Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=81efcf3357f8ef95f852c5b025bf5dc5Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

У кого делать липосакцию
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ЛИПОСАКЦИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: У кого делать липосакцию
aziza

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я скоро буду убирать живот. Ничего, кроме липосакции, мне уже не поможет ))) Это результат того, что я не занималась собой. Сейчас уже поздно сидеть на диетах и заниматься фитнесом. Хотя после липосакции к этому нужно прийти, иначе вскоре опять наем живот. Буду делать именно радиочастотную липосакцию, чтобы кожа сократилась после удаления такого объема жира и не обвисла. На RF-липосакцию решила пойти к Гульнаре Шах. У нее безупречные результаты, своя клиника, много довольных пациентов и вообще она мне нравится)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amber
Новичек

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2015 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моя мама делала липосакцию у доктора Свиридова, сделала несколько зон. Доктора искала я, читала отзывы, советовалась со знакомыми, с мамой ходила по консультациям. Сергей Владимирович операцию провел блестяще.
SexyShane

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже не очень хочу заниматься фитнесом, да и времени нет. К тому же не думаю, что фитнесом уберешь жир и разгладишь кожу. Тем более проблемная зона у меня – ягодицы с галифе и живот. Где жир, там и целлюлит, который идет ниже, еще к ягодицам. Я попробовала у Гульнары Шах известную радиочастотную липосакцию, которая сейчас самая действенная и безопасная. Да, подтверждаю, жир убирает, целлюлит разглаживает, кожа подтягивается. Похоже по принципу на нагревание целлофана, кожа подтягивается. Процедура не для тех, кто хочет сделать липосакцию и забить на поддержание фигуры. Даже после липосакции НАДО заниматься собой – не есть все подряд и уделять время фитнесу. Да, не 3 копейки все это стоит. Если есть возможность, стоит потратиться. Может то на то и выйдет, если купить абонемент в зал и к массажисту, чтобы убрать дефекты кожи.
UmenyaHlyst
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2016 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amber писал(а):
моя мама делала липосакцию у доктора Свиридова, сделала несколько зон. Доктора искала я, читала отзывы, советовалась со знакомыми, с мамой ходила по консультациям. Сергей Владимирович операцию провел блестяще.

скажите, а какие зоны и какая методика? и какой наркоз был? я тоже собираюсь к Свиридову на липосакцию.
JenaSadovnika
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UmenyaHlyst писал(а):
Amber писал(а):

скажите, а какие зоны и какая методика? и какой наркоз был? я тоже собираюсь к Свиридову на липосакцию.

девочки, в предыдущей теме писала вам, посмотрите. Тоже делала у Свиридова Сергея Владимировича, напишите почту - скину вам фото посмотреть.
Светлана366

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2016 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу посоветовать своего хирурга Александру Леонидовну Мошкалову СПИК Санкт-Петербург-она просто чудо и настоящий профессионал с современным взглядом на пластическую хирургию.Мне она убрала жир из области живота,бёдер внутренняя и внешняя поверхность,бока,колени и подправила ягодици с поМощью липофилинга.Опытный хирург она с первого взгляда оценила мою фигуру и не зря посоветовала убрать жир с коленей,я то и не предполагала что это делается,а в итоге это дало такой эффект!ножки выглядят очень стройными,да и очень выгодно убрать там где лишнее и добавить туда где не хватает)Перед операцией начиталась ужасов,а в итоге ничего страшного неделю дома посидела и вышла на работу.Так что,если доверяйте своё тело только лучшим как я!Удачи!
Жаль не могу фото прикрепить( [/code][/url]
Peppa
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JenaSadovnika писал(а):
UmenyaHlyst писал(а):
Amber писал(а):

девочки, в предыдущей теме писала вам, посмотрите. Тоже делала у Свиридова Сергея Владимировича, напишите почту - скину вам фото посмотреть.

отправьте и мне фото пожалуйста swinkap@mail.ru. Через неделю буду у того же доктора делать VASER липосакцию, было бы очень интересно посмотреть ваш результат.
Alina_kot
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2016 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня подруга делала липосакцию ног у Пиманчева Павла, довольна как слон))
Peppa
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу порекомендовать Свиридова Сергея Владимировича, у которого я делала vaser липосакцию. Прошло три недели и результат просто сногсшибательный! Живот приобрел спортивный вид, проявились кубики пресса и талия наконец, как в 17 лет - просто осиная)) Поэтому и рекомендую и эту методику, и доктора.
boomgirl
Житель

СообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2017 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я много лет искала своего доктора и смогла найти. У меня никак не хотел был плоским живот, и это не смотря на уже проделанную на мне серию операций. Все ещё оставались проблемные места, с
которыми у меня никак не получалось справиться самой. Хотелось получить более тонкую талию, меньше по объёму руки, более плоский живот. Информация о вайзер попалалась на просмоторах
инета. И вот профессор Гагарина С В наконец-то поделилась радостной новостью, что в клинику, где она сейчас работает, поступает новый аппарат Вайзер, на котором все это можно
сделать. Плюс с помощью данной операции можно было ввести немного жира в ягодицы и чуть исправить одно место на груди!!! Консультации у моего хирурга -Гагариной, разметка, разговоры и т д...
Сразу перейду к финальному результату, дабы не томить вас...
3 суток в стационаре лежать с таким объёмом как у меня, ходить в 2 компрессионных боди первый месяц и второй уже в одном. Так как доктор
говорила, что надо сформировать все
плавные изгибы, к которым мы так стремились с доктором. Вот такой наказ был от Гагариной. Обязательно делать УЗ-терапию, курс массажа в дальнейшем.
По ощущениям....Для меня было сложное и болевое время со вторых на третьи сутки, но так как в
это время находишься в стационаре, то персонал это все курирует и помогает быстрее восстановиться. Выписали на 4 сутки, то есть 5 дней можно было отлежаться ( мой отпуск ). Первое время была слабость и отёчность. Потом было полегче , а сейчас вообще чувствую себя идеально. Результат на данный момент радует.

белый отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ЛИПОСАКЦИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

Перейти: