Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=1e6b5a7a131e292f858f8080331abf7fМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

У кого делать липосакцию
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ЛИПОСАКЦИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: У кого делать липосакцию
Алина
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 7:00 pm    Заголовок сообщения: У кого делать липосакцию Ответить с цитатой

Привет! Почитала ваш форум,очень интересно! Видела,что сейчас действует акция - 50 проц. скидка на липосакцию у доктора Сергеева. Очень заинтересовало, так как давно хотела сделать липосакцию! Впринципе,я буду в любом случае делать липосакцию,есть скидка или нет, прочитала очень хорошие отзывы о докторах..Кого бы вы могли порекомендовать мне ?
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Алина! Данная акция была по корреции живота "АКЦИИ - Скидка 50%: Илья Сергеев - коррекция живота"
Длилась в период с 15 июня по 15 июля 2009г.
Многие пациенты с этого форума,делавшие липосакцию, делали её у Сергеева,он специалист в данной области, а так вы всегда можете позвонить в консультационный центр,где вы сможете договориться о консультации.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Я буду делать липосакцию у Сергеева или Бакова,ещё точно не решила, завтра поеду на консультацию уже Smile Чего тянуть-то? Laughing
Кукa
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушайте, а почему именно на живот и грудь скидка была?Это что коронные операции клиники?
Coco
Житель

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще Сергеев славится как многопрофильный хирург, но животы и грудь, у него действительно хорошо получаются- не даром я к нему обратилась Very Happy
Nataly
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя потому, что ты тут авторитет, к твоему мнению можно прислушаться) А вообще ты многих врачей до этого посещала, я тоже сейчас в процессе выбора?
Coco
Житель

Медали: 3 (Смотреть больше...)

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не у всей Москвы, но несколько клиник я посетила. Ты знаешь, я ничего плохого не могу сказать ни про одного- и признаю, что пару раз думала поменять свое решению, но судьба распорядилась именно так. Плюс, я хотела оперироваться в хорошей клинике, чтобы была реанимация, новейшее оборудование и т.д.- все-таки три операции- ну мало ли что! Я слышала о клинике Медицина многое- но посмотрев на нее изнутри- пришла в некий шок- ну пятизвездочный отель! Мне девочки рассказывали, что у них там все четко- медсестру ждать по полчаса не надо- что они постоянно дежурят, еда - шик и блеск, оборудование- тоже. Вообщем, мне захотелось оперироваться именно там. К тому же клиника находится на маяковке, а я живу не далеко от белорусской- что тоже в плюс.
Я благодарна администраторам Сергеева, ну и непосредственно Илье. Операция должна была состояться часов в 12, а мне не хотелось бы , чтобы так поздно, так как не с кем было оставить ребенка- так они все переиграли, обзвонили остальным пациентам, предложили поменяться, ну короче вошли в положение. Я рада, что сделала такой выбор. Проезжая мимо клиники- у меня всегда возникает желание зайти, поговорить- и признаться, я это довольно часто делаю)
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот видишь,как здорово! Спустя столько времени после операции,как ты себя ощущаешь - поменялось что-то в твоей жизни?
Наталья Малахова
Житель

Медали: 4 (Смотреть больше...)

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Липосакцию лично я делала у КАхраманова Эльдара Бегларовича.
Очень легкая рука у доктора. синяков практически не было, результат виден сразу, но окончательный только через 3 месяца, когда разрушенные клетки, которые не удалили уйдут из организма и кожа "сядет"
очень красивые ножки получились)))
BrunetkA
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, у меня подруга делала липо у Кущенко, ой как я ей завидую такой классный результат, ножки худенькие, стройные, без лишнего жира, а я все никак не решусь сама пойти на эту процедуру.. Sad печально...
дубовик олег
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ЛИПОСАКЦИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Перейти: