Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=4153daf956662747903c1298cdb1038fМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Срочно нужно сделать абдоминопластику!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ЖИВОТА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Срочно нужно сделать абдоминопластику!
Наталья Малахова
Житель

Медали: 4 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОГо.. конечно рановато Вы забеременели... надо было хотя бы год подождать. Понятно, что тут выбора теперь особо нет, ребенок должен быть. Я спрашивала по Вашей ситуации Гагарину Светлану Вячеславовну, она посоветовала носить бондажное белье для беременных, чтобы живот держать.
Удачи Вам
puzito
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2013 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего себе... залет Rolling Eyes Мне нужно будет после абдомино строго-настрого следовать правилам контрацепции, чтобы не получилось так, как у Вас. Хотя ребенок - это счастье, что уж тут говорить. И выбора он не оставляет!
У мне проблемы с животом после первой и пока что единственной Embarassed беременности возникли. Живот как у кенгуру - висит и не уходит. Пробовала качать пресс - как мертвому припарка Laughing Мой инструктор по фитнесу даже сказал, что мне к пластическому хирургу.
По рекомендации (как говорится, знакомая подруги...) иду на консультацию к Александру Гуляеву. Отзывов о нем маловато... или просто я плохо ищу Rolling Eyes Но результаты, которые я видела, понравились. Надеюсь, после личного общения не разочаруюсь...
Девочки, вы тут всех знаете. Что про Гуляева скажете???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сонька
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой да пресс качать- это ерунда. Еще ни одной не помог, если он висит, то уже висит Exclamation
Магги, как у тебя дела? здоровье?
тебе сейчас нужно больше отдыхать, не переутомляйся. Exclamation
Maша
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не горячитесь - обдумайте лучше все хорошенько, желательно подумать подольше. Вы в курсе, что после абдоминопластики остается длинный шрам? Может, лучше Вам скинуть вес так же, как вы его набирали? То есть урезать количество потребляемой пищи и заняться спортом опять. Да Вам это любой хороший врач скажет - действительно Вам нужна операция или проблема в голове.
pembrli
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня помимо эстетических показаний к абдоминопластике были еще и «отягчающие обстоятельства». Это пупочная грыжа, которая появилась после родов. О том, что она у меня есть, я узнала совсем случайно)) И хорошо, что рано узнала, это толкнуло меня к поискам хирурга для того, чтобы сделать операцию. Я знала, что оперироваться нужно не у общего хирурга, а у пластического и чтобы у этого пластического хирурга была специализация «общая хирургия») Вот так))) Я очень довольна результатом, шрам остался небольшой, пупок похож на пупок, а не на нечто, которое остается после операций по удалению пупочных грыж))
Александра1984

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, хочу рассказать о своем опыте пластики живота или абдоминопластике. У меня, как и у многих мамочек, после родов сильно деформировался живот – стал выпирать и никакими способами не уменьшался. Это очень расстраивало, ведь до беременности никогда не жаловалась на фигуру! Сразу хочу сказать, что было очень сложно решиться, все-таки это объемная и травматичная операция. Но моим страхам пришел конец, когда я оказалась в Москве в клинике у Арслана Агаевиче Пенаева! Летела я к нему из Нижнего Новгорода, потому что там не смогла найти подходящего доктора, кстати, если вы все-таки решились на операцию, не бойтесь для этого ехать в другой город, лучше делать пластику в Москве, именно там есть врачи, которые творят чудеса. Арслан Агаевич замечательный врач, он вернул моему животу былую форму, а мне утраченную самооценку. Только теперь я стала жить в гармонии со своим телом.
ИринаВладимирова

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для жителей других городов очень актуально найти хорошего хирурга по карману. Местным пластикам тоже доверия нет, В Москве очень заоблачно по деньгам. Как-то случайно попала на видеоблоги пластического хирурга Стайсупова Валерия Юрьевича. Написала ему, получила предварительную онлайн-консультацию, отослала фото своего живота ему. Думала, что не ответит, наоборот, в скором времени получила развернутый ответ, также потом получила список необходимых дооперационных обследований, оговорили предварительную цену, и я отправилась в назначенный срок в Санкт-Петербург, все четко без накладок. Доктор просто молодец, успевает и консультировать, и оперировать без ущерба для всего, и просто приятный человек! Сначала, конечно, после операции было не очень приятно в области шва, но благодаря курсу антибиотиков и инъекций, обезболивающих все было терпимо. Зато, когда увидела свой новый живот – восторгу не было предела. Теперь могу себе позволить красивые вещи, о чем раньше только мечтала, шрам надежно спрятан в зоне бикини, внешне – не скажешь, что родила двоих. Надеюсь, мой опыт поможет…
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2018 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поддерживаю. Гагарина - профи
ворошкевич пластический хирург отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ЖИВОТА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

Перейти: