Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=9af50677076bb1d83b2e8da566023806Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

По-моему это заразно)
На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: По-моему это заразно)
Даяна
Житель

Медали: 5 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 5)

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 4:21 pm    Заголовок сообщения: По-моему это заразно) Ответить с цитатой

Перед операцией я своим подругам пообещала, что если я сделаю операцию, то приглашу всех в ресторан и организую праздничный вечер по этому поводу. Операция прошла Very Happy Звонок: "Привет, надеюсь ты не передумала?"Открутиться было не возможно, да и кто му же ну очень хотелось похвастаться. Как ни странно на встречу я пришла позже всех ( чего раньше не бывало)- видимо интерес к моему приобретению и желание угоститься превышало привычные мотивы. Поболтав с полчаса, меня уговорили показать( я думаю меня поймут все те, кто сделал операцию- туалетная демонстрация- это привычное дело). Результат всем понравился, правда Маша (одна из моих подруг) все таки вставило свое язвительно слово. Твердые, говорит,зато будешь экономить на лифчиках. Расстались мы в итоге все с положительными эмоциями- кто то под впечатлением от просмотра и бесплатного алкоголя, ну а я от хвалебных слов в мой адрес.
На днях, звонит мне телефон- и кто бы Вы думаете- Маша и говорит: Слушай, ты когда на прием собираешься? Я говорю- а что? ты хотела куда то меня позвать?Маша помялась, помялась и в итоге, сделав глубокий выдох спросила-я говорит, тоже хочу. На вопрос о ее первоначальной реакции, она мне ответила- ты знаешь, я говорит это как то переживу, а вот свои прыщи надо спасать (от глаз посторонних). Вот как не говорите- чужой успех- заразен. Теперь поведу свою Машу к Вадиму. Она сказала, что тоже у него будет делать.
Koshka
Житель

Медали: 4 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 4)

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще как заразно! Все начинают примерять результат на себя. Понимаешь, большинство из тех, кто испытывает дискомфорт из-за размера своей груди, боятся обращаться к хирургу по двум причинам: во -первых, из-за боязни за летальный исход и всякие там осложнения, и во-вторых, из-за финансовой несостоятельности.
Я тоже не была уверена,буду я делать или нет. Было много за и против. Но в итоге я поняла, что этих против не так то и много- осложнения конечно бывают, но довольно редко- в основном результат положителен. Не все пишут о своих операциях, эмоциях, результате. Многие из тех, кто удачно сделал операцию- просто предпочитают больше не появляться, зато если вдруг что то забеспокоит- сразу с вопросом. Это конечно и понятно, но просто тем, кто заходит на форум, не с первого раза становится ясно. что количество удачных операций несравненно больше. Когда видишь свою же подругу/сестру/коллегу после операции и понимаешь, что она счастлива, что через неделю после операции она уже забыла о всех неприятных нюансах- понимаешь, что не так уж это и страшно, что раз он способна на такой шаг- чем и я хуже. Я думаю это нельзя обозвать болезнью, которая может быть заразной), это просто способ снятия барьера ложного восприятия. Вот так вот. Very Happy
Ylia
Житель

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За чужой успех- я бы только порадовалась, но не более. Я считаю это глупо- следовать за кем то. Ну а если что не устроит- кого она будет потом винить- не удивлюсь, что Вас.Позвонит также и скажет, ну что, блин подруга, и что же ты мне насоветовала. Нет, я против всего этого. Желание должно быть продумано, осознанно. Я , к примеру, сделала грудь по необходимости- птоз после родов- и не думаю, что если бы я увидела у моей подруги бюст 5-го размера- я сразу же побежала бы к хирургу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koshka
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если человек всегда имел эту мысль, но не предпринимал никаких попыток из-за страха? Я же не о подражании говорю, а о том, что чужой пример может быть просто лишним доказательством, что не все так страшно, как может показаться.
Светлана И
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня история очень даже забавная получилась, я с подругой которая мечтала себе увеличить грудь, пошла за компанию - как моральная поддержка. Итог очень даже забавный.

Подруга до сих пор читает форумы и определяется какие импланты ей больше подходят.

А у меня уже как 3 мес. ММ-280 . Первый месяц было сложно, я даже на подругу злилась, что она меня ... потащила.

Если бы не врач, сама не понимаю как удалось Отари убедить меня.
Koshka
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо удивительное обаяние доктора. Думаю, что это тоже в своей степени как то влияет. Сергеев тоже этим славится Very Happy
semicvetik
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все они такие- как увидишь их, как насмотришься фоток, пообщаешься с их пациентами- так и кажется, что лучшего доктора не сыщешь! Хорошо, что помимо внешнего обаяния у них еще и золотые руки!
Тутси
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана И писал(а):
У меня история очень даже забавная получилась, я с подругой которая мечтала себе увеличить грудь, пошла за компанию - как моральная поддержка. Итог очень даже забавный.

Подруга до сих пор читает форумы и определяется какие импланты ей больше подходят.

А у меня уже как 3 мес. ММ-280 . Первый месяц было сложно, я даже на подругу злилась, что она меня ... потащила.

Ой, ой, а можно на отарушкины работы где-нибудь посмотреть? Очень меня отот хируржичек интересует Wink
Nusha
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы имеете ввиду Гогеберидзе? я бы тоже посмотрела бы Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
erika
Новичек

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана И писал(а):

скажите плиз, а какой у вас размерчик получился? мне просто хирург мм245 предлагает...боюсь,что МАЛО Confused
алексанян пластический хирург
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: