Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=22bbc5f01029c6059788f034498066feМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Срочно нужно сделать абдоминопластику!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ЖИВОТА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Срочно нужно сделать абдоминопластику!
Камелия

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магги, желаю вам удачи. Очень хорошо вас понимаю. Я сама прошла через всю процедуру, так что всей душой за вас болею! Пусть результат будет прекрасным, а реабилитация легкой. Как и у меня)). Я сделала адбомино полтора года назад. Моим хирургом был замечательный Арслан Агаевич Пенаев. Я попала к нему чудом! Положила перед дочуркой распечатку с адресами хирургов, и решила, куда детский пальчик ткнет, туда и поеду. Доча выбрала Пенаева. Так что это была просто судьба.)) Что касается моей проблемной зоны… Как вы понимаете, роды редко проходят бесследно. Только разве что для голливудских дамочек. Спустя два года после рождения Алиночки стало ясно, что излишки на животе никуда не уйдут. Видеть каждодневно кусок сморщенной кожи - это зрелище не для слабонервных… Я не могла привыкнуть к своему новому телу. Оно просто-напросто вызывало у меня отвращение. На какой-то момент даже отношения с мужем разладились, интимная жизнь не радовала. Во время близости, я все время прокручивала в голове, что выгляжу тушей, безобразным сдувшимся шариком.. Колыхающийся фартук довел меня до отчаяния. Операция вернула меня к жизни! На консультации перед процедурой Арслан Агаевич рассказал мне не только о преимуществах и будущих результатах, но и о рисках для здоровья, о шраме, который останется у меня на всю жизнь. Меня очень подкупило такое честное отношение к пациенту! После абдомино самыми критичными были первые дни. Я, как принцесска, лежала на кровати. Двигаться было больновато. Потом было все легче и легче. Сейчас уже на лицо конечный результат. И он абсолютно бесподобен! Животик плоский, рубчик затерялся в белье, все шито-крыто))). Самое важное –полностью изменилось отношение к себе. Я снова верю в то, что я красива. Меня больше не беспокоит ненавистная сморщенная складка. Не нужно больше носить утягивающее белье, и бесконечно выбирать одежду в магазине, чтобы не подчеркивало выпуклость. Я счастлива! Не знаю, чтобы женщины делали сегодня без пластической хирургии и таких гениальных врачей, как Арслан Агаевич. Спасибо ему за мое обновленное тело.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jamelia
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу поблагодарить своего хирурга Вадима Сергеевича Бакова...Спасибо за Ваше отношение и профессионально выполненную операцию по исправлению неудачно сделанной ранее швейцарским хирургом операции абдоминопластики (жуткие рубцы и дискомфорт в области живота). Большое спасибо! Я очень довольна результатом!
Нюся

СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, абдоминопластика очень сложная операция. Удачи вам, я в свое время тоже через это прошла после рождения второго ребенка. Делала малую абдоминопластику в клинике Шихирмана.
maaari
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2013 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя подруга делала админо, у Кущенко Виктора Ивановича, отличные результаты операция прошла на "ура", животик после родов стал очень аккуратный ушла вторая складка на животе
Сонька
Житель

СообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2013 4:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магги ну как у вас дела? расскажите нам Very Happy
zerlina
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сделала живот полгода назад. У меня кошмар какой «фартук» висел! Появился после родов. Собой вообще не занималась, поэтому у меня и жира было с избытком, и мышцы растянулись. Решиться было сложно, потому что операция объемная, сложная и остается шрам. Но я подумала и поняла, что лучше аккуратный рубчик, чем «мешок». Незадолго до меня мини-абдомино сделала знакомая. Когда я увидела, что от всего этого выпирающего безобразия можно избавиться, то уверенности прибавилось.
Плюс свое дело сделала консультация с хирургом – я съездила к Бабаяну в Шарм. Доктор не навязывал своих услуг, не рекламировал себя. Мне это очень понравилось, к тому же у Гайка Павловича более чем 20-летний стаж работы. Для меня это очень важный фактор. Определяющий!
Через какое-то время я вернулась к нему. Походила по другим клиникам, посмотрела, что и как, сравнила и выбрала лучший для себя вариант! Результаты безупречные. Вот уже 6 месяцев прошло, шов практически не виден. Я не говорю, что его вообще нет. Он есть, но малозаметный. Живот исчез, все плоско! И талия появилась, что для меня нонсенс!!!
Огромное спасибо доктору!!! Оперирует волшебными руками!!!
Сладкоежка
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2013 5:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zerlina писал(а):
Я сделала живот полгода назад. У меня кошмар какой «фартук» висел! Появился после родов. Собой вообще не занималась, поэтому у меня и жира было с избытком, и мышцы растянулись. Результаты безупречные. Вот уже 6 месяцев прошло, шов практически не виден. Живот исчез, все плоско! И талия появилась, что для меня нонсенс!!!!

у меня похожая история ((((
но сейчас все отлично Very Happy у нас во Владивостоке тоже отличные хирурги, спасибо моему доктору Приходько А.М. , он просто волшебник Very Happy
Сонька
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки , сейчас главное соблюдать диету, чтобы красота оставалась до конца жизни Very Happy
maggi
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а я беременна Rolling Eyes
Да, я сделала весной абдоминопластику, а теперь вот - сюрпрайз. Ребенка, безусловно, буду оставлять, иначе и быть не может... но "будущее" моего живота, судя по всему, печально. Вы не представляете, как я радовалась своим результатам. Меня Алексанян оперировал, как умело он все сделал, какой тонкий шов он наложил!!!
Так переживаю, прям места не нахожу себе. Муж успокаивает, говорит, что сейчас не о себе, а о ребенке думать надо! Ну я думаю о ребенке, но и о себе не забываю.
Записалась на консультацию к Алексаняну. Посмотрим, что он скажет...
Сонька
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 6:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maggi писал(а):
Девочки, а я беременна Rolling Eyes
"будущее" моего живота, судя по всему, печально.
Так переживаю, прям места не нахожу себе. Муж успокаивает, говорит, что сейчас не о себе, а о ребенке думать надо!

Это что за грустный смайлик???????
Поздравляю тебя!
праавильно муж говорит, какой там живот, когда внутри тебя живет лялик Very Happy
о животе потом подумаешь, если понадобится... может все отлично будет.
а какой срок у тебя?
карпова
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ЖИВОТА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

Перейти: