Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=e24de8a558e7df5340ba07151b329dd3Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прошу совета по поводу устранения лопоухости
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ УШНЫХ РАКОВИН
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Прошу совета по поводу устранения лопоухости
-Ksenija-
Житель

Медали: 2 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 2)

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так возьмите и удалите,в чём проблема.
И если вам так будет спокойней-больше ни одного сообщения здесь не напишу. *Извините что побеспокоила ваш сайт своим присутствием!*
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Экзорцист

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто странно видеть когда по 2 сообщения идут друг за другом
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
asya
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2009 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Ksenija- писал(а):
Так возьмите и удалите,в чём проблема.
И если вам так будет спокойней-больше ни одного сообщения здесь не напишу. *Извините что побеспокоила ваш сайт своим присутствием!*

Ксюш! не обращай внимания-это вполне нормально- у каждого свои задачи на форуме...Не пропадай! Без тебя будет скучно!
-Ksenija-
Житель

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

asya, и девчонки-вы извините меня за свои удалённые посты :oops:
Просто я в таком состоянии жутком была. У меня менстр.всегда тяжело проходит,температура под 40 была. И "замечательная" новость. У меня не всё в порядке с анализами. Позвонила врачу,с его стороны был лёгкий намёк о возможной отмене операции,если повторные сдачи анализов подтвердят проблемы(повышен сахар). Сейчас я успокоилась, надеюсь что всё хорошо будет,мало ли от чего этот сахар повышен, тем более что на сахар я сдавала не кровь. Завтра сделаю экспресс анализ.
В общем,надеюсь на лучшее. А тогда....была жутко расстроена,в отвратительном состоянии, а меня носом как котёнка тыкают в то, что я ужас ужаснейший совершила- аж целых 2 сообщения написала. Кошмар то какой... Почему то не важно что в сообщении, главное что их не одно а два. И хоть трава не расти.
Девчонки,извините ещё раз.
Volchok
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На это не стоит обращать внимание)главное что у тебя все разрешилось!Вот вот еще совсем чуть чуть- и операция! А-а-а! Уже мандраж испытываешь?
-Ksenija-
Житель

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Volchok,привет!
Знаешь,у меня мандраж только перед этой повторной сдачей анализа. Только бы всё хорошо было!!!!!! Тогда операция уже через пару дней.
Так,вообще не особо волнуюсь... Опыт есть уже...
Volchok
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том то и дел, что есть...плохой...Хотя так оно и правильно- мысли материальны-как настроишься- так оно и будет! Уже не терпится посмотреть, что у тебя там выйдет Very Happy
Olik81
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксения,сахар сдавай только натощак и сегодня сладким не объедайся! Счастливой тебе операции!
-Ksenija-
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Volchok ,плохой у меня в прошлый раз получился результат, а о самой операции негативных воспоминаний нет. :)
Olik81, спасибо за пожелание. А насчёт сладкого-я сегодня от него как от чумы шарахалась :D Только сок пила,не могла сдержаться :D
Надеюсь это не повлияет никак....Блин,что то я к вечеру сильно разволновалась...Уснуть даже не могу.... Хоть бы всё было хорошо!!!
Мария
Экзорцист

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюш, ну ты как?операция уже прошла?
хирург ворошкевич
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ УШНЫХ РАКОВИН Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

Перейти: