Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=a2dd93f78238400e2835367fcc461af8Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Срочно нужно сделать абдоминопластику!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ЖИВОТА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Срочно нужно сделать абдоминопластику!
Элина

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Родила год назад, сама, все прошло нормально. Спустя год окончательно убедилась, что мой живот не возвращается в прежнюю форму. Crying or Very sad Поначалу думала, что это такой отек или мышцы не могут занять дородовую форму… Потом были врачи, терапевт, обследования, эндокринолог, гинекология. Все закончилось вердиктом: здорова, а что живот висит, ну что ты хотела, милочка, рожать тебе это не просто так. Как в 18 лет выглядеть уже не получится!

Была почти депрессия, начала искать пластического хирурга, незаметно для себя из всего потока выделила Гришкяна. Наверно, за опыт, результаты и некое внешнее приятие. Он вызывает у меня доверие даже заочно. Все делала тайком от мужа, он с ума сходил, не понимал и не понимает, зачем мне все это, тем более, если будет шрам.

Я была на консультации у Гришкяна, он подтвердил мой страх – только абдоминопластика, в другом смысла нет. Останется шрам, усекутся мышцы. Сначала могут быть проблемы с дыханием, долго – с физическими нагрузками. Если вдруг еще буду рожать, шов может растянуться, да и гарантии, что после второй беременности живот опять не провиснет, никакой. Пока я как в тумане, меня ничего это не останавливает, хотя я толком не понимаю, делать мне или я не хочу и потом буду жалеть… Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samirka

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ожирение и обвисший живот. Да, в наше время- это бич как молодежи, так и людей старше 30 лет. Моей подруге надоело сидеть на диетах и мучить свое тело в тренажерном зале. И она решила обратиться за помощью к пластическому хирургу Бытдаеву и сделала абдоминопластику. Заплатив большую сумму денег, она так и не добилась желаемого результата. Прочитала отзывы о Илье Сергееве и решила сделать повторную операцию, которая прошла успешно. И все дефекты были устранены.
Фина

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне предстоит абдоминопластика у Пенаева А.А. где-то через месяц. Я уже рожала, больше не собираемся, поэтому иду спокойно. Элина, если вы не уверены, что хотите делать или что не будете еще рожать – лучше подумайте. В конце концов хирург никуда не убежит, как только примете решение – пойдете.

Я про абдоминопластику думаю давно, как только поняла, что живот не вернется в плоский вид. Портит всю картину, ничего его не берет. Сидела на диетах, занималась фитнесом, толку – чуть. Пенаев станет для меня спасением, я хочу красивую фигуру и шрам меня не волнует. Хотелось бы, что без него, но это невозможно. Я больше переживаю не за шрам, а за пупок: первый спрятан, а второй всегда на виду, если ты в купальнике или в белье. Мне пообещали сформировать красивый пупочек, даже по фотографиям сверились, чтобы все получилось как нужно. Пока я не волнуюсь, наверно, не прочувствовала до конца близость операции. Посмотрю, что через пару недель будетSmile Если совсем плохо – приду на форум подбадриватьсяSmile
Trouble
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фина, вот у меня та же проблема. Сначала думала, само пройдет Cool Да уж, прошло. Потом решила взять быка за рога - начала усиленно тренироваться с инструктором. 9 месяцев - и никакого результата. Результат был, но не тот, который нужен был мне. Я укрепила мышцы спины, ягодиц, ног, но живот как висел так и висел.
Потом решила схуднуть. Диеты, правильное питание, новая философия жизни Laughing Тоже не помогло. Засела на женских форумах. Читала статьи и блоги мамочек, которые были в такой же ситуации. Многие делали абдоминопластику, разочаровавшись во всех нехирургических способоах борьбы.
Ну и я тем же путем. Хирурга нашла в Интернете. Запомнила его комментарии к проблеме, опубликованные на одном из женских сайтов. Это доктор Грудько. У него буду делать абдоминопластику. Если планы не изменятся (если не сменится политический режим и на Москву не нападут пришельцы Laughing ), то операция состоится 13-го числа!
Feofan

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фина, у меня пока не получается подбадриваться на форумах. Скажите, какие форумы Вы читаете Laughing О том, что абдоминопластика - это легко и просто, нигде не пишут!
Я очень хочу сделать абдоминопластику, но меня многое останавливает. Я еще не до конца осознала - смогу ли я смириться со шрамом, который получу вместо своего "фартука". А реабилитация? Как я ее перенесу?
Обращаюсь к Вам, Фина, потому что была на консультации у доктора Пенаева. Он, конечно, сказал, что пациенты в своем большинстве хорошо переносят послеоперационное восстановление. А как остальные, которые не в большинстве?
Думала, может липосакцией пронесет. Арслан Агаевич сказал, что липосакцию придется тоже делать, чтобы результат был уж совсем идеальный. Я пока думаю Rolling Eyes
Мне еще много времени потребуется, чтобы решиться!
ЧилиТили
Новичек

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин я после родов стала выглядеть ужасно. Надо вот теперь еще и животик убирать. Не получается у меня с физическими упражнениями, а кожа висит просто. Ее никакими упражнениями и диетами не убрать (((
Pepa

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я только планирую абдоминопластику, мне порекомендовали обратиться к Мариничевой Ирине Геннадьевне. Очень интересует, есть ли среди вас ее пациентки? Дело в том, что я стесняюсь идти на консультацию, и мне хочется узнать, как будет проходить осмотр и что врач будет спрашивать. Знаю по рассказам, что Ирина Геннадьевна очень деликатный человек, к тому же она женщина… но все же. У меня большие проблемы с животом после родов, кожа и мышцы совсем растянулись, да и поправилась я прилично… грустно. Про абдоминопластику услышала от врача в телепрограмме, там говорили как раз о случаях, аналогичных моему. Мариничеву мне подсказала близкая подруга – и вот теперь мне надо набраться смелости для решительного шага!
Помогите мне, пожалуйста, советом или своей историей!
tereza
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pepa, я специально погуглила форумы - о Мариничевой много отзывов. В том числе по абдомино! Собраться Вам надо и сделать этот шаг. В Вашем хирурге не должно быть сомнений, потому что опыт у нее колоссальный!
Гортензия
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2012 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего страшного в абдоминопластике нет)) Обычная операция. Я очень быстро решилась избавиться от "фартука", уж очень он мне мешал одежду обтягивающую носить. Сразу хотела поехать оперироваться в Беларусь, там вроде дешевле делают. А потом подумала, что все-таки пластические операции связаны с определенным риском - что, кому и как я буду доказывать в чужой стране? Нашла отличную и недорогую клинику у нас в Москве (в ВН клиник оперировалась) и сделала себе плоский животик. Реабилитация прошла легко и незаметно благодаря дружелюбному персоналу и теплой атмосфере в клинике. И теперь у меня животик как у молодой нерожавшей девушки)))
maggi
Новичек

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абдоминопластика – это не кожу скрабом очистить))) И реабилитация длительная (по сравнению с другими операциями), и рисков больше, и рубец остается. Но, несмотря на это, женщины идут на пластику живота, так как ходить с огромным свисающим «мешком» гораздо сложнее, чем все то, что я перечислила. Мне 32 года, я мечтаю привести себя в форму после рождения детей. Если сейчас этого не сделаю, то никогда не сделаю. С хирургом вроде бы определилась. Ездила по рекомендации к Тиграну Алексаняну. Понравилась откровенность доктора… в том плане, что говорил по существу – так, как оно есть. И риски, какие существуют, и осложнения какие бывают, и плюсы, и минусы. Принимать решение дает пациенту, не убалтывает, не заговаривает, что я оценила! Опыт у хирурга большой, абдоминопластик за свою карьеру немало сделал, результаты очень хорошие, так что мне сомневаться не приходится. Утрясти бы поскорей все домашние проблемы и скорей на операционный стол.
доктор бытдаев отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ЖИВОТА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

Перейти: