Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=592867e02af7a3eb06a4914fb98c1416Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ УШНЫХ РАКОВИН
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Помогите
Мария
Экзорцист

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюш- когда нас порадуешь? Когда дата операции?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Ksenija-
Житель

Медали: 2 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 2)

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.........................................................................................................

Последний раз редактировалось: -Ksenija- (Пт Окт 30, 2009 6:00 pm), всего редактировалось 1 раз
asya
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы уже сами этого ждем)
Olik81
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень рада за тебя,Ксения! Напиши потом,где оперировалась,сколько стоила операция! Smile
-Ksenija-
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

asya, Smile

Olik81, хорошо)
Anna
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюш, а у кого вы оперируетесь?
-Ksenija-
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna,я не думаю что Вам о чём то скажет имя хирурга. Я буду оперироваться не в Москве. А заниматься тут рекламой этого хирурга я не хочу,тем более до операции. Smile
Volchok
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потом надеюсь скажешь)мало ли может кому то тоже понадобится его помощь. Сколько у тебя в итоге операция по цене выходит?
Anna
Житель

СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мм, не в Москве,тогда понятно..ладно,могу лишь пожелать удачи вам и лёгкой реабилитации после!
-Ksenija-
Житель

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna, спасибо)
Volchok, пока трудно сказать,ведь сумма сложиться не только из оплаты операции,но и плюс дорога,плюс оплата сдачи нужных анализов,плюс стационар на сутки,может ещё что то...В общем загадывать ничего не хочу,скажу во сколько обошлось после операции) Но точно гораздо дешевле чем в мск.
карпова пластический хирург
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ УШНЫХ РАКОВИН Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: