Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=cea5c8f205a71a5bd47e45b853d9a9b5Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

У кого делать липосакцию
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ЛИПОСАКЦИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: У кого делать липосакцию
kirasha
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья Малахова, результат действительно потрясающий, а восстановление было тяжелым, отеки долго держались?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
morskaya
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

simona писал(а):
а я у Свиридова делала. Сейчас вот восстанавливаюсь, чувствую себя хорошо и жду уже, когда можно будет снять компрессионку и похвастаться результатом)))

я уже практически восстановилась, по крайней мере мне уже доктор разрешил снять компру))) Мне делали липо внутренней стороны бедра и колени. Результат я уже вижу и мне он очень нравится!
Faine
Житель

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2014 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я когда делала глютеопластику у Крысина, он мне уши подкорректировал с помощью липо.Вообще как я поняла,он хорошо разбирается в этом, и много нового мне рассказал и открыл про вес,целлюлиты и пластику! Не всегда пластика это панацея,если много лишнего веса, то нужны другие методы коррекции. Липо избавит вас на год максимум от проблемы,а потом снвоа все вернется!
Nelly
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да никто и не говорит,что сделал липо- иди жри тортики. ни разу! это соблюдать режим- правильное питание , спорт и т д.
люди же не дебилы,чтоб платить за липо, потом это все наесть и снова чтоли липо делать?
kasian
Новичек

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки привет!
Недавно услышала о новом методе липосакции.Называеться он липоскульптура.
Различие в том что он делаеться более щадящим методом.У меня проблемы со здоровьям так что мне не желательно делать общий наркоз! Так вот подробней!
Этот метод осуществляется полностью вручную, без использования механических высасывающих устройств, которые могут разрушить жировую ткань перед ее экстракцией (например, ультразвук, струя воды). Для обеспечения максимальной защиты тела не применяются ни скальпель, ни общий наркоз.
Липоскульптура отличается от стандартной липосакции, проведенной при помощи специальных машин, тем, что при первом методе работают щадящими шприцами исключительно под местной анестезией !
Кто нибудь слышал об этом методе?
Lena1
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2014 1:56 pm    Заголовок сообщения: липо Ответить с цитатой

Советую делать у Свиридова, сама у него делала липо на бедра и попу. Методы вакуумная + лазерная. Несмотря на неприятные ощущения после операции, результатом я довольна. Доктор мне хороший попался, он все так грамотно разъяснил, что у меня никаких сомнений не осталось по поводу операции.
Amina
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2015 7:04 pm    Заголовок сообщения: Re: липо Ответить с цитатой

Lena1 писал(а):
Советую делать у Свиридова, сама у него делала липо на бедра и попу. Методы вакуумная + лазерная. Несмотря на неприятные ощущения после операции, результатом я довольна. Доктор мне хороший попался, он все так грамотно разъяснил, что у меня никаких сомнений не осталось по поводу операции.

Мне его тоже подруга советовала
phileosofos
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у грудко
teresa
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2015 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я когда искала себе хирурга для откачивания лишнего, то поняла одно: в каждом виде липосакции есть свои... если можно так выразиться, звезды))) К примеру, водоструйную липосакцию я бы у Пенаева сделала, а лазерную - у Грудько. Двухволновой липолиз - у Свиридова. А вот радиочастотную - у Пшонкиной или у Галины Хрущ. Я у нее (у Галины Викторовны) и сделала RF-липо. Теперь на мою фигуру все только от восторга тычут пальцами! Грация! Женственность и полный релакса отдых. Думаешь только о хорошем, а не о том, что и где у тебя выпирает и торчит))) Спасибо Галине Хрущ!
Amanda
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2015 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я рекомендую прежде чем определиться с хирургом, хоть немного почитать отзывы. Потом у что, если о докторе, которого вы выбрали совсем нет информации в интернете, то скорее всего он не очень опытный, а опыт в пластике очень важен. Я своего доктора нашла именно по отзывам и результатам операций. Я делала липоакцию у Свиридова Сергея Владимировича, сделала бедра, живот и колени. Очень переживала, что придется что-то делать с обвисшей кожей, но благодаря двухволновому лазерному липолизу кожа разглаживается и подтягивается, пожтому никаких неровностей и обвисшей кожи. Бедра у меня сейчас идеальные, живот меня тоже вполне устаивает, колени тоже отлично, хоть и заметить эффект в этой области не так то просто.
сергеев отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ЛИПОСАКЦИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Перейти: