Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=325de059810feb49676bad046b4cd7d5Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Осложнения и риск операции по подтяжке груди

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПОДТЯЖКА ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Осложнения и риск операции по подтяжке груди
Teerala
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2015 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, врач, который оперировал в RossClinic. Грудь после родов - это проблема каждой второй женщины, особенно если до этого был не первый или второй размер. Но кормление грудью, я считаю, это просто долг каждой женщины. Никогда не понимала мам, которые ради красоты своей груди переводили детеныша на искусственное вскармливание.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амира
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2015 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

золотые слова, поддерживаю вас от и до! никакая красота груди не сравнится с тем, какое количество иммуноглобулинов вы передаете с молоком своему ребенку, тем более пластическая хирургия развита в нашей стране прекрасно, так что если уж совсем не будет нравится вид груди - это можно исправить, были бы деньги.
Teerala
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

развита та вроде и неплохо пластическая хирургия, но вы не представляете как я долго искала достойного хирурга перед тем, как попала в руки к Орландо в RossClinic!
Зайка
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только хотела написать, вы меня опередили, Teerala, я сама раздумываю над пластикой, но операция эта не простая, увеличить грудь намного проще, чем сделать подтяжку, а у нас вроде и пластических хирургов завались, но достойных раз два и обчелся, плюс материальная сторона вопроса играет немаловажную роль.
Амира
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Teerala, прекрасно понимаю, так практически с любым врачом, хорошего во-первых найти не так просто, а во-вторых попробуй запишись. Вы к доктору Орландо сами-то как попали?
Teerala
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2015 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайка, как человек уже опытный в этом вопросе, могу сказать что цена - не показатель, есть такие клиники, которые лупят десятки тысяч долларов, а отзывы об их хирургах не весьма. В моем случае с RossClinic цена была компромиссной, а качеством я довольна.
Амира, не сразу попала, перед ним обошла где-то около пяти клиник, а Орландо мне знакомая совершенно случайно посоветовала, так и попала, правда на консультацию пришлось недели за две записываться.
Зайка
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2015 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего себе за две недели записываться, а я думала уже таких очередей не существует, ведь этих клиник сейчас завались, не то, что раньше один институт красоты в Москве на всё социалистическое государство.
Амира
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2015 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вы как будто первый раз к доктору собираетесь, зайдите в любую клинику и увидите к одному доктору запись за две недели, а к другому хоть сейчас на прием. К тому же орландо не просто пластический хирург, а руководитель rossclinic, поэтому к нему такая очередь.
Teerala
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2015 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амира, я вижу вы уже промониторили инфу а интернете по пластическим хирургам и клиникам, может еще чего интересного нарыли?
Амира
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2015 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Teerala, это вы на что намекаете? Ну да, нарыла сами знаете, что Орландо Салас Морено жгучий испанец и к нему на пластику из-за заграницы к нам в Москву ездят.
алексанян отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПОДТЯЖКА ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти: