Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=1846406dd8820d6e8813c3b90bc9ec55Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Срочно нужно сделать абдоминопластику!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ЖИВОТА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Срочно нужно сделать абдоминопластику!
Аля
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 11:09 pm    Заголовок сообщения: Срочно нужно сделать абдоминопластику! Ответить с цитатой

Доброй ночи! Помогите мне пожалуйста! Мне срочно нужно сделать абдоминопластику, я набрала вес очень сильно,как перестала заниматься спортом,раньше занималась им регулярно-плавание,бег,вела активный образ жизни...потом рассталась со своим молодым человеком , депрессия,еда,много сладкого- и как результат-лишний вес...Набрала я прилично, 20 кг....Но сейчас я поняла,что пора меняться,нельзя циклиться на одном и том же..чтобы стать вновь уверенной в себе мне просто необходима эта операция и чем скорее, тем лучше! Посоветуйте пожалуйста хорошего хирурга! Это очень важно для меня! Много хорошего читала на этом форуме про Сергеева...Порекомендуйте мне пожалуйста,дайте советы..Заранее благодарна !
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vanessa
Житель

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2009 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделать мгновенно у Вас все равно не получится- необходимо еще походить на консультации, сдать анализы, ну и самой все хорошенько обдумать. Сергеев-умничка, но подойдет ли он лично Вам- скажет Вам только Ваше внутренне Я, советовать хирурга- это все равно что советовать косметику- у всех свои вкусы и предпочтения. Скажите лучше, за какой срок Вы набрали такой вес?
Аля
Житель

СообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2009 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Набрала вес за полгода-может чуть-чуть больше...Я ещё не звонила ,не договаривала насчёт консультации, буду завтра всем этим заниматься, но мне очень хочется побыстрее всё это сделать,не откладывать на долгий срок.
Vanessa
Житель

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2009 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За полгода 20 кг??? это ты как так умудрилась то? Мне кажется спешить не стоит- может сначала сбросить вес?
Аля
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванесса,милая, я не могу на себя в зеркало спокойно смотреть!! Это ужас какой-то!! без слёз ни глянешь( у меня наверное какой-то гормональный дисбаланс случился, а ела я просто без перерыва-всё подряд-мучное,жареное,сладкое-вот и результат..Обязательно сбрасывать вес? Я ещё не добралась до доктора и не ездила на консультацию....что же делать Crying or Very sad
Veronika
Экзорцист

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто заставлять тебя сбрасывать вес не будет- но это для твоего же блага я советую это сделать- пойми, что после потери веса, кожа на животе может растянуться, могут появится растяжки. Если , к примеру, ты займешься вопросом похудения после операции, то ее результат может быть не таким идеальным, каким ты себе это представляешь. 20 кг- это не шутки!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Аля
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Растяжки!! Совсем об этом не подумала!( То есть надо худеть...А как? Диеты,голодание? Я никогда на диетах не сидела-не было в том необходимости..и как же быть...
Кристинка
Житель

Медали: 5 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 5)

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аля,ни в коем случае не делай поспешных выводов,решений, обязательно сходи на консультацию к доктору,у кого будешь оперироваться (кстати,у кого решила? ) , там тебе дадут консультацию и ты уже поймёшь - что делать и как.
Аля
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,я поняла. Я буду у Сергеева оперироваться, уже точно решила, а на следующей неделе уже еду на консультацию...
Ульяна
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты что еще на консультации даже не была? разве можно сделать выбор хирурга заочно?
доктор носова отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ЖИВОТА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

Перейти: