Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=79c4a6b77bcaaebde0477e0c1eb734acМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Повторная абдоминопластика?
На страницу 1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ЖИВОТА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Повторная абдоминопластика?
Audrey
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 11:02 am    Заголовок сообщения: Повторная абдоминопластика? Ответить с цитатой

Добрый день! У меня у вам такой вопрос: моя подруга полгода назад делала липо, но результат в итоге её не впечатлил. У неё до сих пор глубокие послеродовые растяжки и отвисший живот средних размеров. Я ей обещала помочь, вот интересуюсь у Вас...Сама она не из Москвы, делала операцию не здесь, как ей быть? есть ли смысл делать повторную пластику может?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристинка
Житель

Медали: 5 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 5)

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Audrey! Вероятно первое посещение вашей подруги пластического хирурга было неудачным. Так как в большинстве случаев добиться значительных эстетических результатов в зоне передней брюшной стенки возможно лишь при проведении операции абдоминопластики с одновременным удалением излишков жировой ткани. Скорее всего, ей было бы достаточно провести процедуру миниабдоминопластики. Советую сделать операцию в Москве, почитайте отзывы пациентов этого сайта,успешно проведённых операций больше,чем достаточно,а это говорит о многом. Здесь цена и качество соответствуют и заплатив свои деньги ,вы получаете великолепное качество.
Coco
Житель

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 2:02 pm    Заголовок сообщения: Re: Повторная абдоминопластика? Ответить с цитатой

Audrey писал(а):
Добрый день! У меня у вам такой вопрос: моя подруга полгода назад делала липо, но результат в итоге её не впечатлил. У неё до сих пор глубокие послеродовые растяжки и отвисший живот средних размеров. Я ей обещала помочь, вот интересуюсь у Вас...Сама она не из Москвы, делала операцию не здесь, как ей быть? есть ли смысл делать повторную пластику может?

Хирурги хорошие есть не только в Москве, а она где живет? Я бы для начала походила бы к местным специалистам, а потом уже если что решала на счет Москвы.
Audrey
Житель

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она из Саратова. Всё равно думает в Москву приезжать здесь липо делать...
Coco
Житель

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не уверена, что повторная липо принесет ожидаемый результат- скорее всего без абдомино здесь не обойтись.
Audrey
Житель

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, я говорю липо- а подразумеваю абдомино Laughing Laughing В общем, оставила ей телефон call- центра, а так она ко мне в Москву собирается на днях.
Vanessa
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если она делала липосакцию- то почему тогда говорите о повторной абдоминопластике?) А решение в пользу липосакции было врачем предложено или выбрано Вашей подругой самостоятельно? Обычно врачи предлагают несколько вариантов хирургического вмешательства.
Audrey
Житель

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2009 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она вообще по-моему совмещала и то, и то....липо+абдомино. Она сама считает,что ей нужно делать липо, но до врача она ещё не добралась, уверена на консультации ей подберут нужный вариант.
Audrey
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,всё приехала ко мне подруга, уже договорилась о консультации к доктору Бакову, так что всё скоро совсем ясно станет)
Кристинка
Житель

Медали: 5 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 5)

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Audrey, что с подругой? Ездила к Бакову?
блохин
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ЖИВОТА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: