Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=0c4d6ade6f6c28cb34e15c81346d9d01Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прошу совета по поводу устранения лопоухости
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ УШНЫХ РАКОВИН
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Прошу совета по поводу устранения лопоухости
-Ksenija-
Житель

Медали: 2 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 2)

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария
Да,сегодня. Недавно вернулась домой. На сутки в больнице решила не оставаться. Всё прошло хорошо,особых неприятных ощущений не было, разве что всё лицо закрывали простынёй,и все мысли во время операции были только о том,чтобы нормально воздухом подышать :D
Ну,о результатах говорить естесственно ещё рано... Операция длилась часа полтора,сложности у врача были с формированием ушей, из за того, что уши уже подвергались пластике. Вот.... Сейчас уже начинает немного болеть...(операция была в 11 утра,потом ещё перед дорогой вкололи обезболивающее) Ну а вообще,я конечно,очень рада :)
Даже не вериться ещё :)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olik81
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю! Рада за тебя! Удачи с новыми ушками Smile
-Ksenija-
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olik81
Спасибо! :D
Мне уже так не терпится посмотреть,что там получилось у меня :D Надо подождать немного)
asya
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюш, ну как твои дела??ты куда пропала????
-Ksenija-
Житель

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки,всем привет!!!!! Я извиняюсь за долгое молчание,я на сессии была,в другом городе.
И ещё,я когда я сюда заходила на минутку в последний раз-обе темы,в которых мои и ваши посты обращённые ко мне, были наполовину "снесены". Я даже не знала тогда- куда и что написать :roll: А сейчас смотрю-всё на месте :shock: Вот блин,это у меня глюки послеоперационные были или модераторы на место вернули то,что удалили? :shock:
Ну ладно,не важно в принципе.
У меня всё хорошо,уже на 7 день,когда снимала повязку-никаких отёков и синяков уже не было :) Сейчас присматриваю серёжки,на съэкономленные от операции деньги :) (просто мне тАк сильно хотелось сделать операцию,что в принципе удалось набрать сумму денег на известного,московского хирурга,а оперироваться поехала всё таки не в Москву,не из жадности :D ,просто очень внушил доверие один провинциальный хирург.)
так...фотки...сейчас посмотрю что у меня есть (фоткаю уши сама,т.к. факт операции от всех скрываю)
Мда....особо удачных фото нет... Я могла бы просто свои фотки в анфас прислать,до и после,кому интересно.
Мария
Экзорцист

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюш, с возвращением! заждались тебя. Одно не могу понять- как у тебя так получилось еще и сэкономить- ты ведь еле-еле на операцию насобирала, или у тебя завелся спонсор?)))
Только не обижайся- я любя))) Расскажи лучше, говорил ли тебе кто-нибудь о твоих переменах? Неужели никто не заметил?
-Ksenija-
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. :D

Последний раз редактировалось: -Ksenija- (Пн Ноя 23, 2009 11:06 pm), всего редактировалось 1 раз
-Ksenija-
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мaрия,я нe обижaюсь))) в общeм то ты прaвa,зaвёлся)))я когдa мeтaлaсь в поискaх дeнeг нa опeрaцию,ко мнe вeрнулся пaрeнь, рaнee бросивший. и нaвeрноe чтоб искупить свою вину-добaвил мнe дeнeг нa опeрaцию :) вот,и он eдинствeнный кто знaeт об опeрaции. a остaльныe...нeт вродe,нe зaмeчaют. или тaктично нe говорят просто :D я жe открытыe причёски нe носилa никогдa,дa и сeйчaс прикрывaю покa уши волосaми. a вообщe,морaль моeй истории-нaдо чeго то очeнь сильно зaхотeть-и всё получиться)))

Сама удивляюсь))) Пришла на форум в отчаянии,вообще без денег,готовая хоть у практикантов оперироваться...... Совсем немного времени прошло- и у меня ушки новые,красивые,а к ним,за все их мучения), серёжки с бриллиантами)))
У меня объяснение только одно-просто ну очень-очень хотелось сделать операцию,видимо моего огромного желания оказалось достаточно-и всё сложилось как надо)))
asya
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что мы тебе говорили! Я была уверена, что все получится! Блин, рада за тебя, как за саму себя! операцию сделала, парень вернулся, да еще и сверкающее удовольствие будет на ушах скоро висеть- не жизнь а малина! Кстати по поводу сережек- покажешь, что выберешь- а то я жутко обожаю все эти вещи?! Laughing
-Ksenija-
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

asya ,а я уши уже проколола) Знаю,рано,но не смогла удержаться)))
Да и подумала так-на самих мочках ушей операции же не было,значит не навредит. Да и уход нужен первое время за местами проколов, а мне же и за прооперированной областью тоже ещё ухаживать надо,вот и совмещу всё вместе))) И серёжки я уже купила,пока конечно их не ношу, чтобы не зацепиться ни за что и не дёрнуть ухо. Пока "гвоздики" маленькие ношу) Так,сейчас попыталась сфоткать серёжки- фиг знает что получаеться. Фиговый из меня фотограф)))) Я если в интернете такие где увижу- покажу) Я тоже,как и ты люблю всякие украшения. Сейчас уже о вторых серёжках мечтаю))))))
А ты прокалывала уши после операции?) Как вообще у тебя дела? Привыкла уже к новым ушкам?)
левин сергей львович отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ УШНЫХ РАКОВИН Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

Перейти: