Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=c6bf01560a6ca3b8ed10b94bbf50414cМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прошу совета по поводу устранения лопоухости
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ УШНЫХ РАКОВИН
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Прошу совета по поводу устранения лопоухости
-Ksenija-
Житель

Медали: 2 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 2)

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 10:23 am    Заголовок сообщения: Прошу совета по поводу устранения лопоухости Ответить с цитатой

................................................................................................................

Последний раз редактировалось: -Ksenija- (Пт Окт 30, 2009 5:20 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария
Экзорцист

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксения, Вам можно посочувствовать- самое неприятное, когда после долгих стараний, переживаний, связанных с операцией не получаешь желаемого результата. Двойне обиднее, когда отдаешь последнюю копейку.По поводу обыкновенного хирурга- сказать сложно- возможно сделать операцию действительно не так то и сложно, но я бы сама не решилась, все-таки у каждого своя специализация+ если Вы не хотите получить опять повторную неудачную операцию- будет лучше обращаться к специалисту, который сделал не менее сотни подобных операций. По поводу денег- я думаю, что и с этим вопросом можно каким -нибудь образом разобраться- напишите письмо в клинику, где бы Вы хотели бы сделать операцию- быть может для Вас найдут способы ее проведения с минимальными затратами, быть может предложат поучаствовать в какой-нибудь акции и т.д. Я бы Вам рекомендовала обращаться в Центры, в которых оперируют несколько хирургов, ценовая политика в них может варьировать. Я желаю Вам удачи и буду рада, если Вы будете писать о своих успехах.
-Ksenija-
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 10:20 pm    Заголовок сообщения: Прошу совета по поводу устранения лопоухости Ответить с цитатой

.........................................................................................................

Последний раз редактировалось: -Ksenija- (Пт Окт 30, 2009 5:24 pm), всего редактировалось 1 раз
asya
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 8:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте обратиться в клинику Сергеева- ведь там много врачей, да и вообще- Илья довольно адекватный человек- я думаю он сможет войти в Ваше положение. Неприятная у Вас ситуация, но отчаиваться не стоит- не разрешимых вопросов не существует. Я вот к примеру, оформила кредит для операции, о чем не жалею, так как в настоящее время у меня и ушки красивенькие, и за кредит уже расплатилась.Удачи Вам!
-Ksenija-
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.........................................................................................................

Последний раз редактировалось: -Ksenija- (Пт Окт 30, 2009 5:22 pm), всего редактировалось 1 раз
Мария
Экзорцист

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Вы где живете- быть может стоит сходить непосредственно к врачу и объяснить суть Вашей проблемы- понимаю неприятно, но попытка не пытка. А вдруг расчувствуются, помогут.
GullyCreepa
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксения! Нет безвыходных ситуаций! Действительно,позвоните Сергееву, в смысле в консалт-центр, наверняка вы найдёте общий компромисс! Возможно есть какие-то акции,скидки! Не отчаивайтесь,уверена,всё у вас будет хорошо!!! Удачи!
-Ksenija-
Житель

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2009 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последний раз редактировалось: -Ksenija- (Пт Окт 30, 2009 5:23 pm), всего редактировалось 1 раз
Мария
Экзорцист

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2009 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не везде такие врачи и я знаю пример, когда делали большие скидки. Что касается Сергеевской клиники- то у него же есть и другие врачи, которые берут на порядок меньше. Потом, цена складывается из многих показателей- работа хирурга, стационар, наркоз. В большинстве случаев нам приходится платить за роскошные условия.Однако, как правило, врачи оперируют не в одном месте...Вообщем- стоит Вам все же добраться до Москвы и посетить клинику, я уверена, что Вам не откажут в помощи.
-Ksenija-
Житель

СообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2009 4:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария,спасибо Вам за ответ и советы. Если честно,мне самой и в голову бы не пришло что в деле пластических операций кто то может пойти на уступки,проявить сочувствие.... Rolling Eyes Но раз Вы говорите что это возможно,то конечно попытаюсь. Не хочу упускать ни единого шанса.

Последний раз редактировалось: -Ksenija- (Ср Сен 30, 2009 7:44 pm), всего редактировалось 1 раз
пластический хирург григорянц владислав
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ УШНЫХ РАКОВИН Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

Перейти: