Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=175f793cf7a8228ed89086fac52b6506Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Если не отопластика - тогда что?
На страницу Пред.  1, 2  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ УШНЫХ РАКОВИН
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Если не отопластика - тогда что?
-Ksenija-
Житель

Медали: 2 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 2)

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.........................................................................................................

Последний раз редактировалось: -Ksenija- (Пт Окт 30, 2009 6:04 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rada
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема еще в том, чтобы у врача был подход к ребенку. В интернете перерыла много информации, почитала отзывы, в большинстве случае натыкалась на Сергеева- складывается впечатление, что он не плохо уши делает или это все реклама? Я не хочу отдавать своего ребенка лишь бы кому, мне бы хотелось чтобы человек был понимающий.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юлия Кутузова

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Только что пришла с консультации у пластического хирурга Александра Грудько. Эмоции перехлестывают, поэтому хочется ими поделиться. Я в восторге от Александра Викторовича. Более чуткого врача еще не встречала, а уж поверьте мне, обошла я их не мало. Проблем, с которой я обратилась, мучила меня с самого раннего детства, дело в том, что мое левое ухо сильно оттопырено. Так что о пластике я начала грезить, как только узнала, что она возможна. Со своей бедой обошла много специалистов, но никто не внушил доверия, как Александр Грудько. Не смотря на молодость успешнейший хирург, стажировавшийся не только в России, но и за границей. Ну, а после личного общения все даже самые мелкие сомнения отпали. Без боязни доверяюсь в руки Александра Викторовича, и с нетерпением жду операции.
росси
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ушки реально могут стать проблемой! Девочке еще волосы распустить можно и не будет так заметно! А вот мальчику уж прям не знаю что
бакирханов сарвар
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ УШНЫХ РАКОВИН Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: