжку - так вот это очень редко встречается, только если птоз совсем небольшой и не нужно поднимать ареолу и сосок выше. Многие хотят именно по ареоле подтяжку потому что шрам практически незаметный остается, если сравнивать с вертикальным швом и швом под грудью. Но при периареолярной подтяжке может получиться некрасиво, как мешочки затянутые ниточкой (если область подтяжки большая, то получается гармошка).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jelanna
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танцуля писал(а):
тут писали про периареолярную подтяжку - так вот это очень редко встречается, только если птоз совсем небольшой и не нужно поднимать ареолу и сосок выше. Многие хотят именно по ареоле подтяжку потому что шрам практически незаметный остается, если сравнивать с вертикальным швом и швом под грудью. Но при периареолярной подтяжке может получиться некрасиво, как мешочки затянутые ниточкой (если область подтяжки большая, то получается гармошка).

в соседней ветке увидела, что Вы у Свиридова делали. Как он Вам сделал? хорошо получилось?
Танцуля
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jelanna, да, у Сергея Владимировича делала, получилось просто шикарно. У меня якорная подтяжка, убрал много конечно, но и осталось прилично. Грудь сейчас пышная и аккуратная, след от шва уходит, совсем плоские тоненькие полосочки пока остались.
Jelanna
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танцуля писал(а):
Jelanna, да, у Сергея Владимировича делала, получилось просто шикарно. У меня якорная подтяжка, убрал много конечно, но и осталось прилично. Грудь сейчас пышная и аккуратная, след от шва уходит, совсем плоские тоненькие полосочки пока остались.

я у Свиридова делала увеличение, знаю его как хорошего спеца именно по "груди без шва". Подруга хочет сделать подтяжку, я ей тоже советую Свиридова, но у нее грудь очень плоская, надо будет еще и увеличивать.
Танцуля
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jelanna, у меня без имлпантов получилось очень красиво. Поэтому у меня собсвтенно ничего и не болело после операции, а вот с увеличением возможно поболит.
Jelanna
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танцуля писал(а):
Jelanna, у меня без имлпантов получилось очень красиво. Поэтому у меня собсвтенно ничего и не болело после операции, а вот с увеличением возможно поболит.

мне Сергей Владимирович только импланты поставил, ничего не подтяжгивал, но и у меня особо сильных болей не было. Мне кажется это еще от организма зависит, у всех по-разному. Но после подтяжки реабилитация проще, это уже не в первый раз слышу.
Teerala
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танцуля, попробуйте мезороллер себе купить и каждый день по шовчику водить вместе с любой сывороточкой, вообще ни следа не останется от шва, я так делала после того, как мне в RossClinic ассиметрию груди исправляли.
Зайка
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2015 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думала уже придумали новейшие технологии, чтобы никаких разрезов и рубчиков не оставалось, если не ошибаюсь, слышала что сейчас грудь когда увеличивают - через пупок заходят.
Teerala
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2015 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тю, так это ж совершенно разные вещи, увеличение сейчас как угодно делают, без значительных разрезов, а вот для того чтобы исправить ассиметрию, нужно кожу иссекать и тут без разрезов никак не обойтись, я тоже миллион раз спрашивала у орландо что может как-то можно хитренько все исправить, но к сожалению нет..(
Зайка
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

орландо это ваш хирург? у меня после третьих родов конечно с грудью беда полная, от красивенной троечки не осталось и следа(
шихирман пластический хирург отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПОДТЯЖКА ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Перейти: