Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=e6afcf3f787f1d4eeb376dec980d2245Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прошу совета по поводу устранения лопоухости
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ УШНЫХ РАКОВИН
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Прошу совета по поводу устранения лопоухости
asya
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они у меня уже были проколоты) знаешь, какими бы не были уши, от красивых сережек никогда не могла отказаться. К ушкам своим привыкла уже давно. Правильно говорят, что к хорошему хорошо привыкаешь)Сейчас тоже присматриваю новые сережки- хочу купить комплект, НГ все таки на носу. Правда еще не знаю, как намекнуть моему суженному о своем желании- подбросить фотки что ли)))) Сейчас покажу, какие я себе присмотрела)
Вот это мне жутко нравится)))
-Ksenija-
Житель

Медали: 2 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 2)

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень симпатичные))) А мне вот нравятся другого плана,я нашла в инете очень похожие на свои серёжки,только у меня золотые и камни поменьше)))

[img]http://videoplastica.ru/forum/userpix/1888_image_4850113113_1.jpg[/img]

Вторые хочу тоже такого плана что нибудь.
Ой,а я раньше как то даже и не задумывалась о серёжках) Это теперь можно)))
Я тоже уже к новым ушкам привыкла совсем. Разве что ещё не прошла дооперационная дурацкая привычка обращать внимание у кого какие уши)))))))

что то у меня картинка не видна(((
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
asya
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное не так загрузила- там вверху с права есть кнопка upload picture.
На счет моих сережек- они тоже из золото, только из белого, я еще к ним и колечко подобрала.Простите, модераторы- но очень хочется показать)
asya
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя и выглядят на картинке- будто цвет разный, на самом деле- одинаковый.
-Ksenija-
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ася,я всё правильно загрузила. Это глючит что то))) Вот просто ссылка на эту картинку.
http://videoplastica.ru/forum/userpix/1888_image_4850113113_1.jpg

Да,и колечко очень симпатичное))) А что это за камень?)))
А я люблю менее броские украшения. Вот присматриваю серёжки ещё одни. Просто золотые,без вставок,какие нибудь интересненькие)))
Хотя ещё 2 недели мне в медицинских серёжках ходить((( Ну ничего потерплю)))))))))
asya
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это жемчуг...блин только стоит довольно дорого( Ну ничего, есть повод задуматься моему МЧ)
А у тебя из белого золота- на картинке плохо выглядит? и что по цене?
-Ksenija-
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ася, так на картинке же не мои серёжки,а похожие,из интернета))) Я же это писала когда эту картинку выкладывала)
У меня они похожие на эти,из обычного золота,камни поменьше.
Цена около тысячи долларов.

теперь хочу что нибудь такого же плана,но без камней,просто золотые.
asya
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Загляделась на кратинку просто!У меня от блеска золота внимательность пропадает))) Тысяча долларов- конечно не хило, а твои на сколько тянут?
-Ksenija-
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я про свои и говорила)))
А сколько эти,с интернета стоят-понятия не имею)
Мария
Экзорцист

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смотрю Вы нашли друг друга. Ксюш,фотки так и не сумела сделать?
шихирман эдуард
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ УШНЫХ РАКОВИН Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

Перейти: