Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=6e6df7375ebccfc8b11b17561c588ec9Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Можно ли обойтись без подтяжки?

На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПОДТЯЖКА ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Можно ли обойтись без подтяжки?
Rada
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 1:54 pm    Заголовок сообщения: Можно ли обойтись без подтяжки? Ответить с цитатой

Здравствуйте. У меня после родов довольно сильно опустилась грудь, если ЭТО можно так назвать. Размер моей груди без бюстгальтера с пуш апом- где то единица, но не упругая, как раньше, а два висячих мешочка. Сходила на прием к врачу- мне посоветовал увеличить грудь до 3 го размера- а это для меня слишком много. Мой рост- 162, под гр 78, вес 54 кг. Я считаю, что грудь третьего размера будет смотреться не пропорционально,к тому же боюсь, что она под такой тяжестью обвиснет вскоре и потребуется подтяжка.Как мне быть?

Последний раз редактировалось: Rada (Чт Сен 17, 2009 10:17 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ylia
Житель

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Третий размер- не такой уж большой и поверьте, что большинство тех, кто устанавливают импланты с таким объемом- остаются довольными, а иногда даже и жалеют, что не вставили больше. Просто малый объем может не заполнить грудь полностью и потребовать дополнительной подтяжки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rada
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия, то есть Вы считаете, что лучше все таки поставить импланты , чем делать потом подтяжку и что за подтяжка может быть после увеличения? у Вас тоже ведь была подтяжка как я понимаю, почему Вы не предпочли большие по размеру протезы?
Ylia
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рада, у нас с вами со всем разная ситуация, моя грудь после родов стала размера четвертого- пятого. У меня была цель не увеличить ее, а наполнить и по возможности уменьшить. Для этого, мне установили импланты, а спустя 8 месяцев я сделала подтяжку. Другого выбора у меня не было...
Rada
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В четверг схожу на консультацию, обсужу мою ситуацию с хирургом. Кстати не подскажите на всякий случай- делает ли подтяжку Баков Вадим. У меня подруга к нему обращалась по поводу груди.Знаю, что у него неплохо получается увеличивать, а вот по поводу подтяжек- фоток не видела.Если что- киньте ссылочку.
Ylia
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он вообще по груди специализируется, поэтому на счет подтяжки- к нему можно смело обратиться. Если на сайте нет фоток- просто попроси показать на консультации.Там же можешь задать интересующие вопросы.
Rada
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия, скажите, сколько необходимо перелопатить информации, чтобы так разбираться в тонкостях) сходила на прием в четверг к Бакову, он сказал, что будет лучше установить высокопрофильные протезы, по объему мы сошлись на 235. Он сказал, что с ними можно даже будет обойтись без подтяжки. Дал время на обдумывание. Теперь, сказал он, дело только за мной. Я просила сделать моделирование, но мне сказали, что с птозом результат не точный(((Я бы очень хотела бы посмотреть на себе и свою будущую грудь со стороны. Это бы мне помогло сделать шаг, но увы...
Ylia
Житель

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2009 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рада, когда ищешь интересующую информацию- волей-не волей начинаешь по немного разбираться. Я раньше сидела на 5 форумах,и на каждом спрашивала, читала инфу, задавала вопросы врачу. Я далеко не эксперт, но чуть чуть разбираюсь. Я рада, что Вы дошли до врача, наконец.На счет моделирования- это они всем так говорят-наверное действительно с птозом нет особого смысла. Просто Илья не хочет давать приблизительные данные. В его моделировании как раз фишка в том, что данные почти стопроцентные. Если уж Вы очень хотите, то думаю, вполне возможно уговорить, но стоит ли?
окси

СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, мне тоже очень нужен совет. Мне 38, в прошлом году родила и еще кормлю грудью, но я не носила бюстгальтер и соответственно сейчас моя грудь выглядит не очень. У меня рост 175, грудь у меня никогда не была большой и сейчас проблема, что весит. Мой муж постоянно меня носом тыкает. Я изучила всех врачей, которые предложенны здесь, но мне рекомендуют врача Слуцкая А.В. Кто слышал за этого врача? И вообще стоит ли?
Шарлиз
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 5:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рада, для твоих параметров рост- 162, под гр 78, вес 54 кг. Тройка будет идеально пожалуй, а вот меньше не стоит, будет скудно смотреться Very Happy
баков вадим
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПОДТЯЖКА ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: