Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=edd8ae400d62440ab9ba7437662dd116Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу сделать глютеопластику
На страницу 1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ ЯГОДИЦ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Хочу сделать глютеопластику
Nadja
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 8:19 am    Заголовок сообщения: Хочу сделать глютеопластику Ответить с цитатой

Доброе утро! Я собираюсь делать глютеопластику,только ещё не решила у кого. Я очень стройная по своей комплекции-даже тощеватая, увеличивала себе грудь год назад,в общем довольна всем,кроме формы ягодиц,хочу их увеличить,но в силу своих физических данных-не могу. Так что требуется помощь специалиста. Скажите пожалуйста такую вещь-имеются ли какие-нибудь риски при данной операции,если да,то какие?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осложнения и риск.
Имплантат устанавливается в строго отведенное ему место, чтобы не мешал сидеть и не контактировал с крупными сосудами и нервами. Если имплантат расположен неправильно, он может давить на седалищный нерв, вызывая боль в ноге. Поэтому увеличению подлежит только верхняя часть ягодиц, что не всегда устраивает пациента. В случае сильного провисания имплантация может привести к неэстетичному двойному контуру с выступающей верхней частью и складкой внизу ягодиц. В таком случае не обойтись без дополнительной подтяжки. Также существует риск асимметрии, смещения, контурирования больших протезов через покрывающие их ткани, формирования грубых рубцов. Исключаются внутримышечные инъекции в область ягодиц.
Nadja
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно...А Сергеев делает глютеопластику? К кому вообще стоит обратиться?
Мария
Экзорцист

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвольте спросить, у кого Вы делали грудь и почему Вы не хотите обратиться к тому же врачу, Вас же все устроило?
Кристинка
Житель

Медали: 5 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 5)

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadja писал(а):
Понятно...А Сергеев делает глютеопластику? К кому вообще стоит обратиться?

По-моему да...Позвоните в консультационный центр, если вдруг он и не делает глютео, порекомендуют того,кто этим занимается.
raisa
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, все перечисленные вами риски возможны в том случае, если операцию проводит неопытный хирург. Сформировать правильно карман и установить импланты так, чтобы они в последующем не сместились под силам только квалифицированному специалисту. Я достаточно глубоко изучила этот вопрос, поскольку у самой скоро будет операция. Кстати, глютео мне будет доктор Росс делать. Wink А Сергеев, насколько я знаю, ягодицы не делает. Rolling Eyes В понедельник была на консультации у Андрея Владимировича. Мало того, что он просто замечательный хирург, так оказалось, что он не менее замечательный человек. Мы и обсудить операцию успели, и пошутить. Very Happy У меня отличное настроение. Я на позитиве.
markec

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не подскажите в Беларуси такие специалисты есть?
Marina067
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, мне кажется, здесь самое главное правильно выбрать клинику и хирурга. Моё мнение самые лучшие - это хирурги СПИКа. Свой профессионализм они сейчас наглядно демонстрируют на сайте Оморфия. Что касается глютеопластики - вот совсем недавно на сайте прошла акция по этому виду операции. Процесс операции продемонстрирован в виде фото, а первые результаты вот-вот должны быть "выложены". Девушка очень подробно делится своими ощущениями. Проект очень интересный и показательный, операции поводят бесплатно,так что советую обратить внимание Wink
Monika

СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже решила сделать такую операцию, но не знаю к кому идти. Из близких и друзей только бабуля, которая уменьшала грудь у Гайк Павловича Бабаяна. Операция прошла хорошо и грудь выглядит аккуратно. Но хотелось бы больше подтверждений, что к нему можно обратиться и с этой проблемой.
Xpressionz
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2014 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой я знаю несколько хороших глютеопластов)
кстати и о компресионном бандаже позаботьтесь заранее и чтоб он был хорошего качества, а не абы что.
моя подруга делала глютео у Крысина, белье заказывала в Native, даже чулочки привезли. Потому что на операцию их покупают обычно, а некоторые хирурги забывают предупредить. это чтоб варикоза избежать!
доктор белый
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ ЯГОДИЦ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: