Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=30008c24ea74ee887d9d67840f9027eeМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Замена фейслифтингу

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПЛАСТИКА ЛИЦА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Замена фейслифтингу
richi
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу похвастаться отдаленными результатами. Не нашла на форуме отзывов подобного рода. Делала подтяжку в октябре 2011. За это время многие мои ровесницы - подруги, коллеги, знакомые - успели еще больше состариться. У меня же все свежо. Еще на лет на 5, может и меньше, хватит результатов эндо, а потом надо думать, как сохранить молодость лица. Пока что активно занимаюсь косметологией. Подтяжку делала у Стайсупова.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nelly
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

альтернатива подтяжке-софтлифтинг!!!!
на него уже давно дикие очереди! процедура не совсем новая- ее Сергеев в Доктор Пластик привез!
делают и Баков и Самуэльссон ( к нему сейчас открыта запись )
и это очень зорово! никаких швов долгой реабилитации! только разной глубины разные по составу уколы! идеально!
Нанти
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы чтобы придумали что-то такое, чтоб "приложил-подождал-снял-помолодел"
Malta2
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нанти писал(а):
Хотелось бы чтобы придумали что-то такое, чтоб "приложил-подождал-снял-помолодел"

Да уж конечно, было бы не плохо. Wink Оперироваться не надо, восстанавливаться не надо…я даже готова была бы переплатить)) Но пока имеем, что имеем. На мой скромный взгляд полноценной подтяжке до сих пор замены нет. Разные инъекции - временное и слабое решение. Все-таки лучше разок прооперироваться и несколько лет чувствовать себя молодой. Хлопот с такой операцией опять же меньше. Ну если не считать хлопотами саму операцию конечно)) У меня были опыты с инъекциями ботулотоксина, но эффект меня не устраивал. Несколько месяцев назад у Грудько сделала подтяжку и довольна)
Stylish
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья. а какие маски вы носите после фэйса? Я очень долго искала нормальную!. Делала подтяжку и после неё носила специальную маску из продукции нэйтив ( только они и понравились ).Недавно обратила внимание, что моя мама как-то похорошела. Я спрашиваю, в чем же дело? Оказалось, что она делает маски и сверху для усиления эффекта надевает мою маску у неё же лимфодренажный эффект! Я, конечно, слышала о таких замечательных свойствах компрессионного белья, но вот сейчас убедилась, что это работает не только как послеоперационное белье, но и в повседневной жизни! \вот такие приятности
Xpressionz
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 4:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

после фейслифта маска нужна? а после софтлифтинга??
само название вроде бы говорит за себя) СОФТ
но все же! читала:, что вы делали эту процедуру у Бакова, поделитесь- какая реабилитация и что по цене вышло?
julja

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2016 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, я пару месяцев назад ставила нити Спринг Трейд у Пенаева Арслана Агаевича в его клинике. Эффект меня просто поразил! Цвет лица приобрел здоровый оттенок и даже румянец появился. сама кожа стала более упругой и приятной на ощупь. Овал лица снова стал юным, все мелкие морщинки разгладились, в общем я очень довольна!) После проведения процедуры несколько дней лицо было припухшим, но болезненных ощущений как таковых не было, просто дискомфорт. Арслан агаевич просто прекрасно все сделал! Я очень довольна результатом! В среднем результат держится до трех лет, а потом можно осуществить подтяжку этих же нитей, здорово)
Лида Гудкова

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 4:51 pm    Заголовок сообщения: мезонити! Ответить с цитатой

По поводу нитей могу сказать, что только Лаура из клиники Релайф, лучшего врача по крайней мере мне, найти не удалось. Она мне без всяких операций спинку носа выровняла итальянскими нитями.
Merisa
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2016 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нанти писал(а):

Как раз в поисках подобных ноу-хау. Ну или хотя бы укольчиками кто-то омолаживался, что кололи и как результат?
charlies
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2016 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каких-то глобальных результатов укольчики не дадут. Надо пробовать более эффективные методики. И не косметологию, а именно пластику. Я бы всем женщинам среднего возраста рекомендовала Визаж Лифт. Его только Пшонкина проводит. Авторская методика. Сразу все зоны омолаживаешь + еще если RF-лифтинг сделать, так вообще на операционном столе лет 10 оставить можно)) Грандиозные результаты. Поинтересуйтесь!
доктор шихирман
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПЛАСТИКА ЛИЦА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

Перейти: